-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


;))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Casper_headliner   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
Вот вот, а тут пашу на провиант, добываю матчасть, а ты всякие глупости в блоге постишь;) :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:58 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:07 (ссылка)
ню и че все улыбаемся?
Работать то кто будет???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
как кто???...ТЫ :)
кстат 10 налоговая где находится???, а на протоколе печать ставить???
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
Chertiaka, на маяковской, ставить, не дождетесь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
а куды ее там тыкать???там места специального нетю:(.......а ты седня точно учишся??? я даж долг могю теби отдать:).......я пятихаткой разжилась:))))..хочу з/п.....а там очередь есть???......а налоговый агент это мы???................вроде все спросила.......а не не все....ты про масленицу получила????.воть теперь усе:))))....*ухожу довольный собой*
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:39 (ссылка)
внизу, есть, да, потом, поздравляю, тоже, есть небольшая, да, нет...
*хмык*
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
Ljamur, Краткость - сестра таланта ... феерично:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
Casper_headliner, это ж я :))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
нетю,плохо,лады,спасибо,а кто же нет,часа на 2 ?,...*...ша...*

З.Ы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:13 (ссылка)
Chertiaka, ;)) ищи, как есть, пжаста, мин на 30, .... *ФИ*
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
Ljamur, на реестре есть,а на протоколе нетю(ты вообще то протокол после тестирования распечатывала? :) ).......хочу в белиард играть....а ты воскока заканчиваешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:26 (ссылка)
Ljamur, гордыня - один из смертных грехов людских ... остерегись ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
Chertiaka, просто внизу поставь и не майся... это не принципиально. мне протокол печатали в налоговой, ... я седня домой - у нас седня мать разбор полетов устроить хочет, просила всех быть.... т.ч. билиард до завтрава отпадает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
Amen, бля :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку