
Добро пожаловать, дорогие ПЧелки! |

Метки: приятно познакомиться |
Иллюстратор Kathy Hunter. |
Метки: картинки Новый год художники |
Ленивый бёрек (турецкая кухня) |
Очень вкусный бёрек .Этот рецепт я взяла сайта say7.автор Ingusha ,спасибо ей большое. По рецепту в бёрек идет 2 начинки,я положила только одну,т.к. для второй не было в наличии продуктов,а готовила я уже поздним вечером.
Продукты:
Метки: рецепты кулинария |
Иллюстратор Mary Ann June. |
Метки: картинки Новый год художники иллюстрации |
Быстрые малосольные огурчики |

Метки: рецепты кулинария |
Салат "Петрович" |
"Петрович"- фирменный, любимейший салат. Когда в первый раз приготовила - лет семь назад, даже не представляла, какой он произведет эффект. Во-первых, он ВСЕГДА съедается без остатка. Во-вторых - все, кто пробуют, обязательно рецепт просят и тоже готовят потом у себя. Так что теперь мой салатик гуляет по многим столам. Даже в ресторанах некоторых он в меню присутствует))).
Скоро Новый год - я обязательно его буду готовить. Хоть и "тигриный" стол предполагается, но без легких блюд тоже не обойтись

Метки: рецепты кулинария |
Миленько и уютненько в городке зайцев.Susan Wheeler |
Метки: картинки картины художники |
Летние истории в сказочном городе.... Susan Wheeler |
Метки: картинки картины художники |
Зимняя сказка... Susan Wheeler. |
Метки: картинки картины художники иллюстрации Новый год |
Кармашки из баклажанов с мясом |
Метки: кулинария рецепты |
Кабачковый сюрприз |
Метки: рецепты кулинария |
Кабачковые корзинки с куриным филе. |

Метки: рецепты кулинария |
Xрустящая «бомба» |

Метки: рецепты кулинария |
Кабачковый пирог - запеканка |
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43081710028/Kabachkovyiy-pirog---zapekanka

В выходные купила молоденькие кабачки, или как говорит моя мама, молочные... Сегодня решила их использовать-испечь пирог...И вот, от знакомой вчера услышала, что она печет такой пирог "ТОЛЬКО НА БУМАГЕ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ, ИНАЧЕ, НАСТЯ, ОН НЕ СНИМАЕТСЯ" В общем я, которая всегда пекла его в своей любимой тефлоновой форме, и без всякой бумаги все прекрасно снималось, решила последовать ее совету)))) Ну не знаю, толи руки у меня не оттуда, толи бумага попалась плохая - но я категорически не рекомендую использовать бумагу для выпечки такого пирога....Он просто отказался сниматься с нее)) Но это опять же так, отступление от темы, так сказать мой личный провальный эксперимент
( на фото везде пирог на бумаге, поэтому я не могла не пояснить этого момента))))
Итак, приступим к пирогу:
Два маленьких кабачка (можно взять один средний) трем на средней терке...Вбиваем три яйца, солим - перчим по вкусу, выдавливаем пару зубчиков чеснока, всыпаем 10 г разрыхлителя и досыпаем муки столько, чтоб по консистенции тесто было как на оладьи...Точное количество муки не скажу, потому как оно зависит от размеров Ваших кабачков...
Выливаем тесто в форму, смазанную маслом...
Метки: рецепты кулинария |
Запеканка из риса, ветчины и сыра |
Метки: рецепты кулинария |
Иллюстратор Sue Allison |
Метки: картинки Новый год художники |
Позитивные картинки для новогоднего настроения |
Метки: картины картинки Новый год позитив |
Иллюстратор Elizabeth Goodrick-Dillon. |
Метки: картины картинки Новый год художники иллюстрации |
Лук по-королевски |

Метки: рецепты кулинария |