тетенька, всегда хочется сохранить какие-то впечатления, факты, которые со временем забываются, о чём всегда по прошествии времени сожалеешь...
а дневник - такая хорошая возможность - сберечь и поделиться своей радостью с другими...;)
спасибо вам всем за тёплые слова и волнующие комментарии...:)