-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


ПРОБЛЕМКА....:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:36 (ссылка)
А как же с магазинной обычной обувью? Как ты ее тогда носишь, Золушка?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:40 (ссылка)
и в итоге?... осталась без обувки?
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Ты мне напоминаешь Керри из "Секса в большом городе" - та тоже была жудко падкая до туфелек, босоножек=))))))))))) Тратила почти все свои деньги=)))))

З.Ы. Я вот, например, уже 2 неделю бегаю по городу в поисках одной курточки, причем мой размер всегда "утягивают" прям перед носом - куртка бежевого цвета "Colins" - блин она такая клевая - я загорелся, но постепенно начал гаснуть - если не куплю в ближайшие выходные - буду таким же угнетенным=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Lone_SouL, дык, в том то и дело! сапоги - покупаю всегда с проблемой - ножка в голенище всегда болтается, как ложка в стакане (последняя сапожняя обнова - просто какое-то невероятное везение!!!), ну а босоножки - а фиг его знает, обычно везло на сабо...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Lelika, пока да...- осталась без обувки, вот, думаю - а стОит ли шить на заказ?
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Klasik, о! братишка, дык, ты тоже шмоточник?! - ну, поздравляю! :))))))))))) успехов тебе в покупке куртяшки ...
но, я не ТАКАЯ маниакальная, ну, не купила - значиЦЦа не судьба, у меня ещё пара магазов осталась на примете...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Korsa, а если попробовать их на шерстяные носки плотной вязки? :D
Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
А я вообще танцевать не умею...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Lone_SouL, " я когда потею, то воняю, а когда я воняю - меня моют, а когда меня моют - я ору, а когда я ору - я потею".......(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:53 (ссылка)
antony, было бы желание! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Замкнутый круг - небо вокруг=)))))) Дык танчуй в балетных чешечках=))))))))) У меня где-то на полочке завалялись=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Korsa
Lone_SouL, " я когда потею, то воняю, а когда я воняю - меня моют, а когда меня моют - я ору, а когда я ору - я потею".......(c)

Вы прослушали дословное описание горячего латиноамериканского танца! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Klasik, вся фишка в каблучках - красиво!!! на них вертеться - одно загляденье! а если ещё босоножки золотые или серебренные или ещё - бывают сатиновые- ах, как они свЯркают в движении!
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:19 (ссылка)
Lone_SouL, - ах, вот ПОЧЕМУ их называют ещё ГРЯЗНЫМИ танцами????!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Korsa, вот-вот! Ну не называть жи их грязными-вонючими-оручими танцами? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени я плякал ;) Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Korsa
Lone_SouL, " я когда потею, то воняю, а когда я воняю - меня моют, а когда меня моют - я ору, а когда я ору - я потею".......(c)


долго смеялась )

удачи с туфлями . думаю стоит на заказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Korsa, я тоже думаю, что стоит заказать, если уж так хочется. это ж как потом будешь зажигать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Я, кстати, тоже не очень умею танцева, но ТАНГО - это танец, танцевать который я обязательно научусь, чего бы мне это не стоило=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Lone_SouL
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Angelsky, рада, что тебя такую дождливую - рассмешила...и спасибо за пожелание - туфлюшки неприменно найду! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Lelika, надеюсь - всё-таки на магазинную покупку, на заказ - ДОРОГО! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:52 (ссылка)
Klasik, ТАНГО? - красивый страстный танец, а с чего такие приоритеты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Это моя маленькая прихоть - и думаю, что в этом году она исполнится=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:10 (ссылка)
Klasik, здоровско!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Korsa
Lone_SouL

*Скромно раскланиватся и шаркает ножкой*
P.S. а что - действительно шить на заказ гораздо дороже, чем купить у них же готовые туфли от этого же мастера?
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:50 (ссылка)
Lone_SouL, конечно - дороже! ведь шьют ИМЕННО по ноге заказчика, по его размерам....
а для мох латино вот...ещё и колодку деревянную необходимо изготавливать ~ 100$....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Все в сумме - 100 долларов? Ну это еще терпимо за хорошую обувь. Или только изготовить колодку??
А что за мох латино?
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Lone_SouL, вообщем, я пока думаю...а мох = моих, сорри, буковку проглотила...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:37 (ссылка)
Korsa, нда, недёшево. но если душа просит, то можно :) для такой-то цели ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку