-Метки

pictures of the day В мире акция арт большие фотографии в городе в саратове вода волга выставка выступление голос город город саратов городской парк день в картинках деньги дети дом дом павла кузнецова дом работников искусств еда живопись животные жизнь интересно интересный искусство история кадр кадры картинки за день картины конкурс концерт кошка кошки краеведческий музей красота культура кумыска кумысная поляна липки любовь люди мир мир в картинках музей музыка набережная набережная космонавтов небо новогодний новый год олимпиада олимпийские игры отдых парк победы пейзаж площадь чернышевского погода подарки помощь праздник природа прогулка проспект кирова птицы путешествие радищевский музей радость россия саратов саратовская область саратовский семья снег собаки события за день соревнования спорт стихи танцы творчество театр оперы и балета театральная площадь тюз улица фестиваль фото фото за день фотовыставка фотографии за день фотография фотодень художник цветы цирк экспозиция энгельс

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
06:41 21.02.2014
Фотографий: 1839
Посмотреть все фотографии серии Погода.
Погода.
06:36 13.12.2013
Фотографий: 188
Посмотреть все фотографии серии Праздники
Праздники
13:32 21.08.2012
Фотографий: 550

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101619




+ Горячие новости от ma_zaika

Горячие новости от ma_zaika Будь в курсе!

 

добавить на ЯндексRambler\\\\\\\\\\\\\\\'s Top100Телепрограмма

Информер праздники сегодня

Мария Бунтарская на сервере Стихи.ру

Мария Бунтарская

 Delicious / Bookmark this on DeliciousДобавить страницу к Мистеру ВонгуДобавить в МоёМесто.ruЗабобрить эту страницу!Добавить страницу в memori

Рутвит Казахские блоги

Rambler-закладки Pikabu

Псевдоним - Мария Бунтарская

Афиша Саратова

Трансляция в livejournal

По вопросам размещения рекламы обращаться сюда jacals@yandex.ru

Сделаю репортаж о вашем мероприятии в Саратове либо Энгельсе, за подробностями в личку, либо стучите вконтакт


Выходец из Саратова стал продюсером Леди Гаги

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 01:36 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
СлучаетсЯ

 

Антон Заславский и Леди Гага

 

Недавно расставшаяся со своим продюсером Троем Картером, Леди Гага моментально нашла ему замену. Теперь звезда сотрудничает с неким ди-джеем Zedd'ом. Под псевдонимом скрывается 24-летний уроженец Саратова Антон Заславский. Антон родился в Саратове, но на данный момент проживает в Берлине.

В рейтинге британского журнала DJ Magazine Zedd занимает 24 строчку в списке Топ-100 лучших ди-джеев мира. Антон уже успел поделиться каким образом познакомился с Леди Гага. Этот случилось на одном из мероприятий, посвященных электронной музыке.

- Она подошла ко мне на одном шоу и сказала "Давай поработаем вместе", - рассказал юноша. - Я отправил ей 90-секундную демо-запись и потом она мне сама позвонила и попросила, чтобы я спродюсировал ее альбом.

В списке композиций альбома Artpop Антон Заславский указан как продюсер трех песен: "Aura", "G.U.Y", "Donatella".

Коллаж: © Copyright ma-zaika.ru

Рубрики:  Светская хроника
Слухи, сплетни, скандалы, интриги, сенсация!
Музыка
Афиша Саратова

Carl's Jr приглашает....

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 16:44 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Быстрое обслуживаниЕ

 

Carl's Jr, Саратов, проспект Кирова, 11 ноября 2013 года

 

Юные конкуренты Макдака неустанно множатся и активно заявляют о себе... Называют своё забегаловочное заведение рестораном, что жутко режет мой слух.... Была в нём кстати на днях, неплохо так, правда своему принципу заказа кофе либо чая я неизменна)) Если кто-то поклонники бургеров, картофеля фри либо ещё какой булки с чудом, тогда вам именно сюда.... Цены примерно равные, хотя в отличие от макдака на упаковках указывается масса изделия.

Сеть питания, кстати, довольно старая (основана в 1941 году), правда не особо развита в нашей стране. На 2013 год насчитывает всего 30 ресторанов в России. Пятиконечная звезда - это символ сети, такая забавная, именно поэтому не смогла пройти мимо парочки со снимка...

Фото: © Copyright ma-zaika.ru

Рубрики:  Кулинария
Афиша Саратова

Резиновая обувь набирает обороты)))

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 11:38 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Завод резиновой обуви предлагаеТ

 

Резиновая обувь

 

Осень даёт о себе знать... Минут пятнадцать по улицам города и ноги окончательно промокли Тут вспоминаются давнишние друзья - сапоги и галоши... Думаю приобрести яркую пару на этот сезон и предстоящую весну... Хотя их хватит и на несколько сезонов, надо просто знать что лучше выбрать... Недавно прочитала про целый завод резиновой обуви "Псков-Полимер". Натыкаюсь я на такие вещи случайно, обычным поиском вконтакте... Находке обрадовалась, так как представлены интересные расцветки и модели, также цена оказалась на уровне))). Поэтому и решила написать об этих товарах. Особый интерес, естественно, вызвали женские резиновые сапоги ALIDA Мужские я как-то не особо рассматривала, но есть достойные модели, это уж точно.

Резиновую обувь тянем в массы, информируем о её существовании... Меня бесит что в магазинах один импорт, надо заявлять и об отечественном производителе. Заказ кстати можно сделать из любого региона, проблем не возникнет))) Отправляемся на сайт и узнаём про детали.

Рубрики:  Мода

Творческий вечер Игоря Преснякова (Саратов, 09.11.13)

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 04:54 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
ЧТЕНИЯ

 

Творческий вечер Игоря Преснякова, Саратов, Центральная городская библиотека, 09 ноября 2013 года

 

09 ноября в Центральной городской библиотеке Саратова состоялся творческий вечер саратовского поэта Игоря Преснякова. В ходе встречи всех присутствующих достаточно полно ознакомили с творческими этапами автора, так что даже случайному гостю стала ясна судьба героя вечера. Помимо того что автор читал свои стихи также состоялась презентация трёх недавно вышедших в свет поэтических сборников. Слово у микрофона часто держали товарищи Игоря, многие из которых пели и искусно владели ораторским мастерством. Последнюю песню пел весь зал, она оказалась посвящена Кумысной поляне.

ДалеЕ >>
Рубрики:  Лирика

Метки:  

Ловись джаз-кафе большое и маленькое)))

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 04:14 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Весь этот джаЗ

 

Весь этот джаз.

 

Давно зародилось желание послушать качественную музыку. Да вот где в клубе можно послушать джаз??? Ответ на вопрос пока что не найден... читаю только про открытия пабов и всяких баров с непонятным музыкальным ассортиментом.... Так надоели пустые вечера что просто жуть... Конечно Саратов может похвастаться наличием такого коллектива как джаз-оркестр "Ретро", но он один и отдохнуть в компании товарищей под классические композиции вряд ли удастся на полную катушку...

Многие напиваются в хламину и нота становится не особо важна, но я то исключение... мне и ноту подавай и голос хороший... Пока что гуляя по просторам сетей в который раз убеждаюсь что лучший выбор могут предложить лишь столичные заведения... конечно там и цена столичная как за сам вечер, так и за заказ к нему... Что поделать, вскоре придётся выбираться в Москву чтобы послушать то, что приспичило... Главное чтобы не разочароваться... поэтому начала активно изучать программу выступлений в столичных клубах, карту проезда к ним, да и вообще заочно заныриваю в атмосферу праздника)) До встречи на площадках города)))

Фото: © Copyright comilfo

Рубрики:  В России
Концерты и гастроли
Столица
Музыка

Метки:  

Мастер-класс по изготовлению и декорированию керамической свистульки (Саратов, 09.11.13)

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 22:23 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Сделано ручками ребяТ

 

Изготовление керамической свистульки, Саратов, ТРЦ 'Триумф Молл', 09 ноября 2013 года

 

09 ноября в Триумф Молле детки учились делать керамическую свистульку... Мастер-класс проводила мастерская художественной керамики "Терракот" совместно с Академией ремесел... На изготовление своих поющих птичек ребята потратили около 1,5 часов.... Я подошла уже к завершающей стадии когда были готовы все работы и смогла даже послушать как звучат эти творения. Участников мастер-класса по его завершению наградили небольшими сувенирами и предложили продолжать обучение по художественной керамике и далее. Так все желающие смогут приобщиться к обучению в стенах Боголюбовского училища 22 декабря 2013 года. Занятия там будут платные, чисто символически, так что принять участие смогут все желающие. Те свистульки, что были сделаны сегодня, отправятся в обжиг и будут проданы в ходе фестиваля "Детский hand-made", который состоится в Триумф Молле 23 ноября в 14:00

ДалеЕ >>
Рубрики:  Конкурсы, тесты, развлечения
Искусство
Афиша Саратова

Метки:  

Каптерев & Колат выставились в Радищевском музее (Саратов, 08.11.13)

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 07:54 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Живопись и куклЫ

 

Каптерев & Колат в Радищевском музее, Саратов, 08 ноября 2013 года

 

08 ноября в Радищевском музее состоялось открытие сразу двух выставок - "Прорыв в весну" Валерия Каптерева и "О земном и не только" Елены Колат. Такое соседство далеко не случайно, авторы тесно сотрудничали и на сегодняшний день Елена является хранительницей коллекции опального художника.

ДалеЕ >>
Рубрики:  События, репортажи, обзоры
Искусство
Картины
Афиша Саратова

Метки:  

К хорошему быстро привыкаешь... / Сходила на мастер-класс Людмилы Таракановой

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 05:13 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
http://biomedlaser.ru - эффективная косметология на все случаи жизнИ

 

Мастер-класс Людмилы Таракановой, Саратов, 28-29 октября 2013 года

 

Недавно удалось побывать на мастер-классе Людмилы Таракановой... Я принимала участие в качестве модели для отработки одного из мастеров... Что тут хочется отметить, очень жаль что кожа сама по себе не является столь шикарной до какого уровня её доводят визажисты... Краситься я не люблю и уж тем более сидеть под чьим-то пристальным оком тоже... а как бороться с изъянами неизвестно... Проблемы начались давно и кроме ежемесячных походов к косметологу ничего не спасает. Хотелось бы чтобы так РАЗ и навсегда всё в порядке. А денег нет и на жрачку, какие уж тут процедуры, блин...((

Мастер-класс Людмилы Таракановой, Саратов, 28-29 октября 2013 года

Фото: © Copyright ma-zaika.ru

Рубрики:  Косметика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Катастрофически не хватает мужчин / Это Саратов, детка!

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 20:14 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Мужчины на вес золотА

 


 

Теперь в Саратове никто не удивится, видя как мужскую работу делает женщина... Где ж того принца на белом коне и дождаться, лучше уж самой как-нибудь справиться))) Статистика подсказывает, что мужчин на 300 000 меньше, чем прекрасных представительниц человечества.

Рубрики:  В России
Регионы
Видео, ролики, клипы, записи

Метки:  

Саратовский полумарафон сплотил любителей бега из разных регионов (Саратов, 03.11.13)

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 13:25 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Беги за мноЙ

 

Саратовский полумарафон, Саратов, Набережная Космонавтов, 03 ноября 2013 года

 

03 ноября состоялся 4-ый Саратовский полумарафон на Набережной Космонавтов. В нём приняли участие около 100 человек из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратовской, Пензенской, Московской областей и других регионов. Открытие марафона началось с показательных выступлений членов Лиги силачей Руси.

В рамках полумарафона проводились забеги на 1, 3, 10 и 20 км в разных возрастных группах. Также учитывалось абсолютное первенство. Победители и чемпионы соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту администрации города Саратова, а также призами от спонсоров соревнований.

Теперь любители бега соберутся 22 ноября для участия в марафоне. Также планируется проведение новогоднего забега (31 декабря в 23:00) с участием деда Мороза и Снегурки от площади Ленина до Театральной площади. О регистрации и подробностях проведения соревнований можно узнать в клубе ходьбы и бега "Сокол" (улица Мира, 17а).

ДалеЕ >>
Рубрики:  Спорт
Афиша Саратова

Метки:  

Поиск сообщений в ma_zaika
Страницы: 1884 ... 1637 1636 [1635] 1634 1633 ..
.. 1 Календарь