-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


Скоро в школу....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelika   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:08 (ссылка)
какой проницательный ребёнок :) прелесть.

да уж, как послушаешь, какие сейчас в школах нагрузки, причём с самого первого класса- страшно становится... интересно, как это раньше начинали в 1 классе с загогулек и такими умниками вырастали?...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:11 (ссылка)
и это что обычная школа?
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:24 (ссылка)
Angelsky, Обычная??? Вот, не думаю...
Корс,а сколько там обучение стоит? Скока, скока???
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
Lelika, в этой школе - мы уже полгода на подготовительных курсах, плюс сад - и всё те же крючки, буквы, штриховки... но учителя говорят, что задача их не только научить детей читать, писать, считать и проч...а главное - научить общению, культуре общения с людьми, доброте, по научному - нахождению в социуме...время ускорений - что делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
Angelsky, это обычная средняя школа, в которой училась я сама, НЕ самая продвинутая из наших, есть гораздо круче по программам, платные и проч...

не так страшен чёрт, как его малюют (С) :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
Панацея, - кроме шуток, школа бесплатная, обычная, средняя, было приятно вчера увидеть, что моя первая учительница (теперь зав.уч. началки) узнала во мне свою бывшую ученицу...а ведь, когда я у неё училась она (подумать только) была младше меня сегодняшней!!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
Значицца, есть у Российского образования будущее ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
Korsa, да, это отличный садик.
сейчас в школах уже при поступлении в первый класс столько требуют...
успехов вам! скоро-скоро- первый раз в первый класс! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:50 (ссылка)
Lelika, спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:51 (ссылка)
Панацея, будем надеятся!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку