-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


[user= lnl122] прости меня пожалуйста! ваше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lnl122   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Тс-с-с.. ;) не шуми.. я у тебя буду скромным..
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:01 (ссылка)
lnl122, а че так?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:02 (ссылка)
lnl122, не верь, не исправится. Она вообще неисправимая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Багира-kc, не поняла.... это что наезд?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Ljamur, Нет. Это не наезд, а повод выпить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Багира-kc, ;)))))lnl122, ты с нами???
За знакомство! :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Ljamur,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Багира-kc, с новой аватаркой тебя ) красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Дрэйко, ты про какую именно??? Но все равно спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
с вами, с вами я.. :) никуда не денусь..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 12:01 (ссылка)
ВОТ Я И ДОИГРАЛСЯ ) еду в больницу еду, в первую городскую! елсе че приезжайте буду рад! ;)
М.октябрьская кольцевая,из метро направо, на остановку тралебуса, на тролейбусе 2 остановки, там ищщете 8 лор корпус 4-тый этаж! палату ещщё незнаю )
прикол в том что Нинка лежит там же тока этажом выше!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
облом........я приехал а мне и говорят-извени парень-но врача который может тебя осмотреть-нету-и будет он только в среду-так что иди домой мучася до среды!
Россия форевер! кому сказать некто неповерит! в больнице нет врачей клас..........докатились............
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Ljamur,
и даже не слова несказала.....так и будем дутся или всё таки помиримся?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Дрэйко, а вы поругались??? Я опять что-то пропустила????? Ну что за млядство....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:58 (ссылка)
Багира-kc,
отдельная история-не поругались-но разговор будет!
в общем я скорую вызвал! щас меня упакуют! в общем жду вас в гости! адрес либо у матери узнаете либо Сашка Нинке позвонит и узнает!
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Дрэйко, Приедем обязательно. Че за история то???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:04 (ссылка)
ну помниш тот пост где мы стобой переписывались! вот из-за него! да и так помелочи-в общем сам виноват! Да и несуть важно!
Ляма от меня много требует я думаю........
да и разговор тот по аське...... обиженным тоном....(сам и спрашивай рас так разговор поставил)... как знаеш конечно!
но могла бы и ответить хоть смайлом.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Дрэйко, значит ты считаешь, что я много от тебя требую?
так вот, я всего лишь попросила не упоминать в перепалках мое имя, объяснила (как показалось доходчиво) почему мне это не нравится. Я не считаю, что это сложно было сделать.... и ты пообщал мне это кста.
чего ты еще от меня хочешь?
Мне конечно жаль, что тебя упаковывают.... жаль, что такие проблемы с врачами....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Ljamur,
Ты реально попустякам начала бесится!
заметь я за тот пост извенился, и привел некоторый аргументы-да и тем более я просил хозяйку закрыть пост-она закрыла! проблема в чем?

у меня не сврачами проблема-а со здоровьем!
щас сижу за компом-рот недвигается-поесть немогу, жизнь прекрастна! а мне ещщё надо найти место куда где мне перевязку зделают! Я ночью ушол из больницы )
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Дрэйко, я тебя попросила по -человечески.... пустяк это или нет не тебе решать, а мне.
закрыла она пост или нет, значения не имеет.... мне пофигу где объясняетесь в инете или реале. не надо меня больше впутывать в эту бесполезную и никому не нужную разборку.
все тема закрыта.

что касается твоего здоровья - в большенстве своих проблем виноват ты сам. нафига из больницы ушел?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Ljamur, Дрэйко, товарищи........ заебали сраться уже по этому поводу.... влезли в наши с Сашкой отношения (да, я ныла........ но вы переборщили и очень здорово). Давайте мы с Сашкой теперь сами будем разбираться (уж как сумеем, так и будем) и ТЕМУ ЭТУ ЗАКРОЕМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Багира-kc, вы с Сашкой сами приложили немало усилий, чтобы втянуть нас в ваши взоимоотношения,т.ч. про влезли не тебе чирикать.
вот и разбирайте то, что получилось теперь сами..
тема для меня закрыта уже давно, если кто-то не понял.,... тока кто-то продолжает при встрече с Сашкой меня за собой тащить.... ладно... а то поругаемся....
а что касается Дрейко.... там проблема уже давно не в вас... это уже совершенно другой разговор имеющий отношение лишь ко мне и к нему (если конечно он по привычке Сашку не впутает)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:35 (ссылка)
lnl122, извени плиз еще раз.... даже приветственный пост и то разборкой испаганили :(
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Ljamur, да, приложили.......НО некоторые вещи ты делала по своей инициативе, как и Серега, так что не надо... При встречах с сашкой тащить тебя и серегу - это полностью сашкина инициатива, просто он просит меня тебя позвать, причем постоянно. Ладно, хрен бы с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Ljamur,
вот ненадо про то что я один к тебе не езжу!
Он меня за собой таскает, а не я его! так что ты неправа тут! А из больницы ушол-надо было! там помойка-мне и дома неплохо-у меня все нормально так что неволнуйтеся!
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Дрэйко, Кто кого куда таскает??? Я опять что-то пропустила??? Ну, как всегда. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Багира-kc,
я разговор идет про то что я якобы один к Ляме побоюсь ехать!И по её мнению потащщу за собой Сашку
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
lnl122, извени плиз еще раз.... даже приветственный пост и то разборкой испаганили :(


всё небуду больше нечего поганить!......

Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Дрэйко, дурак ты. вот и все.
прежде чем что-то решать и делать выыоды надо поинтересовать НОРМАЛЬНО в чем собственно проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Ljamur, да я дурак и это не новость тем более для тебя! Интересуюсь: в чём проблема?*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку