-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


КАК часто вас балуют ваши мужчины?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Панацея   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
Постоянно и... практически во всем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
Панацея, интересная точка зрения!...купаешься в Любви? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:35 (ссылка)
часто балует, и знает это. говорит, что ему это приятно. мне, конечно, тоже :)

я и сама его люблю побаловать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Korsa, Купалась бы, если б не одно маленькое НО: не могу поверить в свое счастье. Как и все остальные, иногда находят активные поиски подвохов и первопричин такого редкого отношения
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:01 (ссылка)
Lelika, взаимность! - что может быть приятнее? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:03 (ссылка)
Панацея, а ты тихонечко поверь...шепотом ....и сомнения сами уйдут...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:24 (ссылка)
а я не буду ничего говорить... просто не чего ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:39 (ссылка)
Angelsky, эй, эй...расправь свои крылышки...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
Korsa, ага.. а чего это ты ко мне не заходишь, я так ждала вчера твоего совета в посте Help....
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:30 (ссылка)
Angelsky, не дуйся...забегу по возможности, как бухгалтер бухгалтера, ты должна меня понять - горячая пора - НДС! :(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:48 (ссылка)
Korsa, о, да понятно, а я и не обижаюсь ) нет такой дурной привычки )
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:11 (ссылка)
чужие - часто
свои - редко
что-такое? не пойму...
Ответить С цитатой В цитатник
s-LOTTA   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Korsa, Естественно балуют,но не так часто как бы мне самой этого хотелось!
По этой самой причине-я себя балую ежедневно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку