-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

Снова на работе....

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:07 + в цитатник
а мыслями непойми где....
так всегда, как тока работать надо - сразу мозги отключаются :(

а волнует меня делемма..... как поймать на лжи человека....
а ведь упрекнуть не в чем..... да наверно и незачем, только уж очень хочеться...
не люблю когда меня за нос водят......

Мысля

Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:10 + в цитатник
Веселясь, не отказывай себе ни в чем, дабы не оказались завтрашние страдания больше сегодняшних радостей (с)

пожалуй я последую этому примеру :))))

мысля :)

Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:51 + в цитатник

Если тебя не оценили - радуйся! А то бы еще остался должен.



Процитировано 1 раз

:pey: ну типа еще год позади... с днем меня

Среда, 08 Июня 2005 г. 10:54 + в цитатник
Настроение сейчас - формально-нормальное


ну типа еще год позади...
с днем меня рождением :)

з.ы. предворительные подсчеты приевили к выводу, что днюху в этом гуду мен отмечать в 5 компашках :D.... вопрос где взять стока денег?

нужно о чем-то думать

Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Nonamers-"Солце мое"
Настроение сейчас - никак

очень хочется набить морду одному талантливому человечку,
а заодно и попытаться у него выяснить ответ на вопрос "Почему так?"
ответ получить в любом случае, угрожая страшными пытками
*истерический хохот*

ню и ну

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:50 + в цитатник
отсутсвие инета пару дней дало о себе знать.... в почтовом я щике куча писем :)
счас выберу минутку все прочитать....тока пообедаю...

на днях вспоминала отца... я его почти не знала (видела дважды, знала о жизни от матери)
сегодня сообщили, что он умер....
эмоций почти нет...
пусть земля ему пудет пухом...

Сегодня

Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:17 + в цитатник
ну и кликонуло же меня... хотя можно подумать обычно не клинит? :)
.... Кто-то там на верху
Сыпет капли дождя на дома и зонты,
кто-то там на верху
кто-то ближе чем я, кто-то дальше чем ты....
...
И унесла меня волна воспоминаний :)... Неожиданно (но как в кассу) попался билетик в кино.... на Турецкий гамбит...
Интересно, ты читаешь, что я пишу?... просто любопытно....:)
Так вот,... сегодня мне просто захотелось сказать тебе спасибо :)
просто спасибо за чувства, эмоции, слова, музыку :)

Будем считать что я тормоз и вот спустя... скоко там? 2 месяца? больше? Меньше?... да не важно... лучше поздно чем никогда :) я говорю СПАСИБО...

и видимо прощай :)... хотя чем черт не шутит? мож еще где-нить как-нить и встретимся.


ЗЫ седня наверно день такой... вон и Багигу тож переклинило :)

О работе :)

Среда, 01 Июня 2005 г. 10:36 + в цитатник
Настроение сейчас - болею

Чем больше тебе е#ут мозги, тем меньше вероятность того, что они
что-нибудь родят.

Очередная мысля!

Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:01 + в цитатник
Жизнь уходит, как газ из зажигалки, и если без огня то с вонью.

вывод:
радуйтесь, что появились на свет - в темноте было бы еще хуже!

Очередная заморочка :)

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:42 + в цитатник
Настроение сейчас - гуд

Ученые скрестили дятла и гусеницу. Бедное животное задолбало себя до смерти.

PS уж не знаю с кем скрестили меня, но задолбать себя у меня получается :)

Мысля!

Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - хуй-ли Иглесиас
Настроение сейчас - все заебло!

Когда ищешь истину,
постоянно спотыкаешься о правду!

Порадовало )))))

Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:32 + в цитатник
Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа Первого

канала приносит извинения москвичам за доставленные вчера неудобства и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

"... и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.

Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.

И длилось это тысячи лет..."

(С) перто у Чертяки :)

Ну как вам вчерашние московские события? я

Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:39 + в цитатник
Ну как вам вчерашние московские события?
я протопала от работы домой (ну почти до дома) пешим,
оказалось еще и лифт не работает (...
в районе до сих пор свет есть не у всех

Этапы семейной жизни >> >> > Этап первый:

Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:00 + в цитатник
Этапы семейной жизни
>>
>> > Этап первый:
>> > романтичссскй.
>> > Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной
аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, кровати, на
стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает
красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных
талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущщина
тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет
посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по
утрам и приносит его в постель.
>> Но: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать
>> и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не
>> желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского
>> масштаба.
>> >
читать дальше

Интуиция

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:29 + в цитатник
да, я в курсе, что это способность головы чувствовать жопой....
НО... что, скажите на милость думать, когда человек ссылаясь на интуицию
БЕЗОШИБОЧНО (пока что :) ) читает твои мысли и предугадывает действия?????

мысля :)

Суббота, 14 Мая 2005 г. 13:13 + в цитатник
Настроение сейчас - нет

Чтобы не потерять свое достоинство, не носите его с собой.

Ты понимаешь, что живешь в 2005 году тогда, когда:

Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:09 + в цитатник
Настроение сейчас - :)

Ты понимаешь, что живешь в 2005 году тогда, когда:

1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на
микроволновке
2. прошли годы с тех пор, когда ты в последний раз играл в дурака
настоящими картами, а не на компьютере
3. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей,
которая
состоит из 3 человек
4. ты оправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем кабинете
5. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них
нет адреса электронной почты
читать дальше



Процитировано 1 раз

плакаюсь

Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:03 + в цитатник
Настроение сейчас - все пофиг - зарабатывает проебаные денефки

блин, кому бы выговориться то?
че-то я запуталась в собственных действиях, поступках, эмоциях и отношениях к людЯм....
кто б разъяснил доступно - что да как........

<table border="0" cellspacing="1"

Среда, 11 Мая 2005 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - я это не выговорю
Настроение сейчас - :)








Аккордеон. Несмотря на внушительные "габариты", вы довольно застенчивы. Чтобы решиться на важный разговор, вам приходится набирать полную грудь воздуха. Вы - правая рука своего начальника. Ваше предприятие развивается очень динамично, даже - гармонично. Конечно, бывают и черные полосы. Но на пять черных полос всегда приходится семь белых, плюс - "левые" доходы в результате ловких манипуляций.




Пройти тест "Какой вы музыкальный инструмент".


P/S/ доля истины в этом есть....
но про габариты - обидели :(((

С возвращением нас!

Среда, 11 Мая 2005 г. 09:21 + в цитатник
Краткий отчет о поездке:
Съездили просто великолипно! Обалденно красивый и чистый город...Очень много впечатлений.
больше всего порадовал дом с химерами или дом Городецкого (грех не запомнить после "Ночного дозора") ... прокатились на фуникулере - вот уж чего в Москве точно не увидишь.... встретили рассвет под каменной радугой (сначала думали что это мост)... были на мосте влюбленных (от благополучно исписан признаниями в любви по-русски :) ).... осталось немного мест, где не побывали - ботанический сад, Пирогово, ... ну еще несколько музеев и гидропарк...
фотки кину чуть позже (типа поработать надо :))...
вот химер пока посмотрите


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь