-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Очередная заморочка :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: Очередная заморочка :) Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:48 (ссылка)

PS Может тоже с дятлом ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:38 (ссылка)
Mysterya, надеюсь что нет ;)
дятлы долго не живут - умирают от сотрясения мозга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Очередная заморочка :) Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, надеюсь что нет ;)
дятлы долго не живут - умирают от сотрясения мозга :)

Птица дятел долго не живёт !
Почему?
По то му что "СТИЧИТ"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
Ни с кем тебя не скрещивали - просто под тобой метро проходит. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Очередная заморочка :) Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Крот: Ни с кем тебя не скрещивали - просто под тобой метро проходит. :)

А может возле стадиона живёт ? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:59 (ссылка)
не у стадиона, а у аэропорта....
самолеты не всегда взлетают удачно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку