Данный днев создан с целью упорядочить мои мысли и поделиться ими с другими существами. Ну иногда я ещё буду оставлять типичные бытовые коменты, в стиле "как же мну всё заебало", потому что меня реально многое заебало...=
О любимых людях |
|
|
про аватарки |
|
Метки: аватара |
про пьянство |
|
Метки: алкоголь пьянство |
Плавание. Чемпионат Европы |
|
Метки: плавание юлия ефимова |
О менталитете |
|
Метки: менталитет |
Жрать охота... |
|
Метки: яйца жрать |
Как же тяжело... |
|
|
Работы художника Джулиана Бивера - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Работы художника Джулиана Бивера - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
о улыбке |
|
Метки: улыбка веселье радость |
О смысле жизни и бытие |
|
Метки: бытие о смысле жизни |
ишо одна запись |
|
|
Для графини травили волка... |

|
Метки: стихи |
полезная такая цитатка |

|
Метки: Аль Капоне |
я вспомнил... |
|
|
1 месаг |
|
Метки: днев |