-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Пахнет в доме апельсином

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Яна   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 14:09 (ссылка)
Надо будет попробовать ))) Спасибо за МК )))
Ответить С цитатой В цитатник
marmelatka28   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 14:12 (ссылка)
Обязательно попробую, спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
ранул1   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 14:36 (ссылка)
Оригинально,попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Федорова_Татьяна   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 15:45 (ссылка)
Замечательное решение.
Ответить С цитатой В цитатник
Nakhodka1975   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 05:02 (ссылка)
надо попробовать сделать. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ОченьЛюбопытная   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 05:25 (ссылка)
здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
gerany   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 06:45 (ссылка)
Вот так апельсин! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kkkmmmaaa   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 09:03 (ссылка)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диана_Сарнавская   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 12:26 (ссылка)
Благодарю! натуральный аромат)))
Ответить С цитатой В цитатник
MariKaza   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 13:21 (ссылка)
Сегодня же сделаю. БлагоДарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Б_л_и_з_н_е_ц   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 13:51 (ссылка)
Мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
rodnuly   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 13:56 (ссылка)
интересненько, будем пробовать, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kseniyanik   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 15:50 (ссылка)
Идейка просто Супер!!!!Спасибо огроменное)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инна_Роговая   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 16:13 (ссылка)
КЕЙТАС, умница Вы,..красиво ...да действительно если апельсины и мандарины -это это Новый год !и это из нашего детства....
Ответить С цитатой В цитатник
Самбука_-_Валюха   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 17:03 (ссылка)
Какая прелесть, обожаю такие штучки!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_В   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 20:03 (ссылка)
Спасибо за отличную идею! Обязательно сделаю себе такую ароматную свечку!
Ответить С цитатой В цитатник
Ида-7   обратиться по имени Ида-7 Вторник, 27 Ноября 2012 г. 00:13 (ссылка)
Спасибочки !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tori_m   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 01:03 (ссылка)
Просто и гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
Snejka75   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 02:42 (ссылка)
Очень интересно и просто! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТ-ЛАН-КА   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 08:30 (ссылка)
СПАСИБО)))))))ЗДОРОВО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Доченка   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 15:35 (ссылка)
Спасибо за отличную идею!
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovca   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:37 (ссылка)
Отличная идея! Обязательно попробую. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
tatbur   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 02:23 (ссылка)
Спасибо за идею!Сделаю на Новогодний стол!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЬГА_КУЗНЕЦОВА_ОЛЁНА   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 23:59 (ссылка)

ВОТ СПАСИБО (492x491, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
апорт   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 19:38 (ссылка)
спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
МАЙЯ_МАЛЫШКА   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 17:20 (ссылка)
спасибо за совет обязательно сделаю
Ответить С цитатой В цитатник
Левая_Таня   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 22:22 (ссылка)
Спасибо! Всё оригинальное просто.
0_bfce5_318d7c80_S (150x140, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KISA_KISULKA   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2013 г. 20:29 (ссылка)
Добрый вечер ,благодарю ,нашла много интересного ,прогулка продолжается))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку