-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


ну что за ананимность с этими

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Естественно !!! А что это за мода такая, симпатизировать анонимно ? Здесь вам не там :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:36 (ссылка)
:))) а тут вам не здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Ljamur, из серии тихо тут.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: :))) а тут вам не здесь!

Я бы тябя уже давно засимпотизировал, да вот свободных симпатяг небыло

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:53 (ссылка)
Chertiaka, тиха там!

Mysterya, ню вот как гритца и случай подвернулся.....
мелочь, а приятно ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Chertiaka, тиха там!
Mysterya, ню вот как гритца и случай подвернулся.....
мелочь, а приятно ;)))

Ну да, зори сдесь тихие :)
Приятно и даже не мелочь.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Mysterya, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, ;)

Краткость, сестра таланта ! Вот и побеседовали :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Mysterya, так никто и не говорит, что разговор закончен!
просто я аж засмущалась от такого внимания :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, так никто и не говорит, что разговор закончен!
просто я аж засмущалась от такого внимания :)

Ну не поверю не за какие "каврижки" что у тебя недостаток внимания !:rolleyes:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Mysterya, почему?.... я бы даже спросила на каком основании вы делаете такие выводы?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, почему?.... я бы даже спросила на каком основании вы делаете такие выводы?

Сама скромность !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Mysterya, а то! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, а то! ;)

Ой, лубу скромных, сам такой же !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Mysterya, ну о вашей скромности дополнительно говорить не приходится - достаточно посты почитать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Ljamur, Ljamur, ну прямо сбор самых самых скромных людей;) научите вашей скромности?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Chertiaka, ;) вам не дано.... тебя скромности уже не обучишь..... ты ее наверно вместе с совестью на ластик променяла..... эх
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, ну о вашей скромности дополнительно говорить не приходится - достаточно посты почитать :D

Какие посты ? *опуская глазки* С преступником Фунтиком я не знаком !!! Где доказательства, улики ? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Chertiaka: Ljamur, Ljamur, ну прямо сбор самых самых скромных людей;) научите вашей скромности?;)

Ну ниффика себе .... 2-а Ля_Мура уже !!! Множатся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Mysterya, эт просто некоторые по ссылочке несколько раз кликают....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, ну о вашей скромности дополнительно говорить не приходится - достаточно посты почитать :D

Какие посты ? *опуская глазки* С преступником Фунтиком я не знаком !!! Где доказательства, улики ? ;)

LI 3.9.25


здесь уже не нужны никакие доказательства
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, эт просто некоторые по ссылочке несколько раз кликают....

Значит ты у нас одна, неповторимая ! Классна !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, ну о вашей скромности дополнительно говорить не приходится - достаточно посты почитать :D

Какие посты ? *опуская глазки* С преступником Фунтиком я не знаком !!! Где доказательства, улики ? ;)
здесь уже не нужны никакие доказательства

А что нужно ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Ljamur:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, ну о вашей скромности дополнительно говорить не приходится - достаточно посты почитать :D

Какие посты ? *опуская глазки* С преступником Фунтиком я не знаком !!! Где доказательства, улики ? ;)
здесь уже не нужны никакие доказательства

А что нужно ?

LI 3.9.25


;) что нужно, чтоб скромность подтвердить? или ты об чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Ljamur, не фига, совесть со мной рядом ходит...я её даж на прогулки с собой иногда беру;)....так что скромность тож мона где-то найти;)
Mysterya, ню вот один раз ошиблась сразу запинали :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Ljamur: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Ljamur: [b]Mysterya, ну о вашей скромности дополнительно говорить не приходится - достаточно посты почитать :D

Какие посты ? *опуская глазки* С преступником Фунтиком я не знаком !!! Где доказательства, улики ? ;)
здесь уже не нужны никакие доказательства

А что нужно ?
;) что нужно, чтоб скромность подтвердить? или ты об чем?
[/B]
Да пока о скромности, ну а потом как фишка ляжет !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Chertiaka: Ljamur, не фига, совесть со мной рядом ходит...я её даж на прогулки с собой иногда беру;)....так что скромность тож мона где-то найти;)
Mysterya, ню вот один раз ошиблась сразу запинали :(

Так я не тебя пиннал, а скромность ;) Но если так хочешь ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Chertiaka, хм, интересно кто будет ТВОЕЙ скромностью??!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Mysterya

;) что нужно, чтоб скромность подтвердить? или ты об чем?
[/B]

Да пока о скромности, ну а потом как фишка ляжет !

LI 3.9.25[/QUOTE]

кака така фишка? Рыбку любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; ну что за ананимность с этими Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur:
Исходное сообщение Mysterya
;) что нужно, чтоб скромность подтвердить? или ты об чем?

Да пока о скромности, ну а потом как фишка ляжет !
кака така фишка? Рыбку любишь?
[/B]
Нет, только деффушек !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку