Леночка,какой рецепт замечательный, вкусно точно будет,но какая оригинальная подача.Я даже подруге прочитала его,она тоже загорелась.Жаль ,у меня нет такмх формочек,вернее есть,но металлические маленькие,когда пекла в них корзиночки.Спасибо за рецепт! забираю себе!
gala44, ДА, Галочка. Рецептик стоящий. Я его опробовала. Вкусно. Всем моим домашним понравилось. И дочка специально прикупила глубокие формочки (у меня тоже таких не было и я делала первый раз не порционные, а в одной форме для кекса прямоугольной). А формочки можно купить недорогие совсем. Тоже металлические, Мы такие покупали в Реале. Может такие в Ашане бывают.
Рада, что понравилось. Советую попробовать.