-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Как же я ненавижу ВРАНЬЕ... особенно если повода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:06 (ссылка)
Лямушкин, чё у тебя опять стряслось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:11 (ссылка)
у меня все нормально как всегда.:)
налоело, что из меня дуру сделать пытаются
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
кто такой умненький????
че опять???
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:18 (ссылка)
а мона я ложку подарю??;) если лапши много ее удобнее ложкой снимать;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Как же я ненавижу ВРАНЬЕ... особенно если повода Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:22 (ссылка)
Пластмассовая вилочка подойдёт ? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:25 (ссылка)
Chertiaka, Салют!
Ljamur, Вилами надо. Вилами и граблями:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
Casper_headliner, Приветики:)
Какими вилами??? ентож какие должны быть уши, чтоб с них что-то вилами снимать можно было???;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
Chertiaka, не опять а снова :(
А с ложечкой сама управляйся, добренькая нашлась!

Mysterya, думаю нет :( сломаетси
а что для меня такой хороей нормальной не найдется?

Casper_headliner, граблями-вилами гришь.... :)
у мя уж был опыт доказывания людям, что "не стоит так делать" граблями
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Как же я ненавижу ВРАНЬЕ... особенно если повода Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Casper_headliner: Chertiaka, Салют!
Ljamur, Вилами надо. Вилами и граблями:)

Или уши отрезать, тогда сама спадать будет ! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
Лямушкин, хочешь совет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Casper_headliner: Chertiaka, Салют!
Ljamur, Вилами надо. Вилами и граблями:)

Или уши отрезать, тогда сама спадать будет ! :)

LI 3.9.25


ты как всегда добр!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
Casper_headliner, валяй!
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
Ljamur, Гы, ты ж меня знаешь, я простой как песня. Как три копейки пятаками. Шли всех на х@й ... я так и поступаю, только почувствуй что мне вола начинают крутить, сразу говорю: - Тропу видишь, брозду чуешь? Нога имеешь? Ходи на х@й!!! Простенько и со вкусом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Как же я ненавижу ВРАНЬЕ... особенно если повода Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Casper_headliner: Chertiaka, Салют!
Ljamur, Вилами надо. Вилами и граблями:)

Или уши отрезать, тогда сама спадать будет ! :)
ты как всегда добр!

Ну а як же ! Всё для ближних ! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:42 (ссылка)
Mysterya, Или мухобойкой в лоб:) Лапша осыпется сто процентов ... проверенно на младшей сестре:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:44 (ссылка)
Casper_headliner, тьфу как не интиллигентно!
я уж как-нить покулюторней способ объяснить найду..... в конце концов практически всегда под рукой есть что-то тяжелое....
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Как же я ненавижу ВРАНЬЕ... особенно если повода Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Casper_headliner: Mysterya, Или мухобойкой в лоб:) Лапша осыпется сто процентов ... проверенно на младшей сестре:)

А у кого осыпается ? У того кто или тому кому в лоб ? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:46 (ссылка)
Mysterya, эт кому как повезет ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Как же я ненавижу ВРАНЬЕ... особенно если повода Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Casper_headliner, тьфу как не интиллигентно!
я уж как-нить покулюторней способ объяснить найду..... в конце концов практически всегда под рукой есть что-то тяжелое....
:)

Тока не давай это самое тяжёлое Касперу, а то сестрёнку убьёт ! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:56 (ссылка)
Ljamur, Ну звыняй дядьку ... как умеем ... у меня всего три класса церковно-приходской:) так сказать родом из народа, соль земли:) на счёт тяжёлого приму к сведенью, а то мне тяжелей стакана вообще ничего поднимать нельзя, надорвусь, буду тебя эксплуатировать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
Mysterya, Да я уж терь и не знаю, у кого осыпается * подальше отбегая от Лямкина*
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
Mysterya, Гыыыыбля ... сестрёнка сама кого хочешь завалит, а я маленький, хрупкий и тщедушный. В совершенстве владея основным приёмом каратэ "Изматыванья противника длительным бегом":)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Casper_headliner
Mysterya, Да я уж терь и не знаю, у кого осыпается * подальше отбегая от Лямкина*


вот так всегда :( чуть что сразу в кусты....

ню-ню.... попробуй поэксплуатируй..... в след раз даже стакан поднять не сможешь *хихик*
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:14 (ссылка)
Ljamur, понятие "в кусты" от очень развитого чувства самосохранения:) а стакан ты будешь подносить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
Casper_headliner, Я??? Тебе??? стакан??? Хренушки!
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:32 (ссылка)
Ой, ой, ой. Подумайте, какая цаца;) Ну тады хоть кружку с пивом ( можно и бидончик;)) Имею права или я тварь дрожащая?

P.S. Официант, у тя лягушачие лапки есть?
- Есть?
- Тады быстренько спрыгая на кухню за пивком!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку