-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846




Осознание собственного несовершенства - есть залог дальнейшего развития (с)

ЗНАЙ наших! :)

Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:24 + в цитатник
Не знаю, у кого как, а у нас в офисе уже – ВЕСНА!
На этой неделе все наши девочки, не сговариваясь, стали приходить на работу в юбках, платьях, сарафанах и прочих нарядах, выставляющих ножки на показ…
Ярким живеньким колором запестрели декольтированные кофточки, над клавами запорхала разноцветная бижутерия, а какие ароматы разливались в воздухе?!!! – закачаешься…
Райский сад не иначе…
Вот все мужчины и потянулись к нам - в весенних лучиках погреться, хотя сами прикрывались важными документами, отчётами и справками…

Не обошлось и без казусов: радуясь оттепели, унитаз дамского туалета возомнил себя сугробом и безудержно потёк…Ходить в соседний эксгибиционистский туалет, где вместо дверок - весёлые стёкла-морозки? – ну уж увольте. Да и в мужской, где по всей стене писсуары – не находишься…
Стонали мы с просьбами о ремонте, стонали и вот сегодня:

- Девочки, в вашем туалете мужчина!!- радостно объявляет директор.
- Молодой, смпатиШный? – с кокетливым придыханием интересуется Любашка.
- А как же!!! - язвительно отвечает ей Ольгага, - все сантехники такие! а ещё он непременно должен говорить по-немецки:"Даст ист фантастиш, я-я…зер гут!!!
(директор с нескрываемым любопытсвом устраивается на стуле...)
- Ах, вот почему ты не высыпаешься всю неделю? – работая на публику с сарказмом выдаю я, - на порно-фильмы подсела?!
- Нет, я в книжках читала, - не растерялась Ольга, - в книжках и не такое пишут...
- А ещё бывают там всякие садовники, личные водители, - неожиданно подаёт голос наша начальница...
(все ОБАЛДЕЛО поворачиваются в её сторону.........)
- Вот-вот, - радостно подхватывает Ольга, - главный бухгалтер тоже читает ТАКУЮ литературу...
- Ой, девочки, а я ещё историю про электрика в роддоме знаю! – заразительно смеётся Инна, - ну так слушайте….
(в это время директор уже в нервной истерике сползал со стула...)

ЗЫ: Весне быть! По крайней мере гормоны уже играют...

Рубрики:  Женские штучки

Взрослые! ИГРАйте на здоровье! :)

Четверг, 24 Марта 2005 г. 13:07 + в цитатник
Cамый гарантированный способ выйти из стресса – это…поиграть…
И речь вовсе не о мобилках, компьютере, интернете и проч., я сейчас – о детских игрушках…
Взять, к примеру, настольный хоккей: подарили мы его на ДР ребёнку, но чаще всего играем в него сами.
Вот и вчера грандиозную битву полов, сын окрестил не иначе, как супер-турнир.
По этому случаю вокруг игрушечной хоккейной коробки были выстроены ряды военизированной техники: танки торжественно тянули свои пушки, вертолёты изредка переговаривались по рации, а солдаты и рыцари глазели с грузовиков.
Андрюша, как спортивный арбитр, предложил нам кинуть жребий, а потом назначил приз победителю – шоколадную конфету.
Шведы Любимого начинали и были чаще в нападении, но белые фигурки моих финнов тоже были «не лыком шиты» и прилично защищались.
…после 10 минут игры послышался изнывающий голос судьи:
- Ну, забейте уже кто-нибудь!...ну, хотя бы один гол…а то я конфету сам съем.
- Встретились две сильные команды, видишь, никто не уступает! – азартно сверкая глазами, выпалил Любимый.
- Придётся, наверное, на завтра переносить… - предположила я, в очередной раз успешно отразив безжалостную атаку шведов.
- Завтра я не могу, - тут же вскочил арбитр, - завтра я кровь сдаю и вообще…у меня дела.
- ?!!! – стоило мне отвлечься, как шайба влетела в мои ворота.

Но на то он и супер-турнир: утешительный призы здесь тоже раздают, получила карамельку и неоценимый заряд положительных эмоций в придачу…

Рубрики:  СЫН

С подругой...

Среда, 23 Марта 2005 г. 13:02 + в цитатник
В выходные встречалась с Леськой. После долгой разлуки обоюдно решили - если уж не почудить, то отдохнуть по полной…Первым пунктом программы значился шоппинг…
мои открытия:
1. Как хорошо, что мне не 20-ть, а иначе я бы точно заработала комплекс неполноценности собственной фигуры… (вторые выходные подряд не могу подобрать на себя джинсы…)
2. В «Камелоте» при взгляде на некоторые модели хотелось кричать:
- Дикая вещьч! Полный улёт! Супер! Хочу себе такие… (а вообще жаль, что мне уже не 20-ть…)
Вкусив восторг от первых покупок, мы проголодавшиеся отправились в «Му-Му»…
мои наблюдения:
1. Женщины мощный генератор позитивной энергии: именно они устраивают незабвенный досуг и отдых своим подругам, любимым, мужьям, детям, затаскивая их во всякие интересные заведения.
2. Одна женщина способна быть объектом вожделения и внезапно вспыхнувшей страсти для нескольких мужчин одновременно: Леська делилась впечатлениями об отдыхе в Египте, а я только успевала загибать пальцы - Марко, Пауло, Фабрицио, этот…ммм..как его? - Гвидо …и это ещё неполный список жгучих воздыхателей моей блондинистой подруги!
Наму-мукавшись, отправились в театр…но об этом я уже писала…
…адюльтер – препошлая вещь…

ЗЫ: и вот мои выводы:
- выходной с подругой – это совсем не то, что с мужчиной…
- хм….(между нами девочками) - … кто бы сомневался!

Рубрики:  Всяко разно...
Под лупой
Женские штучки

Дитячий сериал...

Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:38 + в цитатник

Накануне, выходя из сада, задержалась я у стенда детских работ.
Крупными буквами вверху была набрана тема: «Встречаем Весну!»,
а под заголовком разместились сами работы: кривоватенькие ромашки, пожухлые васильки и прочие невнятные каля-маля. Но глаз-то сразу зацепился за центральную композицию…(удивительные чудо-цветы, неправда ли?)
Я ещё немного постояла у работы, гадая - кто же автор: безответная ли Андрюшина любовь – Вероничка или же неразделённая в собственных чувствах – Надюшка?
…и вот сегодня, проходя мимо стенда, слышу за спиной голосок сына:

- Мам, забери мои цветы…
- Вот эти, - с уверенностью тыкаю я на мультяшные ромашки.
- Неееет, мам, нееееет…- растерянно тянет ребёнок.
- Васильки? – снова пытаюсь угадать я.
- Да ну ты что?! – теперь уже оскорблённо возмущается малыш, - тюльпаны, видишь?
- ?!!!!! – не смогла сдержать я собственного удивления.
На что ребёнок невозмутимо ответил:
- Ну, я же тебе рисовал!

ЗЫ: Безуспешные мои попытки легко объяснить – сын увлечённо рисует ТОЛЬКО солдат и рыцарей, но это уже совсем другая история…

Рубрики:  СЫН

мне ощутимо дурно, реально хреново и всё в тумане

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:40 + в цитатник
С утра умираю:
Голова раскалывается, в правой части сто тысяч молоточков, каждый выбивает собственную дробь, пульсация мозгов, хм, значицца они всё-таки у меня есть?
(планёрка с юристами по должникам опровергла начисто эту странную догадку…)

На рабочем месте невыносимый гвалт: пять или шесть диалогов одновременно, смех девчонок, скандалы абонентов, телефонные маньяки, и к довершению НДС! Ооооо
(таблетки сделали своё дело - молотки переместились на затылочную часть…)

Все беспокоятся, заботятся…из диалога:
- Как себя чувствуешь?
- как на смертном одре…
- всё так плохо?
- нет, уже всё хорошо, всё фиолетово, гармония в хаосе…
- всё загадками говоришь?

PS….ндааа, ЗДЕСЬ меня уже не понимают, пять лет - это я хватила...
….уже совсем скоро…

Рубрики:  Кое-что обо мне...
Женские штучки

Театральное...

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:01 + в цитатник

Вчера были в «Содружестве актеров Таганки», смотрели


"Сны идиотки»
Рубрики:  КУЛЬТурное...

Киношное...

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:14 + в цитатник

Мои впечатления о последних кино-новинках

здесь
Рубрики:  КУЛЬТурное...

НОВОЕ в ФОТОальбоме

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:53 + в цитатник
Розовая галерея...
Рубрики:  МОЯ фотоохота

НАШ Зверинец...

Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:14 + в цитатник
Бужу ребёнка с утра:
Попытка №1 (всегда неудачная):
- Зайка, ушастик… Пора просыпаться…вот и Солнышко уже проснулось, к нам в окошко заглянуло…
(пока я любуюсь рыжим апельсином Солнца, сын крепко спит, сладко сложив ладошки под щёчку,…не слышит)

Попытка №2 (через 5 минут):
- Котёнок, пушистик…Белая шкурка, уже все котятки просыпаются, умываются…
(Игрушечный Васька, с моей помощью, забирается к сыну под одеяло: мурлычет, трётся о спинку, прыгает, царапается… Чадо никак – не реагирует…)

Попытка №3 (окончательная):
- Андрюша, уже много времени, мы опаз…
- РРРРРРРррррр…- в ответ с закрытыми глазами ребёнок, - я не заяц и не кот!
- ?!!
- Я дракон! И меня никто не понимает!


ЗЫ: зато в выходные, в 7 утра – как штык!
(так и хочется завязать уши этому зайцу или повесить за хвост этого котёнка, только вот, дракон и останавливает…) ::gigigi:

Рубрики:  СЫН

После...

Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:59 + в цитатник
Раннее утро, пять минут после сна:
- Боже, какая я «красивая», - стою перед зеркалом, слабо фокусируясь на собственном отражении, - …синяки под глазами до самых висков, глаза красные, как у кролика, лицоооо, ООО, что у меня с лицом?
(Ещё лет пять, и на меня никто не взглянет…) :terminato:

Невольно вспоминаю вчерашнее:
- Нет, я всё понимаю, худоба сейчас в моде, но нельзя же быть такой тощей, - мама, пришедшая в гости, взволнованно продолжает, - дочь, ты слышишь …никакого товарного вида!
(Ну а я про что? – лет пять и крандец…)

Утро (продолжение):
- Полосатый трикотажный батничек? Или блузка с рюшками? – стою перед шкафом в задумчивости, - …нет, сёдня я НЕ романтичная, значит - батник …и клёшики
(Вещицы приятно обтягивают, в движениях появляется что-то …)

Перед выходом из дома:
- Прекрасно выглядишь…как всегда! – Милый целует…
(…гм…интересно, а через пять лет….?)

Рубрики:  Кое-что обо мне...
Женские штучки

КАК часто вас балуют ваши мужчины?

Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:43 + в цитатник
И вновь сегодня я обратилась к женской офисной общественности со своим импровизированным опросом:
«Как часто вас балуют ваши мужчины?!»

Удивительно, но слову «баловать» все сразу дали определение – редкого, эпизодического действия (преимущественно материального характера). Среди ответов лидировали:
- покупает подарки: цветы, украшения, бельё, чо-нить вкусненькое…
- развлекает всяко разно: кино, театры, выставки и проч.
- возит на курорты.
- дарит своё общение, Любит…

О мотивации - вообще смешно сказать! Мои коллеги женщины считают: Раз, мужчина балует, то это по причине:
- подлизывается с целью (целей у мужчины, оказывается, - чёртова туча: секс, секс и ещё раз секс!)
- благодарит… за тот же секс (банально, но имеет место быть...)
- просит прощение, заглаживает вину, приносит извинения за обиду…(далее бурный секс…)
- хочет сделать приятное, Любит…

Конечно, ответы зависели от нахождения в той или иной стадии взаимоотношений с мужчинами (от цветочно-конфетного периода ухаживания до брачных уз, длительностью более 20 лет)…

а как вас, милые женщины, балуют мужчины?

Рубрики:  Под лупой

Кофе-пауза...:-))))))

Среда, 16 Марта 2005 г. 16:38 + в цитатник
Честно слизала из и-нета затею сходить по ссылке на Генератор слоганов,
Набрала в окошке что рекламируем – «КОРСА» и получила:

Гашиш "корса" из Колумбии и мы подарим вам рай на земле! корса - унесет так унесет!

А что? Мне понравилось…

Пробуйте:
http://www.anubis.com.ru/slogan/index.php
Рубрики:  Игры, затеи, забавы...

Скоро в школу....

Среда, 16 Марта 2005 г. 14:05 + в цитатник
Вчера была в начальной школе на собрании родителей будущих первоклашек.
Три учителя, психолог и логопед, под предводительством директрисы (дамы авторитетной, властной и влиятельной) устроили самую настоящую презентацию.

читать дальше
Рубрики:  Всяко разно...
СЫН

ДЫШИ!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:04 + в цитатник
В субботу в МЕГЕ мне опять не свезло: все джинсы, как будто сговорились: категорически НЕ подходили цветом, фасоном, фактурой, ценой. После –ндцатой примерки голова заболела, тело заныло, ноги загудели, а Душа на всё это глядючи, скандировала:
- Крови! Море крови! Мести! Жестокого отмщения!
Вообщем, нет худа без добра - прикупила я себе «Вендетту» Земфиры.

Зарулила в «Союз», нацепила наушники и выбрала первое попавшееся - «Повесица»:
- Раненое сердце весит тяжелее, пробую согреться, пью и не пьянею…я прошу верни меня-я-я-я-…
(вел, вел, вел – это как раз ТО, что мне сейчас нужно!)
А потом ещё доза - восхитительной инструменталки в «Красоте», узнаваемый стиль в «Так и оставим» и ещё много…МНОГО…М Н О Г О депрессивного драйва:
- В эти минуты падает небо, так и оставим,
боль тем и полезна, что заставляет двигаться ДАЛЬШЕ…

и уже было двинулась, как «Блюз» пронзил меня на сквозь…
что это? - я стояла и зачарованно слушала каждую ноту…каждое слово:
- Покатаемся по городу, отвези меня, пожалуйста, к мосту…ближе…ближе..
…здеееесь я дышуууу!

Нда…я тож хочу – вот так - ДЫША-А-А-А-АТЬ!!!!

ЗЫ: а всё-таки молодца ОНА!

Рубрики:  Кое-что обо мне...
Женские штучки

Новая ПЧёлка! :)

Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:05 + в цитатник
Приветствую тебя, НАТАНОЧКА!
...ещё побалтаем? :)
Рубрики:  Моим ПЧ

100% П Р А В Д А ...

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:40 + в цитатник
1. Однажды всю ночь играла в карты одна против 9 мужчин, на кону стоял единственный мой поцелуй. – Эх, кучерявая молодость, мне так везло! – надо было на деньги играть….
2. Однажды на радио выиграла два раза подряд купоны по 100 $ каждый на покупку джинсов Райфл. – дело было на «Русском радио» в программе «Весёлый чайник», пара-тройка юморных стишков на конкурс… и вот они – джинсики!
3. Однажды на студенческой картошке под проливным дождём весь день убирала колхозное поле. – а кому легко? Зато КАК дух закалили эти колхозные га…
4. Однажды работала дворником в местном ЖЭКе. – а вот это брехня, озеленителем первого разряда работала, а дворником ни-ни…
5. Однажды заняла первое место в конкурсе известного издательского дома «Ты на обложке журнала». – неправда, участие принимала и принимаю (конкурс ещё не закончен), но уже итак всё ясно …
6. Однажды после сдачи сессии на «отлично» забрала документы и бросила универ. – чистейшая правда, поняла, что инженер-конструктор – это не для меня, дык…на следующий год поступила в другой универ… на экономиста.

зы УДИВИТЕЛЬНО, что никто не усомнился в пятом пункте...
девочки, вы мне льстите....

Рубрики:  Игры, затеи, забавы...

Дитячий сериал (продолжение)...

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:47 + в цитатник
Провожая масленицу, выпекаем с сыном блины. Я разливаю тесто на сковородку, переворачиваю, а Андрюша снимает готовые в дырдочку кружки на тарелку.
На первом же блине в сомнениях спрашивает:
- Снимать? Уже готово? Мам, подскажи, я ж не специалист!
(я, как «продвинутый» кулинар, подсказываю ….)
- А если я дотронусь? - показывает он пальчиками на сковородку, - будет оБжёг?
- Обжёг – не знаю, а ожёг точно будет.
(про себя задумываюсь над странностями русского языка).
Потом чадо замечает рисунки, на каждом блине – разный:
- Мам, смотри, этот нам улыбается…ой, а этот какой – тоже с ротиком!
А на тарелке, тем временем, уже горка этих дымящихся, кружевных желторотиков…

и тут Андрюша делает ещё одно удивительное открытие:
- Да у них и сердце есть, вот тут в серединке, а у этого с боку, надо же! – оказывается, у всех есть сердце…

(нда…не дай бог, тебе, малыш, узнать, что такое бессердечие…)

Рубрики:  СЫН

Игра...

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:56 + в цитатник
Смысл прост, замечательная Lelika дала мне букву "Л", на которую следовало придумать 10 слов и каждое слово пояснить- то ли это какая-то моя черта характера, то ли просто связь с событием в моей жизни, что получилось - судить вам, а кто хочет поиграть - обращайтесь за буковкой кLelika и помещайте ответы у себя в дневниках!

итак,
мои 10Л
Рубрики:  Игры, затеи, забавы...

Новым ПЧ - моё с кисточкой!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:18 + в цитатник

Добро пожаловать тетенька и Marcco!


и вам мой подарок:


http://www.stihi.ru/poems/2004/06/29-1164.html


 

Рубрики:  Моим ПЧ

ВСЕМ МАРТОВСКИМ КОШКАМ...

Пятница, 11 Марта 2005 г. 09:17 + в цитатник
Рубрики:  Моим ПЧ

В продолжение темы - 4 правды, 2 лжи...

Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:16 + в цитатник
1. Однажды всю ночь играла в карты одна против 9 мужчин, на кону стоял единственный мой поцелуй.
2. Однажды на радио выиграла два раза подряд купоны по 100 $ каждый на покупку джинсов Райфл.
3. Однажды на студенческой картошке под проливным дождём весь день убирала колхозное поле.
4. Однажды работала дворником в местном ЖЭКе.
5. Однажды заняла первое место в конкурсе известного издательского дома «Ты на обложке журнала».
6. Однажды после сдачи сессии на «отлично» забрала документы и бросила универ.

угадаете?
Рубрики:  Игры, затеи, забавы...

Мои правды и ...лжи...

Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:13 + в цитатник
Дано: 4 правды и 2 вранья.
Угадайте, что из этих утверждений неправда. И, конечно, присоединяйтесь

1. С детства предпочитаю активный отдых: спать до обеда, валяться на диване с книжкой или смотреть ТВ – это не для меня.
2. Я невероятно травмоопасный человек: сотрясения, вывихи, переломы, порезы, ожоги – моё неизменное жизненное сопровождение.
3. Давно курю, много раз бросала, но так и не смогла избавиться от этой пагубной привычки.
4. Как автор стихов имею более 1500 читателей на своей страничке в и-нете.
5. Л.Агутин из моих рук получил премию «Золотой граммофон» на сцене Кремлёвского дворца съездов.
6. По итогам работы была награждена поездкой в Прагу, и на свой страх и риск отправилась туда абсолютно одна.



Рубрики:  Игры, затеи, забавы...

ПО УТРУ....

Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:06 + в цитатник
Веду сына в сад и уже на его территории, в деревьях, с удивлением замечаю белку.
Сидит этот пушистый комочек среди кормушек, не шелохнётся и только шубка искрится на ярком солнышке. Я, заворожённая таким необычным зрелищем, обращаюсь к сыну:
-Андрюша, смотри – белка! Какая красавица, глазки пуговки, шёрстка серебряная!
И в следующий момент, зверюшка, как будто понимая о чём речь, резко выходит из анабиоза и выпендрёжно виснит на задних лапках вдоль дерева.
- Ой, - восхищенная неожиданностью, восклицаю я, - какая затейница!
На что Андрюша равнодушно сообщает:
- Да у нас их тут - не одна, не две и даже не три. Их тут полниЩЩа…
А потом, глядя в мои округлённые глаза, устало добавляет:
- и вообще, мам, ты что? - белок никогда не видела?

Упс!...ну и кто из нас после этого ребёнок?

Рубрики:  СЫН

Новые ПЧ!

Среда, 09 Марта 2005 г. 14:57 + в цитатник
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Blind_Love и Хабанера!


Рубрики:  Моим ПЧ

8 марта (продолжение...)

Среда, 09 Марта 2005 г. 13:18 + в цитатник
…вчера на танцах всеобщий девичий драйв слабо разбавляли новенькие неумелые партнёры, но зажигательные мексиканские песни, коктейли и белый шоколад сделали своё трепетное дело! ...когда собственное отражение уже не ловилось в тёмных окнах, а голова была изрядно накружена, я незаметно растворилась в весеннем снегопаде.

- а продолжение банкета? – заискивающе шептала намартинившаяся душа.
- а ещё большая невесомость? – вторило тело пузырьками шампансокго в нос.
- шантажисты - пьяненько улыбнулась я и зарулила к подруге в гости.

И надо сказать, удачно зарулила! Девичник был в самом разгаре: пиво, королевские креветки, ням-ням… куриные крылышки под волшебным соусом…разомлела я и давай на радостях делиться: про 25 роз, про духи, про кофе в постель…
Смотрю, девицы то мои притихли, погрустнели, глаза в пол…(угораздило же меня на такую бестактность! ну, не делают им бойфренды подарков)…..
- а как же Весна?
- а цветы?
- а просто – приятно?
Разноголосье всей меня взбунтовалось, топнуло ножкой, закричало на весь мужской мир с обидой за подруг, за всех обделённых женщин…..


ЗЫ: в продолжении темы…животрепещу сёдня с самого утра:
- и кто там вчера требовал продолжения банкета? – изнывая от абстинентного синдрома, вяло вопрошает тело…
- ещё большей невесомости мне, невесомости! – язвительно передразнивает душа…
- тише, тише, мне ещё работать – примирительно туманится голова…

а всё-таки замечательный это праздник - 8 марта!

Рубрики:  Женские штучки

8 МАРТА (на работе)

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:22 + в цитатник
Ну и вот…
Утро в офисе было примечательно лёгкими полупрозрачными блузками, юбками (не смотря на мороз, преимущественно мини), тонюсенькими колготками, местами ажурными, и конечно завершающим акцентом выступали остроконечные каблучки…
Мужская часть, прибалдевшая от этого беспредела, шалело лезла целоваться, а учуяв мускус еле-заметного парфюма, теряло окончательно голову и переходила к совершенно непристойным предложениям…
Более терпеливые самцы смогли продержаться до обеда, когда и произошло собственно поздравление с праздником 8 Марта. И тогда уже их невероятное терпение было ярко и незабываемо вознаграждено и объятиями, и поцелуями, и танцами…Один из поздравляющих учредителей жутко волновался, тушевался, позабыл заранее подготовленную речь, да что там речь! – все слова позабыл, кроме одного невразумительного - «Вот»…и у него это так здорово получалось, хочу я вам сказать: Он романтично улыбался, краснел, волнительно подрагивал симпатичными ямочками на щеках, а руками в мелкой дрожи хватался за спасительную пузатую бутылку «Асти Мандоро». Не знаю кому как, а мне нравится, когда мужчины в моём присутствии начинают ТАК трепетать!
В прямом смысле этого слова, мы – волшебные феи, возвращались домой – заваленные цветами, излучая тепло, свет, искрящиеся счастьем и любовью…

Рубрики:  Женские штучки

Милые девочки!!!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:38 + в цитатник
Всех вас: милую Angelsky, таинственную Devil_girly, нежнуюLelika, симпатичную Mystery_Elle, весёлую Smile-baby, интереснуюЛютеция, неунывающую Панацея, и наконец, приятно удивляющуюЧайная_Мишка П О З Д Р А В Л Я Ю
с праздником Весны!:leb:

Весеннего настроения вам, улыбок, цветов, тепла, света и конечно же Любви!...и мой небольшой подарок:

~~~
Влюблённая Весна
Дрожит пыльцой соцветий,
Соблазнами дыша,
Манит под свод дождей.
Пленительно нежна
И пользуется этим,
Легко сводя с ума
Природу и людей.
Хохочет по утрам,
Пуская зайцев с солнца,
Скользит по облакам
Бесстыдной наготой,
И вторит соловьям
Легко и виртуозно
Мелодикою гамм,
В согласии с луной.
А в полночь у костра
Своих страстей искрящих,
Под небо уходя
Безумным танцем тел
Влюблённая Весна
Желаний настоящих –
Взволнованно в тебя
Вдохнёт свой беспредел!

Рубрики:  Моим ПЧ

ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ...

Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:52 + в цитатник
Утро в офисе:
мы с девочками сгрудились около Ольгиного компа, и с интересом и упоением обсуждаем сайт «Милавицы» (для тех, кто не знает: целый ряд полногрудых красоток демонстрирующих нижнее бельё):

- Какая прелесть! – Иришка наманикюренным пальчиком тыкает в монитор на бюстик из удивительного чёрного гипюра.
- И лямочки отстегиваются, мой любимый фасончик! – это уже умиляюсь я.
- А там ещё внутри, вокруг чашечек, еще и силиконовая кайма, чтобы лучше держалось! – всезнающая Ольга карябает нашу серость.
- А вот эта?! Ой, девочки! Хочу – не могу! – взвизгивает в нетерпении Ириша и с нескрываемым сожалением добавляет, - какие у них формы…
- Да уж, - вторю я ей, - наши 75В шибко бледнеют перед ихними С и D!!!
И так ещё несколько минут…и всё в том же духе…
…как вдруг мы замечаем на столе у Ольги снятую телефонную трубку, на которой всё это время висит клиент…

- Пять баллов! – театрально простонала я, девчонки грохнули безудержным хохотом, а клиент….
А что клиент? Он нам ещё должен быть благодарен…. – минуты его ожидания пронеслись незаметно!

Рубрики:  Женские штучки

В НИКУДА...

Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:19 + в цитатник
Он сразу попал в Её притяжение…
Говорят, что люди в состоянии невесомости чувствуют себя так, словно падают в бездонную пропасть. Вот и Он испытал что-то подобное – лёгкость, свобода, необратимость и сердце замирает…Одежда, из которой они освобождались, взлетала мягкими волнами: Её пуловер, Его футболка, и вот уже ночь жадно вдыхала тепло их тел.…

Он весь превратился в ласкающую ладонь, словно тёплый поток скользил вдоль ложбинки по Её спине, струился по округлым бёдрам, восторгаясь Её кожей… И в соприкосновении их тел влилось новое ощущение – шелковистое и влажное покалывание – и немедленно стало главным, захлестнув всё остальное. Она сидела на Его ладонях и обнимала ногами, а Он держал Её почти на весу, лишь иногда опуская к себе на колени. Её маленькие груди то покорно распластывались, то наполнялись мягкой энергией, округлялись, вырывались. Она взлетала и опускалась на Его ладонях, словно на волнах, и сама была волной, то накрывавшей Его, то позволявшей глотнуть воздуха. Мир качался, вздрагивал, замирал и вновь приходил в движение: и там была горячая безлунная ночь, и утонувший шелковый луг, и лепестки кувшинок, и пряный аромат над водой, и скользящий по лугу чёлн.…и близко, близко, совсем рядом дышала настоящая река-нежность с ласковым зовущим неизбежным омутом, в который они оба ТАК стремились. ...
И когда, казалось, они почти скользнули в него, и ночь, река и небо должны были стать чем-то другим – новым, немыслимым… Она вдруг замерла, ещё сильнее обвившись вокруг Него, а потом растаяла, исчезла, осыпалась мириадами капелек, брызг и звёзд…
И на Её место пришло пустое пространство, с тусклым, тёмно-алым светом, ровно и печально висевшим в воздухе…а вокруг простиралось масляно-черное озеро. Он стоял на коленях среди мелководья совершенно голый, и Его тело тёмным сгустком отражалось на фоне багрового неба. Опустив ладони в воду, Он нащупал мягкую, невысокую траву, ладони были видны в воде, а трава – нет. И лишь несколько узких ленточек шевелились над Его пальцами, они оказались черными…
- О Боже! – только и выдохнул Он, эхо тот час отозвалось раз и другой, даже громче его собственного шепота.
Озеро, трава, плеск воды – всё было реальным. И Он тот же, что и минуту назад и всё отчётливо помнит: ночь, река и взлетающее Её дыхание…Он умирает?...или сходит с ума? Но можно ли сойти с ума вот так сразу, в одно мгновение? И НЕУЖЕЛИ НИКАК НЕ ЗАЦЕПИТЬСЯ ОТСЮДА ЗА ТОТ ДРУГОЙ МИР, ГДЕ ОСТАЛАСЬ ОНА?
И ему стало по-настоящему страшно….

(c)
_________________________

… и вдруг недавно на мой Эл.ящик приходит от Него сообщение, поздравляющее с наступлением Весны, вот с такой картинкой…
Неужели Он до сих пор помнит ЭТОТ мой сон?

Рубрики:  Проба пера...:)

про танцы...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:58 + в цитатник
Накануне 23 февраля, к нам на сальсу, приехали продвинутые партнёры.
И после кратковременной разминки, минуя повторение шагов, поворотов и основных связок, мы сразу приступили к танцам.
Денис меня выбрал сам…и я, наконец, поняла – как это – быть в уверенных руках партнёра. Там: мягко, тепло, уютно, а ещё чувствуется уверенность, сила и еле-заметный напор. Именно такой напор, чтобы угадать следующее движение, смену шага, поворот…
я напрочь отключила голову, перестала считать, смотреть под ноги, а обратилась вся в слух тела…да, я просто в е л а с ь, именно! …ожидая властное движение его руки, желая каждое следующее движение его тела…
Татьяна (преподавательница танцев) долго наблюдала за нами, а потом, подойдя поближе, обратилась к Денису с загадочной улыбкой:
- ты почувствовал ЭТО? Это тепло, этот шар, в котором только вы двое? Ты ощутил, что она готова пойти за тобой?
Денис зарделся, я медленно отходила от гипноза, а Татьяна, довольно улыбаясь, велела поменяться нам парами…

А вот, уже на сальса-теку, в ресторан в прошлую субботу, я собиралась долго и тщательно: делала маски для лица и рук, продумывала макияж и наряд, колдовала над волосами. Пришла красиииивая такая, ага! Просто страшно красивая, чем неимоверно испугала партнёров….и Дениса… тоже испугала…вот ведь!
Надоть будет на 8 марта сделать работу над ошибками: навертеть простенький такой хвост, одеть простецкие белые брючки, ниточки простуличики-стринги и какую-нить кислотную маячку, а ещё лучше прозрачный топик на тонюсеньких бретельках и вперёд! – танцевать руэду, меренге и сальсу, наконец!

Рубрики:  заМЕЧТАтельные ХОББИты


Поиск сообщений в Korsa
Страницы: 97 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь