-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


утреннее :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertiaka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 09:41 (ссылка)
приветик:)
Как делы??? че вчера нить творила???
У нас оказывается вчера з/п была..........:(.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 09:52 (ссылка)
называется меньше пить не вовремя надо! :)
да ниче особенного.... херово мене вчера было.... настроения никакого.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:02 (ссылка)
че случилось????
Седня че нить мутим????тока если вечером.......
З.Ы. я курить хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!подем покуримка, покуримка покуримка???;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:07 (ссылка)
да ниче. посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:10 (ссылка)
опять ты грустная:(..хватит грустить....все таки скоро праздник......надо его прикольно встретить.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
Я не грустный, я трезвый.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:48 (ссылка)
Ljamur, у мени лиру вырубили......потом сказали фиг с тобой......:).......я тож трезвый и злой как собака........
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:12 (ссылка)
набери мне на работу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
Как приготовить чай с пенкой? - Раз плюнуть!


Интересный рецепт... А если захочется газированного чая ?
Можешь не отвечать, я догадался. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
Крот, ;) а тебе хочется газированного чая?
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:40 (ссылка)
Бывает... Я вообще газировку люблю. И с детства - охлаждённый сладкий чай. Должна и смесь понравится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку