а куды ее там тыкать???там места специального нетю:(.......а ты седня точно учишся??? я даж долг могю теби отдать:).......я пятихаткой разжилась:))))..хочу з/п.....а там очередь есть???......а налоговый агент это мы???................вроде все спросила.......а не не все....ты про масленицу получила????.воть теперь усе:))))....*ухожу довольный собой*
Ljamur, на реестре есть,а на протоколе нетю(ты вообще то протокол после тестирования распечатывала? :) ).......хочу в белиард играть....а ты воскока заканчиваешь????
Chertiaka, просто внизу поставь и не майся... это не принципиально. мне протокол печатали в налоговой, ... я седня домой - у нас седня мать разбор полетов устроить хочет, просила всех быть.... т.ч. билиард до завтрава отпадает :(