Спасибо, дорогая! Только я бы добавила вместо уксуса - лимонный сок..., горчицу добавляю, начиная с половины чайной ложки, а если нужно поострее, то добавляю еще...(горчица готовая, острая) Если используете для фруктового салата с сельдереем, то стоит добавить чайную ложку меда!:love: