-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lemon_Jam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Декупажный_Бум Decor_Rospis Gallery_Decor_R Point-to-Point

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 10671


Кабачковые корзинки с куриным филе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gala44   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 15:56 (ссылка)
Леночка,какой рецепт замечательный, вкусно точно будет,но какая оригинальная подача.Я даже подруге прочитала его,она тоже загорелась.Жаль ,у меня нет такмх формочек,вернее есть,но металлические маленькие,когда пекла в них корзиночки.Спасибо за рецепт! забираю себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 16:18ссылка
gala44, ДА, Галочка. Рецептик стоящий. Я его опробовала. Вкусно. Всем моим домашним понравилось. И дочка специально прикупила глубокие формочки (у меня тоже таких не было и я делала первый раз не порционные, а в одной форме для кекса прямоугольной). А формочки можно купить недорогие совсем. Тоже металлические, Мы такие покупали в Реале. Может такие в Ашане бывают.
Рада, что понравилось. Советую попробовать.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку