ну что за ананимность с этими |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Ljamur: :))) а тут вам не здесь!
Исходное сообщение Ljamur: Chertiaka, тиха там!
Mysterya, ню вот как гритца и случай подвернулся.....
мелочь, а приятно ;)))
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, так никто и не говорит, что разговор закончен!
просто я аж засмущалась от такого внимания :)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, почему?.... я бы даже спросила на каком основании вы делаете такие выводы?![]()
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, ну о вашей скромности дополнительно говорить не приходится - достаточно посты почитать :D
Исходное сообщение Chertiaka: Ljamur, Ljamur, ну прямо сбор самых самых скромных людей;) научите вашей скромности?;)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, ну о вашей скромности дополнительно говорить не приходится - достаточно посты почитать :D
Какие посты ? *опуская глазки* С преступником Фунтиком я не знаком !!! Где доказательства, улики ? ;)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, эт просто некоторые по ссылочке несколько раз кликают....
Исходное сообщение Ljamur:Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, ну о вашей скромности дополнительно говорить не приходится - достаточно посты почитать :D
Какие посты ? *опуская глазки* С преступником Фунтиком я не знаком !!! Где доказательства, улики ? ;)
здесь уже не нужны никакие доказательства![]()
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Ljamur:Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, ну о вашей скромности дополнительно говорить не приходится - достаточно посты почитать :D
Какие посты ? *опуская глазки* С преступником Фунтиком я не знаком !!! Где доказательства, улики ? ;)
здесь уже не нужны никакие доказательства![]()
А что нужно ?
LI 3.9.25
Исходное сообщение Ljamur:Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Ljamur: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Ljamur: [b]Mysterya, ну о вашей скромности дополнительно говорить не приходится - достаточно посты почитать :D
Какие посты ? *опуская глазки* С преступником Фунтиком я не знаком !!! Где доказательства, улики ? ;)
здесь уже не нужны никакие доказательства![]()
Исходное сообщение Chertiaka: Ljamur, не фига, совесть со мной рядом ходит...я её даж на прогулки с собой иногда беру;)....так что скромность тож мона где-то найти;)
Mysterya, ню вот один раз ошиблась сразу запинали :(
Исходное сообщение Mysterya
;) что нужно, чтоб скромность подтвердить? или ты об чем?
[/B]
Исходное сообщение Ljamur:Исходное сообщение Mysterya
;) что нужно, чтоб скромность подтвердить? или ты об чем?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |