Объявляется конкурс на лучшее имя для динозавра 13 |
|
|
У меня теперь есть динозавр! Такая черепашка с |
|
|
я всех просто абажаю :) |
|
|
урра - последний рабочий день! |
Все на лыжню! И к чёртовой матери куда подальше - никого не видеть, никого не слышать, дышать кислородом, кувыркаться в снегу (пока его не отобрала Весна). Какой кайф раскинуть руки и рухнуть в чистеший мягчайший искрящийся сугроб... широко окрыть глаза и есть ими небо... А кругом ... ти ши на только потрескивание деревьев на морозе да прерывистая дробь дятелов разных ))))))))))) А потом всем отмороженным организмом - в баньку..... мммммммммммм.. ааааааааааааааа... а потом опять в сугроб голой попой... уууХ! Просто ПРИБАЛДЕТЬ!!! И вот как раз где-то на этом этапе в голове начинают проявляться "золотом на голубом" буковки Н И Р В А Н А... Кто Я ...Где Я...Какие у меня печали и радости, обязательства и ответственности... Что там в мире происходит ??? НЕ ВАЖНО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))|
|
вот оно |
|
|
в оправдание своей серости |
|
|
выходной |
|
|
========состояние============ |
|
|
снова провожу время с Буковски... |
|
|
святки |
|
|
моим разлюбезным ПоЧитателям |
|
|
present |
|
|
народная мудрость |
|
|
*** |
|
|
в ожидании |
|
|
пестня про любов |
|
|
блин, блин, блин |
|
|
танец давно уже принят как одно из лучших средств оздоровления и организма и психики |
|
|
Вот интересно: написала то, что никогда бы не |
|
|