*56* |
Простите, но что это за дерьмо?
Я что-то упустила или сегодня правда 5 апреля и снегопад?

|
Метки: весна-зима погода дерьмо фото |
*55* |
Мы скоро с мамой науимся идеально шить юбки в пол! А пока только методом проб и ошибок изобразили вторую(если считать, что зленую перешивали, то третью) юбку.
Вообще, утром, когда мы отправились с ней в магазин тканей, я планировала купить что-то яркое, ведь лето скоро, черт возьми. Хотела синюю.
В итоге я купила себе нежно желтый шифон и что-то вроде мятого шифона мятного светлого цвета. А мама наоборот набрала себе ярких тканей)
В этот раз мы сшили юбку на резинке, но она какая-то большая получилась. Решили резинку потом укоротить. Сегодня уже не успели, мне надо было ехать к врачу.
Кстати, на прием я так и не попала. Все таки не успела))) Завтра утром схожу. Заодно все-таки, дойду до Персея, посмотрю там кроватки (я уже определилась, но может она будет в наличии и я её посмотрю) и Саша сказал, что надо уже заказывать. В вс будем делать в комнате перестановку)

утреннии 30 недель)
Я, наверно, свихнулась на этих юбках и желтом цвете.
А еще решили связать кардиган, ну или кофту (типа как этот свитер на фото, только на пуговках, или какой-то такой) кораллового цвета.
|
Метки: юбка макси шитье рукоделие фото у мамы в гостях беременность |
*54* |
Немножко обо всем:

п.с.: Очень переживаю за ![]()
Minnie miss и Ульяшу
|
Метки: фотки обо всем семья любимый муж малышковое Василиса маникюр ногти |
*53* |
Прочитала всех, отписалась тоже вроде у всех.
А самой писать ничего не хочется :( Хотя еще пару часов назад столько всего планировала написать.
Настроения, что ли нет. Вообще у меня какое-то упадническое состояние,и видимо все еще хуже, чем обычно, потому что Саша стал спрашивать, что такое, и почему у меня настроение в статусе "говно".
А я не знаю... У меня вроде бы все отлично :) Чувствую себя, правда, как бегемот) Это потому что Василиска растет.
Фотки обещала показать с love-story. Вообще, это не лаф-стори,а просто фотки. Это был наш приз за первое место в конкурсе "Вессених фото" после свдьбы)

лето, 2009
Еще я занялась выбором кроватки и комода :D Наконец-то
|
Метки: фотки семья любимый муж лето love-story малышковое |
*52* |
Погода просто омерзительна. И, думается мне, из-за неё у меня было сегодня омерзительное настроение.
Никак не могу придумать себе занятие, что бы было интересно, и я не скучала целыми днями. Мыловарение, шитье, плетение штучек всяких - все не то :( Даже не знаю, чего бы еще придумать.
А еще сегодня у меня был поход в ЖК. Мой врач был в отпуске,и его заменяла гадкая тетечка :( Она мне очень не нравилась: принимает долго, говорит много не по делу, очередь у нее по три часа, и много гадостей говорит про пол-ку нашу. И решила я, раз уж сидеть там 2,5-3 часа, то надо хорошо выглядить, что бы заплывшие мамашки видели, что во время беременности надо расцветать и хорошеть, а не забрасывать себя.

|
Метки: желтый пиджак пиджак женская консультация жк фото беременность |
*51* |
51 пост будет про фильмы, которые я посмотрела в последнии дни в кинотеатре.
Всего таких фильв три.

|
Метки: кино голодные игры белоснежка:месть гномов милый друг роберт паттинсон в кинотеатре |
*50* |
Видос мне скинула Лиза, и я просто не могу не поделится с Вами!
|
Метки: видео худеем интересно |
*49* |
Сделала отдельную рубрику для Ногтевых статей. Статьи эти из книг и журналов - я их самостоятельно перепечатываю :D
Помню, что много всего уже обещала написать, но решила сегодня написать про Пилочки для ногтей.

[это мои рабочие пилки, поэтому немного потрепанные. снизу вверх: стеклянная, керамическая, абразивные 3 шт.]
|
Метки: ногти ногтевой сервис о пилках пилки обзор фото |
*48* |
Вчера была на приеме у офтольмолога. Молодая девушка, тоже в положении. Как у нас бывает в бесплатной медицине-все прошло в молчании [не считая: посмотри туда, посмотри сюда]. Для меня самым главным было заключение. На мой вопрос: всё ли хорошо, врач коротко ответила: да. Ну спасибо блин))) Потом уже в заключении прочитала [еле-еле прочитала] "родоразрешение по акушерским показаниям". Для меня это очень важно. и я рада, что моё зрение не пострадает и я смогу родить сама.
А потом я все таки поехала и купила этот чертов жёлтый пиджак :D [простите, знаю, что уже достала Вас с ним]. Померяла еще платье, легкое, шифоновое. В магазине мне не очень понравилось, как оно сидит. А сейчас смотрю на фотку и мне нравится. Вроде как :D

еще фотки пиджака и перешитой юбки
Осталось дело за малым: выбрать какого цвета все-таки брать клатч[хочу большой прямоугольный] и балетки.
Ну и вопрос с верхней одеждой на весну всё еще открыт.
|
Метки: шмотки шопинг юбка макси пиджак желтый пиджак беременность фотки |
*40 какое-то* |
|
Метки: ремонт печалька |
*47* |
Так вышло, что с тканью для юбки мы слегка промахнулись. Надо было брать 1,5 м, а у нас был только метр) Ну мы и решили с мамой потренироваться на том, что было. Сначала хотели делать с выкройкой и все как положено, но потом нам стало лень замарачиваться и мы сшили просто так) Ну да, не очень ответственно подошли к делу. Но мы частенько так делаем. В след. раз решили все делать, как положено.

|
Метки: шитье фото семья первый опыт юбка макси зеленая юбка |
*46* |
Показала мужу пиджак, он вроде как оценил, или просто не стал высказывать свое мнение. Просто спросил зачем он мне. Тоже самое спросила Лиза :D Вчера рано утром мама собралась в Ашан, и я поехала с ними, что бы купить все таки пиджак и зайти в Декатлон за купальником.про шоппинг
п.с.: девочки, спасибо всем, кто вступил в группу)))
|
Метки: шопинг семья фото |
*45* |
Я уже всем уши прожжужала про этот чертов желтый пиджак. Саша попросил показать ему фотки этого пиджака,и был очень удивлен, когда я сказала, что фоток нет! Правильно, со мной ведь Лера была. Зачем мне его фоткать?
В итоге, сказала, что сфоткаю, покажу и мы решим стоит ли его брать. Конечно стоит!Ведь он такой крутой!!!!
Потом весь вечер смеялись, вернее Саша глумился. Говорит, что если с зеленой юбкой носить, то буду как Подсолнух, если с черной, как Билайн, если с синей - как старый Билайн, если с черной и еще с коричневой шапочкой, то буду как Шмель, или кто-то из этих насекомых :D

|
Метки: пиджак шмотки шопинг юбка макси шитье любимый муж семья |
*44* |
Сегодня опять день безделия какой-то! Толком ничего и не сделала. Только прибралась немного и пост о свадьбе написала) В магазин так и не пошла, потому что погода меня не радовала. Может с Сашей попозже сходим, когда он вернется.
Василиса опять активничает. Наверно, что-то мне рассказывает) Она такая смешная. А еще очень спина болит :(
Собралась я питаться хоть чуть-чуть правильно. Не получается. На завтрак у нас были горячие бутеры и зеленый чай.
А на обед сделала себе овощной салат. Вместо чая со сладостью, сделала себе молочный коктейль из банана и мороженного. Ела его ложечкой. Наелась. Но не надолго :(

|
Метки: еда ногти nails маникюр Василиса фото ни о чем |
*43* |
My Wedding Day
18/04/09
Заявление мы подали без проблем,и подготовка к такому важному событию у нас длилась меньше месяца. А все потому что это был Великий пост, и свадеб в это время очень мало. Что нам и пошло на руку.
Бюджет свадьбы был совсем маленький, с учетом того, что гостей получилось 35 человек. Многие мелочи-вещи мы не покупали. На многом сэкономили (например, фотографы наши друзья, а тамада по знакомству).
Вообще, сказать, что мы ответственно подошли к этому делу - значит соврать. Изначально, я хотела свадьбу в стиле ретро. Даже тачку крутую нашла и платье подобрала. Но, увы и ах, в бюджет не укладывались. Так что было решено - свадьба-стандарт. С гостями, лимузином, платьем, тамадой и выкупом! Ну куда же нам без выкупа))))
Роспись у нас была до обеда, а значит не надо было вставать в 5 утра. Стилиста у меня не было. Прическу мне делала мама,а из макияжа была только тушь для ресниц. Я даже ногти решила накрасить уже тогда, когда Саша приехал :)

|
Метки: wedding свадьба 18/04 семья фото любимый муж |
*42* |
Все о покрытие ногтей.
Автор статьи Тамара Катькалова, ведущий преподаватель-технолог Учебного центра OPI.
Правила использования и хранения лаков.
1. Нельзя хранить лаки под воздействием прямых солнечных лучей и вблизи отопительных приборов.
2. Стеклянную резьбу сразу после использования лака необходимо протирать ватным диском, смоченным жидкостью для снятия лака. Не оставляйте эту процедуру до лучших времен. Если не следовать этому правилу, то воздух проникает во флакон, даже если он закрыт! Лак при этом густеет.
3. Колпачок нужно закрывать сразу после использования лака.
4. Если лак загустел, возраждать его к жизни можно только специальными средствами для разбавления лаков.

|
Метки: ногти nails статья полезное ногтевой сервис |
*41* |
Составила небольшой план, о чем хотелось бы написать:
Будет ли Вам это интересно?
Ну и так по мелочам:

От Василисы всем приветы :) Малышка шалит и пинается)
|
Метки: ни о чем фото любимый муж планы на будущее кино Василиса |
*40* |
Нашла интересную статью для любителей лаков))) Может кому будет интересно)
Поговорим о тенденциях в маникюре. Весна и лето 2012 по прогнозам будет нежной, яркой и выразительной, без белых пятен и черных полос.
Голубое небо, васильки и незабудки, отдых на море - вот о чем говорит нам синяя палитра лаков. Кстати, стилисты говорят, что этот тренд продержится минимум до осени.

Ну что скажете? Как Вам такой тренд?
|
Метки: бьюти лак для ногтей тренди сезон весна/лето маникюр уход за руками |
Верхний пост о Вас |
Итак, у меня уже есть пост обо мне.
Со мной уже как никак познакомились))) Теперь я хочу с Вами познакомится)
Конечно, многихи я уже знаю, но все равно пишите.
Нет никакой формы, что в голову придет, то и рассказывайте о себе) Хотите с фотками,хотите без)

|
Метки: знакомство фото |
*39* |
Уже не в первый раз замечаю, что как только я пожалуюсь или поною на мужа, так он сразу становится волшебным. Иногда мне кажется, что он читает мой дневник)))
Сегодня у меня было полно дел, вчера с вечера я написала список того, что надо сделать.
Сделала все, только не купила умывалку для лица и масло для пуза. Просто лень было идти в магазин. Зато убралась в шкафу. Такую кучу вещей убрала, и достала летних платьев.
А еще юбку, надеюсь я буду её носить. Ну и это так, для наглядности)))

|
Метки: кино шмотки антипатия пч фото мы семья |