-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


ДЫШИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Панацея   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
Куплю, гадом буду...!!! Столько противоречивых отзывов...
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:22 (ссылка)
Панацея, ну, если любишь кого-нить и уже давно, то это НАВСЕГДА! :)
а ещё я принимаю её песни такими, какие ОНИ есть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:49 (ссылка)
Korsa, Вот-вот... я ее тоже заслушивалась, потому и удивлена нехорошими отзывами
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
Панацея, - покупай - понравиЦЦа! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:06 (ссылка)
не могла не заметить и похвалить за СОЮЗ )) молодца !! и я к Земе хорошо отношусь. все предыдущие есть ,а этот почему то не собиралась даже покупать , но надо будет купить , раз уж ты так разрекламировала ))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
Angelsky, ну конечно после "П.М.М.Л.", знаменитого: "...и ты в песке - как будто в бронзе...тебе, я чую, нужен воздух....послушно сердце выключаем..." - трудно превзойти саму себя, но у неё это всегда получается! :)
Ответить С цитатой В цитатник
тетенька   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:53 (ссылка)
однозначно, очень сильный альбом
меня торкает самолет, аж щемит
повесица-да,
да, каждая практически
ощущение-боль, рожденная на любви
впрочем, как и в ПММЛ тож..
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:19 (ссылка)
тетенька, да...с ходу ловишь только верхушки,
и всё новые и новые глубины открываются позже...
Ответить С цитатой В цитатник
Orter   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
в эти минуты падает небо. так и оставим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку