ой, ну что тут ответить? разве только в своём ЛОВАЦЦЕМСКОМ стиле - чуть корицы и ванили:
Залюблю, залижу, зацарапаю,
то когтями, то мягкими лапами,
потираясь и грудкой, и спинкою,
я к тебе приласкаюсь скотинкою.
Дни разлуки, между лопатками,
по спине твоей лягут царапками,
неуёмная страсть - междометьями
заалеет в глубоких отметинах.
Ну, а ночи мои одинокие
отпечатки оставят глубокие
в ягодицах клыками тигриными! -
ох и дикая я, ох звериная!....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
понравилось? остальное туточки:
http://www.stihi.ru/author.html?Lovazza