-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


да..... не везет мне сегодни..... даже по радио и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:21 (ссылка)
На какой волне???????!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. Поскандалили с Серегой. По этому поводу. Вот так и живем
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
было на европе +

по какому поводу и с каким Серегой?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
Ljamur, с тем, которому бухгалтер был нужен. А повод........ было бы желание, а повод всегда найдется
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
че не поделили то?

З.Ы.я его телефон Наташке дала.... надеюсь ты не против.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
че не поделили то?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:59 (ссылка)
Ljamur, делайте что хотите, мне пох.
*ушла в глухую несознанку*
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:03 (ссылка)
Багира-kc, да че стреслось то?
че ты сразу нос вешать...
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: да..... не везет мне сегодни..... даже по радио и Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
Всключи Best радио - там нет Билана ! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:16 (ссылка)
Ljamur, я нос не вешаю. Я тут развлекаюсь как могу.
По поводу телефона - если Лехиной Наташке - то против. И ты об этом прекрасно знала (ешь). Если нет - то ради бога
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Mysterya, я максимум предпочитаю...
просто тута одна девушка любит музыку полегче :(

Багира-kc, не ощущается эффекта от развлечений
Ответить С цитатой В цитатник
Tiger0208   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:31 (ссылка)
Ljamur,
Тогда уж 104.7 Радо семь и тебе и другим хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; да..... не везет мне сегодни..... даже по радио и Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, я максимум предпочитаю...
просто тута одна девушка любит музыку полегче :(
Багира-kc, не ощущается эффекта от развлечений

А если забИть на девушку ? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
Mysterya, если забИть НИХАРАЩо палучиться....

Tiger0208, радио семь..... эт под настроение.... которое ОЧЕНЬ редко бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку