-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


насущное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: насущное Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:44 (ссылка)
и это все что Вы можете сказать????
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; насущное Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: и это все что Вы можете сказать????

Ну из тех приведённых вариантов ;) сказать нечего !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:55 (ссылка)
:) а я не про приведенные варианты!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; насущное Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:00 (ссылка)
Ну смотря что ты хочешь услышать ? Намекни что ли ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:07 (ссылка)
согласие или не согласие с данным утверждением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; насущное Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: согласие или не согласие с данным утверждением :)



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)
хм... похоже большего, чем смайлы в кач-ве коментов этот пост не достоин :(
даже возразить никто не попытался... обыдно
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:06 (ссылка)
Ljamur, Нельзя всех равнять под одну гребёнку!!!

И копирайты ставит надо!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; насущное Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: хм... похоже большего, чем смайлы в кач-ве коментов этот пост не достоин :(
даже возразить никто не попытался... обыдно

Против правды не попрёшь !
В колонках играет: Pyogenesis - Fake It

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:49 (ссылка)
самокритично
Ответить С цитатой В цитатник
Tiger0208   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:55 (ссылка)
Лю я конечно все понимаю но среди нас есть исключения
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:17 (ссылка)
хм.... покажите-ка мне это исключение..
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; насущное Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: хм.... покажите-ка мне это исключение..

Могу только лукавых показать ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
Mysterya, это уже к вопросу "о лапше на ушах"
чем лучше язычок пожвешен, тем меньше вероятность, что раскроют раньше времени
Ответить С цитатой В цитатник
Tiger0208   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:22 (ссылка)
Лямурочка ты же меня знаешь я хоть и разгильдяй
Но хороший
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:37 (ссылка)
С умом мужчина - хорошо!
Тогда ей не нужны мозги, наука.
Ему отдашься плохо, он - "Ещё !",
А хорошо отдашься - "Ну и пруха !".
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; насущное Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Крот: С умом мужчина - хорошо!
Тогда ей не нужны мозги, наука.
Ему отдашься плохо, он - "Ещё !",
А хорошо отдашься - "Ну и пруха !".

Вива ! Вот ещё одна точка зрения на всеобщие поляризаторы ! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tiger0208   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:49 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
замечательный образец женской логики! 10 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Нефритовый_Лис, неа.... эт образец как раз мужской логики :)

З.Ы. :) в гостях - ник забыла сменить ....
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
хм... похоже большего, чем смайлы в кач-ве коментов этот пост не достоин :(
даже возразить никто не попытался... обыдно

Я буквально на днях этот вопрос кое с кем (не буду тыкать пальцем... говорят - не культурно) обсуждала.
В знак полного согласия даже себе в дневник скопирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку