-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


Бесконечный дитячий сериал...(продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klasik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
=)))))) Да "мама Korsa" - упущение=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Klasik, да...вот сейчас чадо около компа двигается человеком Пауком, играет, изображая вопли отчаянья, боль и ранения... при этом , я заметила, ему неприменно надо в игре коснуться меня: моих рук, взлетающих над клавой, моей напряжённой спины...
и вот сын говорит:
- у человека паука мало сил, он изранен, к нему на помощь спешит его СЫН...
вот так порою всё невысказанное и внутреглубинное появляется на поверхности родительско-сыновных чувств... ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Эх, как я уже хочу, чтобы мое собственное чадо меня так же радовало=)))) Только когда же оно появится?=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Klasik, для начала, думаю, неплохо какую-никакую мат.базу для содержания семьи сколотить, жениться...ну и тэ дэ, сам знаешь...но вот мой вопрос (неподдельное удивление) - ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого так давно хочешь? (смущает, что сейчас все молодые люди...как бы это помягче сказать...инфантильны, несамостоятельны и далеки от семейных отношений, как экватор от полюса...)...а ты...вроде как из другой эпохи на их фоне...правда, удивляешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Приятно удивляю?...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Klasik, скорее - да...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Инфантильность присутствует у всех - и я считаю это положительной чертой=)))) А так, все зависит от воспитания и от того, что человеку довелось повидать за свои годы и с чем столкнуться=))) Но так скажем - морально я готов уже на все 100%, ну а над материальной подоплеке - РАБОТАЕМ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Klasik, не могу согласиться!
"Инфантилизм психический - особенность психического склада личности, обнаруживающей черты, свойственные более раннему возрасту: эмоциональная неустойчивость, незрелость суждений, капризность и подчиняемость ..."
ты уж меня извини, но какая на фиг положительная черта?
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Korsa, ох, какие серьёзные темы :)
я тоже кажусь тебе инфантильной? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:23 (ссылка)
Lelika, нет, что ты...упоминая инфантильность, я думала в первую очередь о молодых людях лет 24-26, которых знаю по работе, не спешат они жениться, и даже если живут гражданским браком - сохраняют призрачную свободу, не ставя штамп в паспорте...
а ты...ммм... ты мне представляешься очень целеустремлённой, уверенной, планирующей, заглядывающей в будущее на шажок, знающей что хочешь на самом деле...и это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Korsa, интересное мнение. спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:09 (ссылка)
К чему мы пришли: "молодые люди 24-36 лет - инфантильны", но встречаются некоторые "особи", которые к этому правилу не подходят=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку