-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jannee

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Релакс_и_вдохновение WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 11094





ХЛОРОФИЛЛ - СОВЕРШЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Варра_ГромЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХЛОРОФИЛЛ - СОВЕРШЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ

Лист (350x262, 30Kb)
Автор: laura 27.05.2013 10:46 ХЛОРОФИЛЛ - СОВЕРШЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ Целительная сила зеленых растений известна с древних времен. Все млекопитающие во время болезни придерживаются зеленой диеты. Это объясняется содержанием в растениях большого количества хлорофилла – "зеленой крови" мира растений, которая выполняет роль протеина. Хлорофилл - это основа всего растительного мира, он является самым первым продуктом солнечного света и в нём содержится больше световой энергии, чем в каком-либо другом элементе. Хлорофилл осуществляет фотосинтез, т.е. преобразует энергию солнечного света для формирования материи. Это источник солнечной энергии, который, попадая в наш организм, вызывает резонанс молодости, движения.

Действие Хлорофилла: Очистка+Регуляция+Восполнение+Профилактика=Здоровье

Очистка - детоксикация и удаление вредных веществ из организма.
Регуляция - поддержание нормального уровня гормонов в организме и кислотно-щелочного рН баланса. Восполнение - обеспечение необходимого количества питательных веществ, витаминов и минералов для производства крови.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Машинка из конфет - мастер-класс

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машинка из конфет - мастер-класс

Что только не придумают мастерицы по свит-дизайну! Вот, к примеру, мастерица МОТЮЛЬ поделилась замечательным мастер-классом по созданию забавной машинки из конфет. 

машинка из конфет (1) (520x377, 47Kb)

машинка из конфет (28) (520x376, 52Kb)

мастер-класс
Рубрики:  букеты

Метки:  

Шикарные гигантские розы из гофрированной бумаги - мастер-класс

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные гигантские розы из гофрированной бумаги - мастер-класс

Такие шикарные гигантские розы из гофрированной бумаги станут прекрасным украшением любого праздника, будь то свадьба, вечеринка или День Рождения.  Руководствуясь мастер-классом, приведенным ниже, сделать такие красивые цветы будет совсем не сложно.

гигантские розы из гофробумаги (30) (600x400, 37Kb)

гигантские розы из гофробумаги (35) (466x700, 166Kb)

Читать далее...
Рубрики:  букеты

Метки:  

Как же это красиво! Цветочные свечи ручной работы

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как же это красиво! Цветочные свечи ручной работы

Вы только посмотрите на эту красоту! Слов не нахожу от восхищения! Романтика и цветы... Представляю вашему вниманию замечательные работы мастерицы  Aneta Szuniewicz, поближе познакомиться с автором вы сможете на ее страничке в социальной сети https://www.facebook.com/SwieceOsobiste?fref=ts. Там выставлены все работы автора, но без мастер-класса) Меня на столько заворожили эти свечи, что не смогла опубликовать только идеи, подыскала и мастер-класс, (чтобы публикация несла не только вдохновляющий характер, но и познавательный) Извините за очередную публикацию большого размера, но думаю, что многим пригодится для творчества)

Итак, автор создает цветочные свечи с использованием сухоцветов. Именно сейчас эта темя является актуальной, когда вокруг все расцветает и можно набрать кучу природного материала для творчества. Для работы можно использовать все цветочки, веточки, шишечки, маленькие плоды с ягодами - все, что вам нравится, все, что вы найдете в своем саду или гуляя по лесу. Желаю вам приятного просмотра и успехов в любимом творчестве!

цветочные свечи ручной работы (70) (471x700, 228Kb)цветочные свечи ручной работы (78) (599x600, 196Kb)цветочные свечи ручной работы (82) (597x600, 209Kb)цветочные свечи ручной работы (81) (599x600, 272Kb)цветочные свечи ручной работы (35) (700x533, 203Kb)цветочные свечи ручной работы (79) (700x467, 233Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Делаем конфетные розы из гофрированной бумаги - мастер-класс от Ирины Цыбун

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем конфетные розы из гофрированной бумаги - мастер-класс от Ирины Цыбун

Еще один полезный мастер-класс по свит-дизайну от замечательной мастерицы - Ирины Цыбун. На этот раз будем делать прекрасные конфетные розы из гофрированной бумаги.

розы (19) (700x459, 118Kb)

розы (18) (700x466, 112Kb)

Смотрим мастер-класс
Рубрики:  букеты

Метки:  

Васильки из конфет и гофробумаги для полевого букета

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Васильки из конфет и гофробумаги для полевого букета

Васильки прекрасно подходят для создания полевых букетов. Делается такой конфетный цветочек очень легко. Смотрите мастер-класс под катом.

василек из конфет и гофробумаги (12) (508x677, 701Kb)

василек из конфет и гофробумаги (11) (677x508, 501Kb)

Читать далее...
Рубрики:  букеты

Метки:  

Делаем розы из гофрированной бумаги с конфетами

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем розы из гофрированной бумаги с конфетами

Предлагаю вашему вниманию еще один мастер-класс по изготовлению роз из гофрированной бумаги с конфетами. Спасибо Анне Марцевой, за то что она поделилась своим методом создания прекрасных цветов!

розы из гофробумаги и конфет (1) (520x454, 49Kb)розы из гофробумаги и конфет (3) (482x480, 43Kb)розы из гофробумаги и конфет (5) (514x480, 40Kb)

Читать далее...
Рубрики:  букеты

Метки:  

Вышивка крестом-наволочка на подушку+схема

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестом-наволочка на подушку+схема

4439971_21 (700x660, 108Kb)

Читать далее...
Рубрики:  подушки

Метки:  

Цветочная чашка - мастер-класс

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочная чашка - мастер-класс

С кофейной чашкой-проливашкой уже многие из вас знакомы. Сегодня хотела бы познакомить вас с мастер-классом по изготовлению цветочной чашки, автором которого является svetlana21 со "Страны Мастеров". В который раз убеждаюсь, что человеческая фантазия безгранична!

цветочная чашка (1) (512x384, 48Kb)

цветочная чашка (11) (360x480, 29Kb)цветочная чашка (28) (360x480, 33Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Как сложить розу для денежного букета. Оригами из купюр. Мастер-класс

Четверг, 06 Июня 2013 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сложить розу для денежного букета. Оригами из купюр. Мастер-класс

Довольно часто бывают ситуации, когда нужно быстренько выбрать подарок, да не знаешь, что подарить имениннику. Или времени нет, или одариваемый слишком капризный, или просто не знаешь, что подарить))) Эта публикация для тех, кто решил подарить деньги и хотел бы сделать это красиво и оригинально. Так подарить, чтобы одариваемый даже не подумал отказаться) Предлагаю вам освоить технику оригами из денежных купюр для самого дорогого букета

Как сложить розу для денежного букета. Оригами из купюр. Мастер-класс (10) (480x640, 205Kb)

Как сложить розу для денежного букета. Оригами из купюр. Мастер-класс (22) (700x525, 254Kb)

денежные розы оригами (700x527, 277Kb)

Читать далее...
Рубрики:  букеты

Метки:  

Краткая история тайной секты сатанистов\масонства

Среда, 05 Июня 2013 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения mauna108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краткая история тайной секты сатанистов\масонства

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн (Снычев) в 90-е годы благословил всенародное разоблачение масонства.

Испытывая глубокую тревогу в связи со многими переменами в российской жизни, мы, православные иерархи и литераторы, изучающие историю тайных обществ, считаем своим долгом передать людям краткую и полную информацию о целях и методах работы масонских лож. Эти сведения делают человека зрячим и понимающим, куда его ведут. Зная это, масоны более всего не хотят распространения такой информации и используют разные средства для борьбы с нею и её опровержения. Мы призываем тех россиян, кто переживает за свою страну и будущее детей, делать копии с этой книги-справки и всячески содействовать её распространению в обществе (вручную, по почте, через Интернет); при возможности издавать бесплатной брошюрой, соблюдая меры предосторожности (не открывая имён и координат распространителей и издателей). Особенно нужен этот материал журналистам, во властных и силовых структурах, в Армии, педагогических и государственных учреждениях. В том, что сегодня происходит в России, виноваты мы сами, россияне, своим отступлением от православной веры, моральной деградацией, беспринципностью. Призываем создавать деятельные просветительные патриотические группы и общества в сотрудничестве с Церковью. Даже один человек, с Божьей помощью, может многое сделать.

Материал распространяется с правом издания. Просим присылать отзывы и замечания по электронному адресу: obsheedelo@rin.ru по которому можно заказать электронную запись книги и приложение к ней.
Рубрики:  тайна

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Испившая Cолнца Крапива

Среда, 05 Июня 2013 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Варра_ГромЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испившая Cолнца Крапива

кр (347x348, 33Kb)
Я сошью себе рубаху из крапивного листа,
Чтобы сердце не болело и не маялась душа…


Обыкновенный сорняк, дикая крапива – уникальная трава. В каких только сферах жизни она не используется! Легче представить ситуацию, в которой она является бесполезной.

Крапива повышает удои у крупного рогатого скота, а также яйценоскость у гусей и кур: их всю зиму, вместо витаминов, кормят смесью из сухих верхушек этой травы и овса. Используется крапива и в целях сохранения свежести продуктов животного происхождения, когда холодильника нет, а на улице царит жара. Мясо или рыбу обкладывают со всех сторон крапивой, время от времени её меняя. Такой способ поможет сохранить продукты в течение полутора суток.

В пищевой промышленности из крапивы делают абсолютно безвредный зелёный краситель. Из крапивы делали нитки, верёвки, рыболовные сети, шили паруса, а так-же изготавливали весьма прочные ткани. Со временем ткани из капризной крапивы вытеснили более покладистые лён и конопля. Еще в XIX веке крапивную ткань закрепляли на сите и процеживали через крапивное сито мёд и просеивали муку. Может быть, именно поэтому сито (оно же решето) считалось магическим предметом.

Из длинных и тонких волокон ткали плотные холсты, из них потом шили сарафаны, рубахи, полотенца, постельное бельё. Из коротких и грубых волокон ткали грубое и более редкое полотно – ряднину, которая шла на мешки, одеяла, подстилки и накидки на возы. Из непряденых волокон вили верёвки и канаты. Отходы использовали как паклю, для прокладки между бревнами и заделывания щелей при строительстве новой избы. Из крапивной пряжи вязали грубые носки-тапочки, которые носили, не снимая, при ревматизме, пояса, согревающие поясницу при радикулите, и шапочки от мигрени.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Розочки от Анны Митрохиной

Среда, 05 Июня 2013 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочки от Анны Митрохиной

Вариантов изготовления цветов для конфетных букетов видимо-невидимо... Вот нам всем еще один - Розочки от Анны Митрохиной, и конечно с авторским мастер-классом

Источник

img_4527 (520x347, 33Kb)

Хочу выразить отдельную благодарность всем тем, кто охотно делится своим опытом в интернете! Благодаря этим людям я многому научилась, а теперь, в свою очередь, хочу поделиться своим опытом. Итак, мой первый мастер класс!

Читать далее...
Рубрики:  букеты

Метки:  

Экзотический торт с киви ИЗУМРУДНАЯ ЧЕРЕПАХА

Среда, 05 Июня 2013 г. 03:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экзотический торт с киви ИЗУМРУДНАЯ ЧЕРЕПАХА

Красивое оформление экзотического торта с киви "Изумрудная черепаха"

OkRgPiWRNvM (366x480, 49Kb)

Читать далее...
Рубрики:  выпечка и десерты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вот такие картины-это тоже макраме

Вторник, 04 Июня 2013 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такие картины-это тоже макраме

Вот терпения надо сколько иметь,что-бы сотворить такое...
 (493x700, 111Kb)
 (700x700, 132Kb)

b53ea0d113b7 (697x700, 117 Kb)
Картинки взяты с инета,размер определить трудно,но я думаю,все зависит от тольщины ниток.У нас в краеведческом музее я видела такую картину 18 в ,которая висела в бальном зале,примерно2х4м.
Дорогие Дамы! если мы будем только передавать картинки по инету,боюсь,наши потомки про нас и не вспомнят...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красивая фигурная выпечка (!!!) (много, красиво, необычно)

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая фигурная выпечка (!!!) (много, красиво, необычно)

4303628_getImage_22_1_ (640x480, 168Kb)

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! 

обязательно смотреть!!!

4303628_getImage_12 (640x480, 191Kb)

Читать далее...
Рубрики:  выпечка и десерты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Трюфельный торт - ооочень шоколадный, вкусный до невозможности

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трюфельный торт - ооочень шоколадный, вкусный до невозможности

Что можно сказать про такой торт он ВОЛШЕБНЫЙ !!!!!!!

Минус этого торта в том, что его ешь, ешь, ешь, и с каждым кусочком, наслаждаешься и наслаждаешься, уходишь в нирвану. Этот торт, как хорошее, дорогое мороженое. Для все шокоголиков просто рай с каждой ложкой.
DSC_6405 (700x465, 200Kb)
Он делается безумно просто. Но его надо выдержать в холодильнике как можно дольше. Вот он у меня стоял, перед тем, как его разрезать и сфотографировать ночь, и уже был ооочень вкусным. Но когда я его попробовала на следующий день, то пришла в полнейший восторг, он был еще круче. И я решила проэксперементировать и заныкала кусочек на третий день. И вот третий день настал, он стал ну таким, таким.... слов нет описать. Бархатный, сливочный, мегашоколадный. Вообщем делается супер быстро, вообще не сложно, и самое главное, можно совсем не прикасаться к духовке. если у Вас есть готовый бисквит.
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Волшебный вкус и простой рецепт...
Рубрики:  выпечка и десерты

Метки:  

Игла и магия

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Варра_ГромЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игла и магия



Игла среди других магических атрибутов, пожалуй, наиболее распространенный инструмент, ведь она присутствует буквально в каждом доме

Если рассматривать иголку с точки зрения практика-мага, то получается, что металл – это проводник энергии: ушко иголки работает как первый усилитель, именно в нем зарождаются вихри магической энергии, направленной на нее волей человека, а вся накопленная энергия усиливается на металлическом пути к острию иголки. Само оно обладает способностью перенести запрограммированную с некой целью энергию на любой предмет, к которому прикоснется.

Изначально мы воспринимаем иголку как предмет пришивающий, зашивающий – так и в магии ее используют, чтобы пришить к человеку, дому, ситуации что-либо. И этот акт может быть как с добрыми умыслами, так и со злыми.
Читать далее...
Рубрики:  тайна

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Классический чизкейк в домашних условиях.

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Fler-d-orang [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классический чизкейк в домашних условиях.

23_02 (450x373, 61Kb)25_01 (450x301, 56Kb)
Чизкейк и некоторые его особенности

Классический чизкейк – это блюдо американской и европейской кухни, которое представляет собой сырный десерт, по консистенции напоминающий либо творожную запеканку, либо суфле. Первые чизкейки появились еще в Древней Греции, однако впоследствии наибольшую популярность блюдо получило именно в США. Обычно чизкейки готовят из сыра хаварти, рикотта, творога или сливочного сыра. Для украшения и придания блюду новизны кондитеры часто используют фрукты, крекеры, крем, ваниль, шоколад. Можно сказать, что классический чизкейк можно дополнять ингредиентами по своему усмотрению – будет вкусно!

Далее>>>>>>>>>>
Рубрики:  выпечка и десерты

Метки:  

Сладости наших Предков

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Варра_ГромЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладости наших Предков



Забытые русские сласти...

На Руси сладости назывались сладким словом СЛАСТИ. Сласти, как и вся пища наших предков, были простыми, но полезными.
Читать далее...
Рубрики:  продукты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Jannee
Страницы: 203 ... 137 136 [135] 134 133 ..
.. 1 Календарь