-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846




Осознание собственного несовершенства - есть залог дальнейшего развития (с)

*

Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:47 + в цитатник
Каждое утро я оживляю офис - это капризное помещение с невероятно взбалмошным характером…(сразу понятно КТО здесь работает….) Однако мне повезло, после долгих проб и ошибок я наконец-таки разгадала все его финты ушами, нашла с ним общий язык, и даже приспособилась начинать утро с рабочим настроением!…
Главное, не нарушать определённую последовательность в нажатии клавиш и кнопок, рычажков и панелек всей офисной техники….
Начальным звеном в неимоверно длинной приборной цепочке несомненно является офисное электроосвещение. Оно включается всегда, первым и независимо от времени года и суток…
Второе приятное включение это - кофеварка. Подходить к ней надо неспешно, ласково здороваться и обязательно без чашки. После плавного включения, агрегат чихнёт, недовольно зафырчит и будет в нервном тике мигать зёлёным глазом ещё какое-то время.
Затем, следует принтер №1, совершенно дурацкий матричный принтер, который как включается – так и работает, пробивая мозги насквозь резким сводящим скулы скрипом.
Важно в следующий момент ничего не перепутать и включить компьютер, к которому подсоединён принтер №1, ну, здесь я ещё ни разу не ошибалась: принтер – компьютер – хозяйка компьютера – ассоциативный ряд, понимаете….да?
Дальше та же последовательность с принтером №2 и следующим компьютером, за которыми работает главный бухгалтер….Ну о главных – либо хорошо, либо – ничего…
А потом уже проветривание, полив цветов, кофе – мелкими глотками, наслаждение ароматами, собственно – мой комп и…пока индексируется база – успеть сгонять на ЛиРУ..

Сегодня НЕ я была первой в офисе, потому с утра всё наперкосяк…

Рубрики:  Всяко разно...

Пять долгих Лун...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:25 + в цитатник

Замечательные мои ПЧ сно-видение и Lone_SouL последними своими постами навеяли воспоминания:

Однажды, когда в природе случилась Весна, а в крови - гормональный всплеск, Её первая школьная Любовь на одном из свиданий с неудовольствием заметил:
- Сколько можно болтать? Ты всё время болтаешь, мы вообще когда-нибудь будем целоваться?
Из чего Она сделала вывод №1:
Духовный мир женщины: все эти запутанные эмоции, тонкие переживания, терзания и сомнения – ни коим образом не интересуют мужчин. Более того, они отмахиваются от женской Души, как от назойливой мухи, мешающей им продвигаться к заветной цели…

далее…
Рубрики:  Проба пера...:)

В продолжение темы…

Среда, 18 Мая 2005 г. 13:02 + в цитатник

Читаю дальше, с не меньшим интересом: «О сексуальности в 15,20,30…..60»
Так ли гиперсексуальные молоденькие девочки? Все ли могут себе позволить искушенные зрелые фемины? Знать это полезно каждой, чтобы не считать проблемой то, что таковой не является, и... ни в чем себе не отказывать!
далее нахожу свой возрастной период:

30-40 лет

С экспертами не поспоришь: в сексуальном смысле это золотой век женщины. Она не только может участвовать в самых экзотических эротических трюках, она хочет в них участвовать. Все признания зрелых мужчин сводятся к этому (*довольно потираю ручки*).Непонятно только, почему они бросают своих сорокалетних жен ради восемнадцатилетних финтифлюшек. Да шут с ними, главное: женщин среднего возраста ничем не удивишь и не испугаешь.
Сам процесс
Все складывается как нельзя лучше. Хронический недосып переносится значительно легче. Появляется больше уверенности в себе. Сходство с собственной бабушкой еще не столь явно, зато есть понимание простой истины, что время бежит слишком быстро и нельзя упускать даже микросекунды удовольствия! Это для 30-40-летних придумано дорогущее, как бриллиант, и малюсенькое, как тот же камушек, белье, эпиляция "области бикини" в форме кленового листочка, "Камасутра", тантрическая йога и самые неожиданные позы, вроде "летящих бабочек", "танца двух фениксов" или "осенней собаки".
Самая безумная фантазия …..
Во-первых, это не фантазия, а фантазии, но в любом случае их вряд ли можно описать на страницах уважаемого журнала. Заметим только, что они требуют многочисленного персонала, разнообразия аксессуаров и что это зрелище не для слабонервных.
Лучше смерть, чем...
...переспать с типом, который думает только о своем удовольствии.
В то же самое время парни мечтают...
изменить жене в первый раз. Хм...

Неуёмные Фантазии сменили головную боль, не знаю как вы, а я сруливаю в обед….
Рубрики:  Женские штучки

...не только гильотина.....:)

Среда, 18 Мая 2005 г. 10:36 + в цитатник

Мучаясь с утра невыносимой головной болью, наткнулась в инете на:

Интимные отношения могут служить средством борьбы с болями различных видов.
(вел, вел, вел….это же как раз ТО, что мне сейчас нужно!читаю дальше)…
Занимаясь сексом, лаская партнера, мы, по сути, делаем ему своеобразный массаж, состоящий из легких прикосновений. По мнению многих вирусологов, благодаря таким касаниям усиливается иммунная защита кожи и всего организма, что помогает бороться даже с вирусом гриппа…..
(оу! Пара-тройка незабываемых моментов и ты, как огурец!)
Секс обладает прекрасным омолаживающим свойством. Давно замечено, что женщины, ведущие активную половую жизнь, выглядят намного моложе тех, кто ее не ведет….
(ну? А я что говорила?...)
При занятиях любовью выделяется целый букет гормонов, обеспечивающих лучшее снабжение кожи кровью. Благодаря чему кожа становится упругой, морщины разглаживаются, особенно вокруг рта и глаз….
(упс, а глаза-то тут при чём???)
Во время полового акта или даже от одной мысли о нём (!) в голове вырабатывается гормон окситоцин, от которого женщины приобретают способность более ясно и глубоко мыслить….
(хмы, на мужчин, как ни странно, это не распространяется!….
Кроме того: благодаря физической любви в организме вырабатывается ещё один гормон – эндорфин
(ой, ну а это ваааще – полный улёт! Судите сами:):
- приносит чувство удовлетворения и эйфории,
- является хорошим обезболивающим, превосходит даже морфин.
- незаменимый антидепрессант!
Из всего следует, что регулярные занятия сексом — отличное средство профилактики стресса, мигрени и старения…

Так что же я до сих пор здесь сижу, руки в ноги и ….ну, вы понимате…;)
Рубрики:  Женские штучки

Две вещи, которые мне приятно сделать:

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ "Пропавший без вести"
Настроение сейчас - тихие размышления....

Первая:
с радостью приветстую в рядах своих ПЧ Алёна_Незабвенная, проходи, присаживайся, будь как дома!


и Вторая немаловажная для меня вещЧь:
выражаю благодарность Black_Bear, по наводке кторого я купила таки последний альбом "ДДТ", мне понравилось:
- смело
- сильно
- со смыслом
- это пока первые мои впечатления.......*ушла слушать дальше*
Рубрики:  Моим ПЧ

Сказка на новый лад...

Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:03 + в цитатник

Каждый вечер сын читает в слух.
Вчера, сидим на кухне, ребёнок трудится над книгой, старательно выговаривая
многострадальное «Р». Звук поставлен, на занятиях чётко произносится, но в обычной жизни так и наРРРовит пРРРовалиться у чада в гоРРРло, и никак не хочет вибРРРировать во РРРту…Тренируемся…
Светлая макушка склонилась над упражнением, Андрюша водит пальчиком по строчкам:
- Прочитайте и определите из какой сказки это стихотворение?
- Хорошо, дальше, - киваю я.
- Катись яблочко, по серебряному блюдечку, покажи моря и реки. – во время рокотания, чувствую, как под столом, его босые тёплые пальчики нажимают мне на щиколотку.
- Молодец, - подбадриваю я чтеца, а сама не в силах скрыть смешинки в глазах.
- … и леса и поля, - принимая инициативу веселья, тонюсеньким мультяшным голоском продолжает Андрюшка, - …и гор высоту и небес синеву, - в конце фразы ребёнок уже неудержимо и радостно cкачет на стуле.
Вижу, что самое интересное он припас для меня на последок:
- Ну и какая это сказка? – спрашиваю я, честно стараясь не прыснуть от смеха.
- Малыш и Карлсон! – невинными глазёнками хлопает сын.
- ?! …- хохочем вместе на всю кухню…
…..
- Но почему?! – отсмеявшись и переводя дыхание, спрашиваю я, - там вроде только: торт, банка варенья и плюшки…
- Ну да, плюшки - на блюдечке, - соглашается с хитрой мордочкой Андрюшка, - и яблочко там тоже было, но Карлсон его первым съел!

потом мы уже повторно смеялись, рассказывая Новую сказку нашему папе…
Рубрики:  СЫН

Многоразмерность

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:06 + в цитатник
....в утренние часы в одиноком офисе можно заметить волшебное движение мыслей и чувств… при распахнутых настежь окнах, с пушистой зеленью за окном, под тихий снегопад черёмухи и сирени, ароматами всевозможных волнующих запахов: тонкого - от кофе, лёгкого - от парфюма, чувственного - от отутюженной блузки, проникающими прикосновениями - кружев белья, нейлона чулочек, случайно затерявшегося ветерка в волосах...отточенностью движений - острых каблучков, серебренных браслетов, взмахом ресниц и...вдохновенным полётом пальцев по клавиатуре....

Рубрики:  Под лупой

Добро пожаловать ко мне на огонёк!

Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:22 + в цитатник
Приветствую в рядах своих ПЧ ещё одного очень очароваетльного, загадочного и интересного человечка - это сно-видение!

жди в гости! ;)
Рубрики:  Моим ПЧ

...и вновь Кундера.......

Суббота, 14 Мая 2005 г. 08:45 + в цитатник

— В этой стране люди не ценят утра. Через силу просыпаются под звон будильника, кото­рый разбивает их сон, как удар топора, и тотчас предаются печальной суете. Скажите мне, каким может быть день, начатый столь насильствен­ным актом! Что должно происходить с людьми, которые вседневно с помощью будильника по­лучают небольшой электрический шок! Они изо дня в день привыкают к насилию и изо дня в день отучаются от наслаждения. Поверьте мне, характер людей формируют их утра.

("Вальс на прощание")
Рубрики:  КУЛЬТурное...

ПРО ЛЮБОФФФ....:)

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:16 + в цитатник
На ЛиРу меня любят уже двое, но мне - тётке без ума, памяти и особой сообразительности невдомёк...
ЛЮДИиии!!! ау, не томите ожиданием, будьте человечнее...
Рубрики:  Моим ПЧ

М-дяяя...:)

Пятница, 13 Мая 2005 г. 10:08 + в цитатник
Возвращаться на танцы после длительного перерыва, это всё равно, что в первый раз делать доклад перед широкой аудиторией.
Как сейчас помню: идёшь на выступление под прицелом сотни глаз, а пунцово-багровые пятна безобразно разукрашивают твоё лицо. Начинаешь взбираться на сцену, а предательская дрожь в коленках нервными волнами передаётся сначала в липкие ладони, а затем приводит в движение зубоотбойный молоток во рту…а перед самой трибуной, когда язык уже сухим листом прилипает к нёбу, хочется реально провалиться под землю, ну или на крайняк – банально завалиться в обморок и исключить себя из дальнейшего позора…
Так, о чём это я? Ах, да! – о танцах после отпуска…

ну конечно не всё так страшно, но внутренний эффект на погибель схожий… Преподавательница сальсы с первых минут занятия вытащила меня из толпы со словами:
- Ух, какая поджаренная, вкусненькая! Сегодня твоим партнёром буду я! - сказала, как отрезала, и давай со мной новые фигуры показывать и все ранее изученные связки крутить, а я…- как в глубинном анабиозе: голова мутная, тело ничего не помнит, ноги –хворостины непослушные - в ритм не попадают…
как говорится: отдохнула, так отдохнула – позабыла всё напрочь…

но главное в публичном выступлении что? - Не важно, ЧТО ты говоришь, а важно КАК ты это говоришь… на трибуне обычно, после прочтения первого абзаца в голове намечается просветление, в голосе – уверенность, ну а когда ладони высыхают….ораторствуешь вовсю и даже начинаешь замечать глаза увлечённых зрителей…
а на сальсе …. стыда, конечно, было не избежать, но зато КАК я улыбалась! – во все свои 32- зуба …ну и загар – опять же ….
вообщем, провалилась с блеском!

Рубрики:  Кое-что обо мне...
заМЕЧТАтельные ХОББИты

ОЙ!

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:51 + в цитатник
... а у меня новый ПЧ?...:)
Приветствую тебя, Нью-Загадочный....
люблю всё волшебное, загадочное, неизведанное... ;)
жди в гости...
Рубрики:  Моим ПЧ

Утреннее....

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:19 + в цитатник
Выходим с сыном из подъезда, по дороге в детский сад:

- Мам, ты прям как Тату! – ребёнок расплывается в улыбке.
- ?!...... (Упс, откуда малыш знает про «Тату»? я даже остановилась от неожиданности).
- Ну, юбка у тебя такая же…- поясняет сын и, не скрывая восхищения, оглядывает короткую клетчатую тряпочку на моих бёдрах.
….
интресно, а что скажет этот маленький эстет, лет так через….на мою болезненную привязанность к чулочкам?

Рубрики:  СЫН
Кое-что обо мне...

...ну и вот!

Среда, 11 Мая 2005 г. 10:53 + в цитатник
... наконец-то у меня дошли руки, ноги, голова, и я выложа отпускные фотки в альбом...
ну, что? посмотрим?
поехали!

Рубрики:  МОЯ фотоохота
ОТПУСКНОЕ

Праздник со слезами....

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:47 + в цитатник

Семилетний Андрюха утром, ещё в пижаме, сидит и смотрит по телевизору парад на Красной площади:
- А самолёты будут?
…внимательно смотрит, задаёт взрослые вопросы – о жизни, о смерти…
потом, теряя терпение, вновь:
- Пап, ну, будут самолёты то?
Не дождавшись, ребёнок убегает в детскую выстраивать парад солдатиков на ковре.
… он конечно знает: что его прадеды воевали, что два из них погибли, а вернувшийся третий – никогда не любил рассказывать о том времени…
…пока он только удивляется: как это – расти без отца, и знать его в лицо только по одной единственной уцелевшей фотокарточке
….но вряд ли ребёнок понимает: каково это было - провожать любимых, кормильцев на войну, долго и безрезультатно ждать от них весточки, а потом вдруг…внезапно получить похоронку ….
он пока не может осознать - что это такое ВОЙНА……
…и не дай бог ему узнать это……. на самом деле

Светлая память всем защитникам!
Рубрики:  СЫН

Пока...

Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:40 + в цитатник
...выложила часть фоток в альбоме:
"Мои ощущения, впечтления и открытия в записульках о путешествии в Египет"
смотрите с удовольствием! ;)


ЗЫ: ...и продолжение следует! .....;)
Рубрики:  Всяко разно...
ОТПУСКНОЕ

~~~

Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:46 + в цитатник
«…чУдно, просто чУдно!» - стою перед распахнутыми настежь окнами, глазею на вальяжно гуляющую толпу, радостно визжащих детей, беззаботно носящихся собак, стайки голубей…завидую…Свобода-а-а-а, пусть призрачная, пусть только на время праздничных выходных, но всё дышит ею и это заметно…
…заметно, особенно для меня, выглядывающей из проёма офисного окна
- выходить на работу в выходные? – это норма…
- в праздники? – да раз плюнуть…
- ударно поработать в свой ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ праздник? – а что?
Нет-нет, это не расплата за отпуск, это -…телекоммуникации
…жизнь в online – и этим всё сказано!

ЗЫ: поздравляю всех с ДНЁМ РАДИО и СВЯЗИ!!!

Рубрики:  Всяко разно...

Какой подарок! :)

Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:43 + в цитатник
В первый день после отдыха и сразу новый ПЧ! :D
Радушно приветствую тебя, Ma3x !!!
Рубрики:  Всяко разно...

ВСЕМ Привет!!! :))))

Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет - Земфира "Красота"
Настроение сейчас - знойное!

Я вернулась!
Соскучииииилась, аж жуть!
Бросилась читать все ваши дневы...
особенно порадовалась за Lelika, поздравляю тебя с покупкой фотика!
и повеселилась впечатлениям Lone_SouL о Советнике...

всем, всем мой большой, жгучий и всеобъемлющий ПРИВЕТ, такой же большой как Африканское Солнце!


Рубрики:  Кое-что обо мне...
ОТПУСКНОЕ

НУ ВСЁ!!!

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - Sting "DESERT Rose"
Настроение сейчас - восхищённый бесёж!!!

ЗАВТРА в ЕГИПЕТ!!!
всех обЫмаю, цалую, ждите!


Рубрики:  Моим ПЧ
ОТПУСКНОЕ

Всегда рада новым...:)

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:48 + в цитатник
Добро пожаловать bonapart_ps !!!
...и мерси за симпу, ОЧЕНЬ кстати - к клубнике и шампанскому...

Ах, какое же замечательное сегодня утро!
Рубрики:  Моим ПЧ

9 Songs...

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 10:42 + в цитатник

Смотрели вчера в глубокой ночи «9 песен» (Великобритания, 2004).
Фильм заявленный, как сексуальный ШОК на последнем Каннском кинофестивале, на меня не произвёл ожидаемого эффекта.…
Англичанин (Киран О`Брайен) и молоденькая американка (Марго Стили) шатаются по клубам и рок-концертам, нюхают кокаин и всяко-разно любят друг друга в промежутках между 9-ю песнями…Но на мой вкус….мммм…как-то ничего животрепещущего, заводящего, возбуждающего, нового и познавательного: петтинг, куннилингус, фетиш, завязанные глаза и руки – да всё уже было, БЫЛО!...
И я, с щемящей грустью, вдруг подумала про себя: «Мать, какая же ты – древняя, прямо-таки доисторическая, бронтозавр из эпохи Мезазоя. Посмотреть ТАКОЙ фильм и вынести для себя только одно единственное банальное впечатление: даже самая страстная и воспламеняющая связь по прошествии времени не оставит в памяти твоего Любовника
ничего …НИЧЕГО о тебе НАСТОЯЩЕЙ(!), кроме запаха кожи и пары-тройки твоих забавных привычек….

Рубрики:  КУЛЬТурное...

Начинать утро...

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:55 + в цитатник

... с клубники и шампанского? – а почему бы и нет?
Ах, настроение та-а-а-а-а-а-кое…
Рубрики:  Всяко разно...

Бесконечный дитячий сериал...(продолжение)

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 18:49 + в цитатник
Как обычно по выходным дням делаем с сыном садовские занятия. На этот раз было в рабочей тетради такое задание: необходимо назвать, а затем нарисовать игрушки, в названиях которых встречается буква «Р». Ребёнок, тщательно проговаривая рычащий звук, назвал ещё - кран, трактор и робота. И на этом, вроде как, все его познания закончились…
Я из лучших побуждений прихожу на помощь:
- Андрюш, вспомни, что есть ещё…такое ГЛАВНОЕ у твоих космических роботов? И тоже - с буквой «Р».
- ?! – чадо в немом недоумении.
- Они ещё на ЭТОМ летают в космос, - продолжаю подсказывать я.
- Ракета? – в удивлении спрашивает малыш.
- Ну, конечно! – обрадовано восклицаю я. Но видимо раньше времени радовалась - в следующий момент мальчик, глядя мне прямо в глаза, строгим учительским тоном:
- Роботы сами в космос летают, у них на спине Расположена пультоPакетная РадиоупРавляемая пРогРаммная запись, ты что, мам, не знала?
-….

ЗЫ: действительно, это же ТАК очевидно, и надо мне было ТАК лохануться перед сыном!

Рубрики:  СЫН

Я люблю ходить в парикмахерскую...

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 11:59 + в цитатник

....и и вообще, всё, что связано с волосами и их приукрашиванием – это мой здоровенный пунктище! А в салон «Марина» я люблю ходить ещё с большим удовольствием: тут обычно внимательно выслушивают, профессионально советуют, ненавязчиво предлагают и ещё ароматно-дымящееся кофе приносят в придачу. Плати только, и будет тебе счастье!
И вот, совсем недавно, решила я «почистить пёрышки». А точнее - попробовать штуку такую, для себя новую: тонирование со ступенчатым колорированием на основе фруктовых кислот....
не вопрос... сказано – сделано! ;)

на следующий день
Рубрики:  Женские штучки

C Радостью!

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:39 + в цитатник
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем, всем, всем за поздравления, пожелания, подарки...за всё, то тепло, искренность, доброту и свет, которыми вы меня вчера одарили, за великолепное настроение, невероятный подъём и энергию.
Спасибо, что вы у меня есть!



мои ответные чувства здесь
Рубрики:  Моим ПЧ

продолжая тему...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:08 + в цитатник
Обмен SMS-ками сёдня с одним моим знакомым:

- В Хургаде + 35 в тени! Жара-урраа!
- А в Москве мокрый снег, + 1 на улице…
- Сам только из моря, погружался с аквалангом!
- А я в загрузе по работе…
- Пью пивасик, загараю, кааайф!
- А я пью «Цитрамон» от бАшки…
- Ну вообщем с ДР тебя! Не грусти, скоро привезу египетского ярила!
- Блин, ну и гад же ты!

PS: А всё-таки ЭТО удивительно с утра – была Зима, к обеду – Осень, а сейчас – ВЕСНА!!!
Природа мне подстать - делает неожиданные подарки на ДР.
Рубрики:  Всяко разно...

ЗАПОЗДАЛЫМ СНЕГОМ...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:21 + в цитатник
Светла Она во всяком проявленье,

Дарующая неба благодать,
Непревзойдённое родителей творенье,
Её не просто сразу разгадать.
Мила, умна – О! Это всё от бога

Радушна и нежна, что есть, то есть…
Обворожительная тонкая особа,
Желающих проверить – и не счесть!
Душой стремительна на бреющем полёте,
Её так трудно в чём-то упрекнуть,
Нет, совершенней в мире не найдёте,
И это точно! Но не в этом суть.
Явление её, должна признаться,

Маниакально, как сама Весна!
Она, как вы успели догадаться,
И есть никто иная – я сама!
Моё - вам с кисточкой
!!!...целую всех, пока!


ЗЫ: прочти все первые буквы строчек, -
И ты дойдёшь со мной до точек…
Рубрики:  Кое-что обо мне...

ПРОБЛЕМКА....:(

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:26 + в цитатник
Чтобы выглядеть привлекательно, симпатично, феерично и даже сексуально необходим клёвый прикид (прописная истина, ну, кто её не знает?!)… Но, чтобы выглядеть ещё и стильно, вкусно, аппетитно на танцполе – мало уметь пластично двигаться, знать технику движений и быть в гармоничном тандеме с партнёром…
На мой взгляд ещё НЕОБХОДИМО (!) иметь удобную танцевальную обувь.
читать дальше
Рубрики:  заМЕЧТАтельные ХОББИты

А ВЧЕРА.... :))))))))))))))

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:03 + в цитатник

Ноги ноют, поясница постанывает и голова…ох! И тяжела моя голова… но это не абстинентный синдром, это потрясное состояние после вчерашней сальса-вечеринки…
НЕОБЫЧНОЙ сальсатеки, посвящённой Дню Рождения нашей преподавательнице танцев - Татьяне. Виновница торжества решила не отступать от собственной давней традиции и пригласила всех своих учеников, друзей и подруг на фееричное действо с живой музыкой и неоновым светом…
Три с половиной часа мы неутомимо зажигали сальсу, бачату, руэду и меренге, бесконечно меняясь парами, знакомясь с новыми партнёрами и успевая при этом запомнить какие-нить новые фенечки, повороты и проходки. Танцевали и под «голые» маракасы , и под пульсирующее биение тамтамов и даже под венесуэльское многоголосье…И лишь иногда отходили к фуршетным столам, чтобы поздравить именинницу, поучаствовать в конкурсе на самый выдающийся тост, познакомиться, утолить жажду или с просто поглазеть…
Татьяна была, как всегда, на высоте – неиссякаемый источник вдохновения, солнечной энергии, жгучего темперамента и экспрессии.
И конечно (!), и несомненно поразил шоколадный солист Ваня (приятной негритянской наружности). Кубинец здорово пел, неплохо танцевал, сносно болтал по-русски, а в остальное время – лучезарно ослеплял знойной улыбкой. …
Мы как будто окунулись в жаркое лето, побывали на крохотном островке счастья, утопая ступнями в приятно затягивающий песок.........:) :) :) :) :)

С П А С И Б О
В С Е М !!!

Рубрики:  заМЕЧТАтельные ХОББИты


Поиск сообщений в Korsa
Страницы: 97 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь