-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


:pey: ну типа еще год позади... с днем меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lorak   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:04 (ссылка)
Ну типа с праздником...:)
Хотя...праздник-ли это...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: :pey: ну типа еще год позади... с днем меня Среда, 08 Июня 2005 г. 11:04 (ссылка)
Деньги ? Хм..... слямзить !
В колонках играет: Bon Jovi - Bed Of Roses

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
Lorak, да не праздник, так фомальность....
зато есть шикарный повод всех собрать :)

Mysterya, еще б посоветовал у кого......
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; :pey: ну типа еще год позади... с днем меня Среда, 08 Июня 2005 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Lorak, да не праздник, так фомальность....
зато есть шикарный повод всех собрать :)
Mysterya, еще б посоветовал у кого......

Я то посоветую, но наврятли у тя получится ! Сорри забыл .... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ! Всего тебе и побольше ! :rose::kiss:
В колонках играет: Led Zeppelin - Stairway To Heaven

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:22 (ссылка)
От лица всего российского народа и, особенно, от тех, кто "понаехали" ...



Желаю немеряного счастья, очень ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:24 (ссылка)
Mysterya, спасибо... ну посоветуй, мож мя вариант устоит?

Крот, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; :pey: ну типа еще год позади... с днем меня Среда, 08 Июня 2005 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, спасибо... ну посоветуй, мож мя вариант устоит?

Что ? Неужто сбербанк пойдёшь грабить ?:lupa::confuse:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
Mysterya, сомневаюсь, что там много что взять можно....
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:46 (ссылка)
Мистер,
она может прийти в Сбербанк и тихо всех "уговорить", без единого выстрела! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; :pey: ну типа еще год позади... с днем меня Среда, 08 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Крот: Мистер,
она может прийти в Сбербанк и тихо всех "уговорить", без единого выстрела! :)

Тогда я с вами !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
Ljamur, а где ты 5 компанию нашла???? у мени по всем подсчетам только 4 получается с кем праздновать мона.......потому что если праздновать во всех мелких компашках енто месяца нехватит......:Р

а банк я с вами иду грабить, они мни сами денюжку отдадут.......только б я оттуда побыстрее смылась;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:30 (ссылка)
во... нас ужо много...
первая попытка грабежа успехом не увенчалась... счас сам Бог велел :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:32 (ссылка)
Chertiaka, 5 компашек:
сдомашними, на работе, в текстилях, со всеми теми, кто в текстили или не доедет или не сможет, с институтсткими и на даче.... аж 6 получается и эт по скромному ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; :pey: ну типа еще год позади... с днем меня Среда, 08 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: во... нас ужо много...
первая попытка грабежа успехом не увенчалась... счас сам Бог велел :)))

Бог не мог такого велеть !
В колонках играет: I.F.K. - Небо[Dj groove mix]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:55 (ссылка)
Mysterya, да, он не велел, он провоцировал :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
Ljamur, Я тоже банк грабить.!!!!:firegun:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку