не могла не заметить и похвалить за СОЮЗ )) молодца !! и я к Земе хорошо отношусь. все предыдущие есть ,а этот почему то не собиралась даже покупать , но надо будет купить , раз уж ты так разрекламировала ))
Angelsky, ну конечно после "П.М.М.Л.", знаменитого: "...и ты в песке - как будто в бронзе...тебе, я чую, нужен воздух....послушно сердце выключаем..." - трудно превзойти саму себя, но у неё это всегда получается! :)
однозначно, очень сильный альбом
меня торкает самолет, аж щемит
повесица-да,
да, каждая практически
ощущение-боль, рожденная на любви
впрочем, как и в ПММЛ тож..