Lelika обратиться по имени
Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
хм....
можно попробовать угадать...
5 правда. упоминала ты сей факт когда-то.
4 тоже, скорее всего правда, не уверена в количестве читателей. но стихи у тебя действительно хорошие, поэтому всё может быть.
1 правда. судя по твоим постам- ты очень активный и деятельный человек.
я сомневаюсь насчёт 2- помнится, говорили мы на тему травм и болезней. так что, возможно, тоже правда.
получается, что неправда- это 3. курить ты бросила, если курила вообще ;) с силой воли, думаю, у тебя тоже всё в порядке.
и неправда- 6. ну, я бы сказала, полуправда- наградить тебя, наверное, наградили, но или не поездкой, или не в Прагу. (то, что поехала одна- поверю :))
ну как? ;)