-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*53*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


push_kis   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 19:40 (ссылка)
ты такая разная на всех фото, что я видела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 19:51ссылка
push_kis, даже не знаю хорошо это, или плохо))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 20:10ссылка
по мне значит ты разносторонняя и интересный человек;)
Kleoamor   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 20:02 (ссылка)
Классные фотки))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 20:11 (ссылка)
классные фотки )
Ответить С цитатой В цитатник
Yulia_Aripova   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 20:33 (ссылка)
Не грусти пузатик)))
Такие вы клевые на фото)) прям яркие, естественные и счастливые):*
Ответить С цитатой В цитатник
Кери_Брэдшоу   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 20:38 (ссылка)
фотки яркие!!! я тебя не узнала сразу))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДневникПсихолога   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:35 (ссылка)
отличные фото :)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sashina   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:00 (ссылка)
Такие вы яркие!!! Теперь понятно откуда любовь к желтому пиджаку))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:07 (ссылка)
какие яркие фоточки)
красивые вы очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Alyona_Yashina   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:21 (ссылка)
Супер )) красивые )
Ответить С цитатой В цитатник
-Юльк-   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 06:39 (ссылка)
это весна наверное) вот настроение и какашкинское.
фотки потрясающие! такие яркие,сочные, красивые:)
долго с косичками ходила?
Василисе привет;))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 09:46ссылка
Л_Юля, с этими - лето наверно.
это были мои самые любимые)
еще у меня были натуральный цвет в перемешку с неоновым желтым, и еще натуральные в перемешку с голубыми)
ветрено_туманно   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 07:44 (ссылка)
давай не кисни там ;)) настроение - штука временная и переменчивая, пусть скорее меняется на что-то более позитивное, чем у тебя в статусе)
и - не буду оригинальной - хороши-хороши-хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Fruits   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 07:53 (ссылка)
Такие милаши прям)))
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_flight   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 08:23 (ссылка)
как лета захотелось, глядя на вас!

не грусти, порадуй себя чем-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 09:46 (ссылка)
Всем спасибо! Так приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda-   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 09:53 (ссылка)
фотографии очень живые, прям чувствуется атмосфера лета. :))
Ответить С цитатой В цитатник
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 09:57 (ссылка)
отличные фотографии! Такие яркие!
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 09:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
olchenka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 10:06 (ссылка)
о какие яркие фотки!!! красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tropicanka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:35 (ссылка)
какие фотки яркие!
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_from_the_future   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 23:48 (ссылка)
Милые фотки) Я вот очень хочу с мужем эротическую фотосессию, а муж не хочет...((( А если не хочешь писать, лучше и не пиши, не стоит себя насиловать. Будет желание - напишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 23:51ссылка
Poshla_v_glush, что бы мой милый муж отфотографировался со мной в тот день,я вставала на протяжении месяца в 7 утра и готовила ему завтрак.
так что уж тут говорить о эротической фотосессии..я очень хочу совместную беременную...но увы(
Перейти к дневнику

Среда, 04 Апреля 2012 г. 00:04ссылка
Ого!))) Какие условия... Хотя я и так каждый день встаю готовить мужу завтрак перед работой) Просто странно, что, чтобы сфоткаться такие условья были! А ты скажи, что беременной женщине отказывать НЕЛЬЗЯ!!!
Перейти к дневнику

Среда, 04 Апреля 2012 г. 00:06ссылка
Poshla_v_glush, о нет, в нашей семье это не прокатит :D
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 04 Апреля 2012 г. 00:17ссылка
Poshla_v_glush, ну вот такая у нас загадошная семья
Перейти к дневнику

Среда, 04 Апреля 2012 г. 00:18ссылка
))) понятно. почитаем-с, узнаем-с))))
Regina   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 09:41 (ссылка)
Такие яркие и красивые кадры!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку