-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


О работе :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крот   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:25 (ссылка)
Извращенцы вы там, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:14 (ссылка)
ню ню что не пост о работе так прям публичный дом с извращениями какой-то;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
Крот, е#бля мозгов на работе это скорее традиционный секис, я бы сказал классика :)))
Ля_Мур, тут видимо или те кто Е... предпочитают безопастность, или мозг контрацептичен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; О работе :) Среда, 01 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Chertiaka: ню ню что не пост о работе так прям публичный дом с извращениями какой-то;))))))

... а у кого то ещё и с садо-мазо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 14:00 (ссылка)
Крот, мы не извращенцы - нормальная рабочая обстанкановка :)
Chertiaka, у тя что счас иначе?!!!
Mysterya, и садо-мазо присутствует.... вот с безопасностью проблемы :((((
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; О работе :) Среда, 01 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
Ля_Мур, Не ужели что то родилось ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Mysterya
Ля_Мур, Не ужели что то родилось ?

LI 3.9.25


будем счаитать пока только процесс зачатия
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; О работе :) Среда, 01 Июня 2005 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Ля_Мур, Не ужели что то родилось ?
будем счаитать пока только процесс зачатия

Я тя не отвлекаю от волнующего момента ? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
Mysterya, нет.. такое впечатление, что от этого мозгоебства меня уже ничего не отвлечет и не спасет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку