-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Снова на работе....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lady_Sterva-   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
Аналогичный случай произошел с коровой Машкой
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_sTaR   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
У меня чесн сказать такая проблема часто бывает... Но может сначала узнать точно, водит ли тебя чуловек за нос или мож ето все выдумки) Ведь всеми своими расследованиями можно действительно вынудить человека сделать то, что он делать раньше не хотел и не собирался, а совершил "преступление" именно из-за недоверия...Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:16 (ссылка)
Багира-kc, счас вместе как-нить проблемз решим..

ReBeL_sTaR, ты знаешь, я конечно склонна верить людям.... да даже принимаю то, что может произойти ряд досадных случайностей.... но извините меня, столько СЛУЧАЙНОСТЕЙ за короткий промежуток я не встречала давно.... и случайно ли случаются они только когда дело касается меня..... (тут грешу конечна, про других просто не в курсе)
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_sTaR   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:26 (ссылка)
А может это все таки накручивание...? Ведь ты ищешь эти случайности, все твое внимание сосредоточено только на том чтобы обнаружить в куче всяких событИй какие-то несоответствия или наоборот совпадения и ты их находишь...Как гриться, кто ищет тот всехда найдеть.
Попробуй посмотреть на все енто неток сос тороны ревности и обиды, а со стороны спокойствия, а Ыще луше, поставь себя на место "подозреваемого" и порассуждай с той колокольни чего да как)
P.S. Говорю те, а сама наверное прост себя успокаиваю))) Сама тута фся в подозрениях...Нервы, ежкин кот...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:39 (ссылка)
ReBeL_sTaR, пробовала смотреть на вещи с другой стороны.... непущаетси .....да и нахожу несоответствия по большей части не я, а пиплы со мной общающиеся.... которые в курсе ентой истории.
о ревности речи пока не идет.... так уж сложилось...
пытаюсь понять за кого меня держат.... каждый раз задавая себе вопрос нахуя мне оно надо???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку