да, дожить до сорока и сказать мам, мне уже сорок!!!!
мама скажет, какой же ты все таки ребенок))
на самом деле просто в их возрасте просто уже нечем занятся, они пересматривают свою ацки веселую жизнь и думают что вырастить хорошего сына это их долг... как обычно достается этому самому сыну))
мы сами будем такимиже)))
если доживем...
хотя кнешна меня дико напрягает это пара тонн заботы, она на меня давит и пресует....
ну а про обычных людей... это просто серая масса.. они ничего из себя не представляют(=
не парьсо)
не поможит))))))))
Нужно попытаться понять отца и, если можно, простить. Не дано нам до конца понять чужие поступки, иначе просто не интересно было бы жить. Ни в коем случае не нужно его винить за выбранный метод воздействия на тебя. Если не находишь в себе силы (или желание) что-то изменить, то ничего изменить, как правило, уже нельзя.