-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


НУ ВСЁ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelika   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:51 (ссылка)
ну всё!!! партизанка!!! :)

хорошо тебе отдохнуть!!!

ПыСы- а причёска отличная.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Фигасе! Ай молодца! Хургада али Шарм? Приятной погоды тебе и спокойного моря! Отличного отдыха! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Выглядишь - сногсшибательно!!! Смерть арабам!!! Оттопырься, отдохни, привози с собой жгучее и пьяное солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Карина_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Приезжайте с загаром, фотками и сфинксом!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:34 (ссылка)
С мужем поедишь или "в Тулу со своими самоварами не ездят"=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:06 (ссылка)
я тут уже, можно сказать ..., и тут такое ...
хорошего отпуска и приятных впечатлений.
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Lelika, Lone_SouL, Панацея, Карина_Ангел, Klasik, bonapart_ps,
...билеты и туристические ваучеры получила только что, и теперь с лёгким сердцем могу окончательно сказать - НУ ВСЁ!!! ;) - собирать сумки со счастливой улыбкой на всю морду лица, тихонько напевать и шалеть от нереальности происходящего...
едем целой компанией друзей в Хургаду, а именно в Le Meridian Makadi (фоты прилагаются...)
Зы: СПАСИБО вам ВСЕМ за пожелания!!!
по возвращении неприменно согрею ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Сам не был, но читал неплохой отель. Тихий, для семейного отдыха.
Удачи. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 09:40 (ссылка)
ну вот меня вчера не было .. все пропустила ... ладно .. главное чтоб потом было чего рассказать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку