Добилась я-таки "приличного" результата от своего кулинарного творчества...в отношении капустных котлеток. Я, самонадеянно полагая, что это блюдо элементарного уровня,когда готовила их в первый раз, запамятовала положить в котлеты яйца...и весь "результат" пришлось отскребать ложкой от сковородки под сочувствующие взгляды моих домашних...
Сегодня приползла с курсов и решила стряпать капустные котлетки снова... внесла,конечно же, свои "5 копеек" в рецепт - натёрла меленько малюсенькую морковку и добавила к натёртой капусте,2 яйца, дольку чеснока, сухой тархун, соль и душистый перец...котлеты панировала в сухарях...затем жарила на слабом огне по 10 минут с каждой стороны, затем томила 10 минут под закрытой крышкой.
Вкусно! На повседневку-великолепный вариант! Быстро,полезно и бюджетно.
О, у меня теперь только на уикенды мыльные приключения случаются. Работа мешает :)
Хочу на пиве мыльце сделать и на соке еловых иголок (вот такие хотелки, пока) :)
Катюша, привет! Супер у тебя котлетки, аж слюнки потекли! А я сегодня, кстати, еще раз их повторила, и уже съели, очень вкусные получаются, сочненькие, мы опять синхроним с тобой :)
Катюша, взаимно :) Тебе сейчас некогда, совсем тебя не вижу. Котлетки овощные я и раньше делала, только не так обильно капусты клала, просто разные овощи на терку, зелень, кабачки. Вот теперь на капусте распробовала - вкусно получается. Буду теперь делать:) Зимой капусты много )))