Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:06
+ в цитатник
....в утренние часы в одиноком офисе можно заметить волшебное движение мыслей и чувств… при распахнутых настежь окнах, с пушистой зеленью за окном, под тихий снегопад черёмухи и сирени, ароматами всевозможных волнующих запахов: тонкого - от кофе, лёгкого - от парфюма, чувственного - от отутюженной блузки, проникающими прикосновениями - кружев белья, нейлона чулочек, случайно затерявшегося ветерка в волосах...отточенностью движений - острых каблучков, серебренных браслетов, взмахом ресниц и...вдохновенным полётом пальцев по клавиатуре....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-