Lelika,Lone_SouL,Панацея,Карина_Ангел,Klasik,bonapart_ps,
...билеты и туристические ваучеры получила только что, и теперь с лёгким сердцем могу окончательно сказать - НУ ВСЁ!!! ;) - собирать сумки со счастливой улыбкой на всю морду лица, тихонько напевать и шалеть от нереальности происходящего...
едем целой компанией друзей в Хургаду, а именно в Le Meridian Makadi (фоты прилагаются...)
Зы: СПАСИБО вам ВСЕМ за пожелания!!!
по возвращении неприменно согрею ;)