-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


"Приличный" результат...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2013 г. 20:47 (ссылка)
А я еще добавляю манной крупы немного. мы тоже с сыном любим капустные котлеты. Едим со сметаной. Правда специй я никаких не кладу, кроме соли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 20:49ссылка
а я вот второй раз только приготовила! вкусные! мне понравилось их готовить. только мне кажется, что чуть тёплые они вкуснее, чем горячие.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 22:40ссылка
А я уже несколько лет - рецепт дочь из школы вроде принесла с уроков домоводства.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 23:43ссылка
вот это ЗДОРОВО!
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2013 г. 21:04 (ссылка)
Фото такое аппетитное! Вах!
Никогда такие не пробовала, никада-никада. Тёртая капуста - это как?Буквально на тёрке? Или мелко нашинкованная?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 21:06ссылка
Юличка,привееееет! натёртая капуста-трёшь её на крупной тёрке. меленько получается и красиво! и салатик-хорошо!
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 21:19ссылка
Привееет!!! Ага, ясненько. Тохе скажу, пусть попробует сделать, он как раз сейчас в отпуске.
Фото отпад
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 21:51ссылка
ага! командуешь, значит...молодцааааа!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 22:16ссылка
Юль, когда думаешь варить новое мыльце?идеи?
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 22:19ссылка
О, у меня теперь только на уикенды мыльные приключения случаются. Работа мешает :)
Хочу на пиве мыльце сделать и на соке еловых иголок (вот такие хотелки, пока) :)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 22:34ссылка
огоооо! отличные задумки! я как-то думала над вариантом хвойного мыла...зимнее такое и новогоднее...Юль, отлично придумала!
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 22:38ссылка
Пасиб! Ещё дизайн надо продумать.
Пока до выходных время есть. Одновременно думаю крем сделать. Попробую.
nkSvetlana   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2013 г. 21:29 (ссылка)
Катюша, привет! Супер у тебя котлетки, аж слюнки потекли! А я сегодня, кстати, еще раз их повторила, и уже съели, очень вкусные получаются, сочненькие, мы опять синхроним с тобой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 21:50ссылка
Светуля, я по тебе соскучилась!
да, хороши котлетки...я,признаться, подобные блюда до недавнего времени совершенно не воспринимала никак.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 23:31ссылка
Катюша, взаимно :) Тебе сейчас некогда, совсем тебя не вижу. Котлетки овощные я и раньше делала, только не так обильно капусты клала, просто разные овощи на терку, зелень, кабачки. Вот теперь на капусте распробовала - вкусно получается. Буду теперь делать:) Зимой капусты много )))
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 23:33ссылка
Светуличка, ты меня не теряй,Заинька! я просто еле приползаю от усталости...я здесь! только без сил!
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 23:37ссылка
Моё ты солнышко)))), я понимаю, что тебе сейчас не до интернета.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 23:40ссылка
Ничего...привыкну и налажусь! просто стресс, наверное...и разучилась учиться...
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 23:44ссылка
Катюша, конечно наладишься, это временное, всё будет хорошо у тебя
Arktica   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2013 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
белка28   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2013 г. 15:05 (ссылка)
Вкусненько выглядет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку