есть такая хорошая чья-то фраза..."мы любим людей не за то, какие они люди, а за то, какие люди с ними мы сами." К тому же любят не за что, а просто потому что =)
Может я конечно утрирую, но я всё равно люблю своего кота, хотя он и наблевал на мой учебник по физике ^^* Не совсем в тему правда вышло =)