-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


9 Songs...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klasik   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Ты знаешь - это фильм стоял у меня в категории "обязателен для просмотра", но что-то ты отбила у меня желание на него идти...
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 10:53 (ссылка)
Klasik, нет, нет...чтобы судить надо смотреть ИМХО...
а потом, ещё одна мыслишка гонялась за мной весь фильм - "И чо это мне не двадцать?! - я бы впечатлилась!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 10:55 (ссылка)
"Впечатлилась" ил "В....дилась"??=)))))))))))))) Ну тогда все возвращается на круги своя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Klasik, извини...не поняла тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Korsa, а я вчера наконец посмотрела "Папу"... очень впечатлилась. аж до слёз...
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Lelika, да, я всё тоже собираюсь...наслышана! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Korsa, ой... даже рассказывать не хочется. столько эмоций!
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Lelika, может, позже - пост выложишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Korsa, возможно, не знаю ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:10 (ссылка)
"Папа" - это что еще за фильм - не слышал...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 09:38 (ссылка)
Klasik, ну ты даешь!!! это с Машковом !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Angelsky: Ну вот - теперь считаю себя невеждой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку