-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


ПРО ЛЮБОФФФ....:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хабанера   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
*шаманит*
тааааак
*смотрит в шар*
тебя любит женщина))))))
что вы на меня уставились, дамочка?
во всём видете штампы?)))))
нет, это не то, что вы думаете)))
*колдует*
тут - чистое и прозрачное чувство....
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:19 (ссылка)
ой, ну что тут ответить? разве только в своём ЛОВАЦЦЕМСКОМ стиле - чуть корицы и ванили:
Залюблю, залижу, зацарапаю,
то когтями, то мягкими лапами,
потираясь и грудкой, и спинкою,
я к тебе приласкаюсь скотинкою.
Дни разлуки, между лопатками,
по спине твоей лягут царапками,
неуёмная страсть - междометьями
заалеет в глубоких отметинах.
Ну, а ночи мои одинокие
отпечатки оставят глубокие
в ягодицах клыками тигриными! -
ох и дикая я, ох звериная!....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
понравилось? остальное туточки:
http://www.stihi.ru/author.html?Lovazza
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:42 (ссылка)
ты же угодала )) молодца, а я и правда не знала, что поменять ? али любовь фсе таки лучще ?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:59 (ссылка)
Angelsky, ОНА конечно более глубже, чем симпатия...(только вот было у меня 13, а сейчас 11) - ??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 12:09 (ссылка)
ага ты значит здесь ради кол-ва симпатий ??? а ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
Angelsky, - как ты могла ТАКОЕ обо мне подумать? *обиженно надувается*.... :D
количество давно для меня пустая категория, в отличие от качества...*подмигивая* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 12:44 (ссылка)
Korsa, уф *облегченно* вот и замечательно , оставляем все как есть )
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-baby   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:37 (ссылка)
Я тебя тож люблю,но именно поэтому у тебя 11, а не десять:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:39 (ссылка)
Smile-baby, вообщем, я в этих звёздах ни чО не поняла, но сердце тебе подарила от всей души...:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку