-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221







Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Новости, и популярные темы.

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:30 + в цитатник
Столкновение подлодок в Атлантическом океане
Уго Чавес
День спонтанного проявления доброты
Видео-реклама года молодежи
Новые кадровые перестановки
Траурный марш в Дрездене
Второе дело Ходорковского и Лебедева
Православные верующие празднуют Сретение
Чемпионат мира по биатлону
Берлинский кинофестиваль
Крейсер "Петр Великий" задержал три пиратских судна
День компьютерщика
Рада приняла отставку министра финансов Украины
Миронов давит на президента своим весом
ФАС снова возбудила дела против нефтяных компаний
Бьорндален считает везением свою третью поеду на ЧМ-2009
Екатерина Викторовна Гаркалина. Справка
В Донецкой, Запорожской и Ровенской областях – эпидемия гриппа

Трямсь! Учеба началась!

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - Препод чего то бубнит
Настроение сейчас - Норм

Привет всем) Вот и началась учеба, новый этап большого пути, ы)
Надежды на адекватное расписание не оправдались((( Почти каждый день до 18.30, а начинаются пары в 9.45
Бред короче...
Сегодня репетиция, буду опробовать новые идеи и задумки...Вооот
Ах да, я ж теперь водитель) Права получил)

Ну вот как бы основные новости))) Я побежал, а то препод спалит, щас просто пара идет))))
PS: Напишите, какая самая главная новость прошлой недели у вас была!))) Пожааалуйста)) А я завтра прочитаю) Или ссылки на посты с этими новостями напишите, чтобы я прочитал, а то времени не особо много на инет будет, я основное хотя бы почитаю)))


------------------------------------------
Получаем бонус за регистрацию в системе интернет казино))) играем с пользой)
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Клик клик клик

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 10:11 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - Норм

У меня есть собственный форум))) Посвящен он, естесственно, барабанам))) Мы со знакомым стараемся его содержать в чистоте, порядке и благообразии)))
И есть у нас идейка одна, по поводу дополнительной пользы от этого форума)
Это RuClicks.com – биржа трафика – отличная возможность заработать и привлечь посетителей на свой сайт. )))
И польза от этого не только в деньгах, это еще и способ повышения посещаемости)))
Как это работает? Можно купить траффик,по цене от3 баксов за 1000 посетителей .
А заработать с RuClicks.com?
Ну, вот как в моем примере, у меня есть форум и я хочу заработать с его помощью. Какие могут быть варианты:
1)Можно добавить на форум ссылки на продажу трафика. За каждого отправленного посетителя биржа начислит мне деньги, которые я смогу снять в любой момент при достижении минимальной суммы в 20 долларов на счету.
2) Я могу добавить на форум ссылку на партнерскую программу RuClicks.com и я буду получать 5% от всех покупок, сделанных привлеченными рекламодателями.

Насколько я знаю, сейчас через эту биржу каждый день продается почти миллион русскоязычных посетителей и это один из наиболее динамично развивающихся проектов рунета. Так то!

В общем, пока у меня есть инет, я потопал региться)))
А вот ссылка на сайт: http://www.ruclicks.com/
Рубрики:  С инета...

Метки:  

новая запись.

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 14:25 + в цитатник
вот подумываю о том чтоб сменить дизайн
как вы думаете в каком цвете лучше сделать,
чтоб не смотресось слишком уж позитивно
и ни очень то негативно??
просто чтоб было красиво , и отрражало мысли?
как думаете?
или вообще не стоит? бабочки нормальные?
а кстати) у меня такой же акс, который с боку на баннере) круто))



_________________________________________________________________________________

Летом возле дома придется стрич газон. и наверное придеться купить газонокосилку, а чем отличается газоно косилка от триммера?или лучше взять и то и другое?
_________________________________________________________________________________

О боже мне надо менять страховой полис! Обращусь добровольное медицинское страхование , чтоб поскорее обменять, а то надо зубы идти лечить, а полис то просрочен(
_________________________________________________________________________________

Жаль у меня нет снегохода, а то тут такие прицепы для снегоходов, продают, что аж жалею что у меня нет снегохода , что прицепить , прицеп! эх а так хочется снегоход.
Рубрики:  С инета...
Жизнь

Меня тут небыло 100 лет

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - тихо
и правда не заходил сюда 100 лет(
все потому что я дома, и инета нормального нет, 14 приезжаю в воронеж.
вот тогда то и смогу писать нормально, а то что то я совсем дневник забросил(
обидно даже пропадает((
вот
как у вас дела?
не забыли еще меня??
как планируете день святого валентина провести? с Наступающим вас!


_________________________________________________________________________

В тему о дне святого валентина стихи о любви, и любовную лирику можете найти на сайте [http://www.korobenkoff.ru]. очень красивые стихи.
_________________________________________________________________________

Есть одна школа пансион в Петербурге, проедставляет она собой, элитную гимназию.
Дети учатся 6 дней в неделю, с понедельника по субботу, воскресенье — свободный от занятий день. Учебный день разрабатывается индивидуально для каждого учащегося.
_________________________________________________________________________

Рано или поздно , в жизни каждого человека , наступает этап на котором , приходится запниматься организацией своей свадьбы, а лучше всего доверить это профессионалам! А лучше всего это сделает Свадебное агенство(В Москве)
Рубрики:  С инета...

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Placebo
Настроение сейчас - Норм

Ну вот, немного выбрался в инет, правда совсем ненадолго, хочу поделиться новостью. Мне мать предложила поехать в Америку))) Все таки последний студенческий год, надо бы и свет посмотреть, потом времени не будет ведь....
Все здорово, но надо же и визу как то делать, я в подобных делах дилетант, ибо ни разу не сталкивался, чтобы там визы и все такое, но, думаю, особых проблем не должно возникнуть, виза все таки это не что то такое сверхъестественное)))
Хочу попробовать все сделать через специальную компанию, занимающуюся визами, еще слышал, есть так называемые шенгенские визы, что это такое, кто нибудь знает?
Думаю, все будет хорошо!!!!
Рубрики:  С инета...

Метки:  

вырубили инет((

Среда, 28 Января 2009 г. 20:43 + в цитатник
у нас в общаге вырубили инет(
не могу зайти на ли ру(
вот, как появится буду чаще появляться))
__________________________________________________________
а знаете ли вы как приготовить биотопливо в домашних условиях??
нет ? почитав paskalex выузнаете) как это делается))
PASKALEX: Biodiesel News

_________________________________________________________

Внимание тем кто делает ремонт! все о ремонте новый сайт) посетите )
сайт строительной кампании)
__________________________________________________________

нашел очень интересный блог! его можно глянуть тут) интересный блог) советую почитать)
_________________________________________________________

WEB MONEY

Среда, 28 Января 2009 г. 20:09 + в цитатник
как хорошо это сллово вошло в нашу жизнь)
оплачиваем товары, покупаем, продаем вещи в за виртуальные деньги)
нашел один сайт! посвященный WM можете глятуть этот сайт тут)))
Этот сайт представляет собой портал о системе WebMoney.
На нём есть:
WebMoney за SMS
Мониторинг обменных пунктов
Оплата любых онлайн и оффлайн услуг
WMR и WMZ бонусы
и многое другое.

Метки:  

Хочу барабан

Среда, 21 Января 2009 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - ХРень какая то
Настроение сейчас - Хочу хочу хочу

Хочу себе барабан, а денег на него нету....блин...хочу.....







Когда там будет Инаугурация Барака Обамы? А то там Путин с Тимошенкой договариваются о газе, а я на Обаму хочу позырить...

И барабан хочу...ааррр...где найти 5 тысяч....


Ругай меня, Алена, полное право имеешь ...но хочу я его, хочу...
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Про американцев

Среда, 21 Января 2009 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - что то из Психеи
Настроение сейчас - норм

Американский психиатр связала из разноцветной хлопковой пряжи анатомическую модель человеческого мозга. На создание произведения диаметром около 23 см у врача ушел год. По словам автора, процесс создания модели напоминал процесс развития настоящего мозга. Вязаная модель заняла место в экспозиции Бостонского музея науки.

Ну не поехала крыша у врача?

Представьте кадр: Сидит пациент, "доктор, а у меня мой тапочек Джекси все время просится писаться на клумбу, а я ему разрешаю только на газон, потому что туфелька Санди обижается и не разговаривает со мной", а в это время сидит врач, поддакивает и вяжет МОЗГ....

Продается гитара!!!

Вторник, 20 Января 2009 г. 22:38 + в цитатник
Гитарист из группы продает гитару! Может нужна кому?
Ibanez SA260
 (500x209, 44Kb)

ГРИФ
клен, 3 куска
КОРПУС
махагон с кленовым верхом (волнистый клен)
КРЕПЛЕНИЕ ГРИФА
на болтах
• Звукосниматели: AS2 Singlecoil neck PU AS2 Singlecoil mid PU AH4 Humbucker neck PU
• Накладка на гриф: палисандр
• Лады: 22
• Мензура: 25.5‘
• Фурнитура: хромированная
• Страна-производитель: Индонезия
• Цвета: amber burst
• Бридж: SAT30S

Звучит злобненько))) для соло обалденно))) У ритм гитариста grg270 BN, та звучит просто мощно))) воот))

Постовой

Рекомендую, фальцевая кровля
как похудеть,причем правильно похудеть без диет поможет /helpcentr.net'>группа поддержки

ЗЫ: А я обожаю фильм фильм "три мушкетера", старая добрая классика!!!
Но это не мешает хотеть посмотреть "Самый лучший фильм")))
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Не сдал.

Вторник, 20 Января 2009 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Не сдал.
Настроение сейчас - Не сдал.

Не сдал.
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

В ожидании результатов

Вторник, 20 Января 2009 г. 11:11 + в цитатник
Вымучил что то по экзамену...Термодинамиа и статическая физика...кое кое как...пипец...
через час подходить, узнавать результаты экза....скорей бы это закончилось, да поеду к Аленке спать...

Утро воскресенья

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 09:19 + в цитатник
В колонках играет - Обе рек - Песня
Настроение сейчас - Странное

Проснулся через 40 минут после того, как начал звонить будильник, вставать тяжело
Взгляд за окно - улицы, дома, дороги, деревья, все покрыто снегом, хотя еще вчера шел дождь и снега почти не было. И судя по быстро и хаотично летающим маленьким снежинкам, на улице еще и сухой морозец. Интересно. Но я не против такой погоды.
Легкий завтрак, всего лишь кусочек хлеба и сливовый компот. Надо же, я отвык от чая! За прошедшую неделю я попил его раз пять, не больше. Конечно, все довольно просто, в общаге у меня нет чая, но как то и не особо хочется его покупать, и так нормально. Каждый день разведенное с водой варенье, или вот компот, как сегодня, это же полезно, и вкусно.
Настроение непонятное, грустное, так и хочется лечь, заснуть, потом проснуться и долго лежать, смотреть в потолок, думать о чем нибудь неспешном и не особо важном, хотеть выпить чаю или кофе, но чувствовать лень встать и налить себе. Когда ходил в душ, стоя под упругими струями горячей воды, желание нырнуть под теплое одеяло было особенно сильным, но увы, сейчас допишу пост, и поеду на вождение. Оттуда сразу поеду домой, надо бы еще заставить себя учить.
Подумываю над тем, чтобы сменить дизайн дневника, скажите, стоит?

Ладно, пошел я, спасибо, если прочитали.
Удачного всем дня!

Рубрики:  Жизнь

С днем рождения!!!!

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 02:47 + в цитатник
В колонках играет - Linkin-Park - Hit the floor
Настроение сейчас - Поздравленческое

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МОЕЙ МАМЫ)))))ВСЕГО ЕЙ САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
Я БУДУ ВЕСТИ СЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВСЕГДА СЛУШАТЬСЯ И НЕ ДОСТАВЛЯТЬ НЕПРИЯТНОСТИ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Вооот))))) С утра поеду на вождение, потом сразу же домой))) Поздравлять лично))))

А в остальном все также
Забыл, что сегодня автокурсы( Пытался готовиться к экзамену...Написал еще одну прогу
В новостях прочитал про крушение самолета на Гудзоне, порадовался за спасшихся людей, и как то жалко стало самолет, он так невинно смотрится на фотках, а его топчут, толкают катерами, царапают...ну не виноват он, что за ним плохо следили!!!
Знакомый хочет себе Apple, айфон, а нафих он нужен? Тоже блин удумал)

Выкладываю фотку моей красавицы) Аленки))) Прическа - творческий беспорядок)))

 (553x699, 227Kb)
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Про Буданова (выдержки из дела)

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 02:43 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Черно-белый мотив
Настроение сейчас - Злобное

Стало интересно, узнал про освобождение Буданова, и немного покопался...

http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/23n/n23n-s26.shtml

вот тут статья...типа отчет по его действиям...порадовала строчка про то, что делали со связанным офицером Багреевым...
"Федоров спрыгнул в яму и укусил Багреева за правую бровь"....Что за бред?

"Девушка продолжала вырываться, тогда ему(Буданову) пришлось повалить ее на топчан и начать душить. Душил ее за горло правой рукой. Нижнюю часть одежды с нее не снимал"
еще лучше...

"Затащив ее в дальний угол КУНГа, повалил на топчан и начал душить правой рукой за кадык. Она оказывала сопротивление и в результате этой борьбы он порвал на ней верхнюю одежду. Она успокоилась минут через 10. После того, как она успокоилась, он проверил пульс, пульса не было. Вызвал в КУНГ экипаж, зашли командир экипажа и телеграфист. В этот момент девушка лежала в КУНГе в дальнем углу раздетая, на ней оставались только трусы. "

"Где-то спустя 2 часа Буданов вызвал всех троих в КУНГ, где на кровати лежала голая женщина...."

"Буданов и Федоров пришли проверить порядок в разведроте...войдя в одну из офицерских палаток, Буданов заметил беспорядок. Он вынул гранату и бросил ее в горящую печку-»буржуйку». Лейтенанты выскочили и остались живы. Эпизод снят из обвинения лишь ввиду того, что никто не погиб..."

И его оправдали? Блин, я даже не знаю, что лучше....
А еще интересно, а где же результаты медэкспертизы на предмет изнасилования? Если отец девушки утверждает, что в интимные связи не вступала, то должны были проверить гениталии девушки, и внести это в протокол! Нет, нифига...отмазали...
Рубрики:  С инета...
Жизнь

Метки:  

Обама - Царь всея США

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Время
Настроение сейчас - Норм

Из новостей:

Избранный президент США Барак Обама вместе с семьей отправился по железной дороге в поездку из Филадельфии в Вашингтон, тем самым начав торжественные мероприятия, посвященные его инаугурации. Тур Обамы организован по примеру поездки, которую в 1861 году совершил Авраам Линкольн.

писец....король блин
Рубрики:  С инета...

Метки:  

СКЛЕРОЗНЕГ

Суббота, 17 Января 2009 г. 19:14 + в цитатник
Я ИДИОТ!!! ЗАБЫЛ, ЧТО СЕГОДНЯ АВТОКУРСЫ!!! ПРЕДУРОГ!!!!!!


Нет слов просто....одни эмоции...ну это ж надо было...блииааааа.....
Рубрики:  Жизнь

Мего день кончился

Суббота, 17 Января 2009 г. 02:26 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Psychosocial
Настроение сейчас - Сонное

Писец, это кончилось, я сдал экзамен, надеюсь, будет 4) Умучался сдавать, мне проимели весь мозг...))

Сдал практику по этому же предмету, все таки не зря я корпел над прогой, изучая премудрости цифровых фильтров и их коэффициентов передачи хД)))
Щас сделал пару программулин для первокурсника, типа помощь хД) За денюжку)))гг

Вот кончится сессия, я думаю, можно будет задуматься о том, чтобы где нибудь выступить...думаю, пора пробовать играть на сцене))) Поддерживаете?

Потопало я дрыхнуть....Всем спокойной ночи!!!

ЗЫ: во как курс доллара то подскочил!!!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Мое предназначение (тест)

Пятница, 16 Января 2009 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Crownless
Настроение сейчас - Great

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:любить



А какое у вас предназначение?
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Поиск сообщений в L_W
Страницы: 38 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь