-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hton

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 127
Комментариев: 369
Написано: 893





Объявляется конкурс на лучшее имя для динозавра 13

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:52 + в цитатник
Объявляется конкурс на лучшее имя для динозавра 13 лет женского полу! У черепах же есть ухи, чтобы слышать? пойду поищу...

У меня теперь есть динозавр! Такая черепашка с

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:47 + в цитатник
У меня теперь есть динозавр! Такая черепашка с моторчиком - носится как обкуренная. Кто-нибудь знает, что-нибудь про черепах? Разве они зимой не спят... Прикооольная такая, но инструкция по эксплуатации не приложена. Сегодня весь день вытаскиваю её из разных закаулков квартиры в которые она сайгачит - абсолютно бесстрашная и безумно любознательная. Всё админ ругается - больше писать не могу. может удастся просачиться в инет по другому пути...

Всем огромное спасибо за поздравления!!! Тронута! Всех цалую! ;) :)

я всех просто абажаю :)

Суббота, 24 Января 2004 г. 14:36 + в цитатник
Ну не красота ли? Кто-то и Что-то усердно трудятся над оценкой моего существования на страницах моего собственного дневника. ЧуднООО...
Но результаты сегодняшние просто не могут не радовать: 4 звездёныша и 4 эмоциоэманации. При чём в эмоциоэманациях сейчас наблюдается классическое равновесие: 2 туда -2 сюда :) (интересно как в этой ситуации решилась бы судьба поверженного гладиатора ). Люблю цифру Четыре... хотя ипонцы и другие китайцы меня конечно не поймут :(
P.S. Пользуясь случаем хочу передать свои симпатии тем двоим отчаяным, которые мне антипатировали ;) активная гражданская позиция ещё сыграет с Вами во все свои игры - можете ожидать :)

А также шлю искреннюю взаимность двум моим другам (только ответного вскидывания мультипушной ручонки не будет - я в них не играюсь)


урра - последний рабочий день!

Пятница, 23 Января 2004 г. 12:17 + в цитатник
Все на лыжню! И к чёртовой матери куда подальше - никого не видеть, никого не слышать, дышать кислородом, кувыркаться в снегу (пока его не отобрала Весна). Какой кайф раскинуть руки и рухнуть в чистеший мягчайший искрящийся сугроб... широко окрыть глаза и есть ими небо... А кругом ... ти ши на только потрескивание деревьев на морозе да прерывистая дробь дятелов разных ))))))))))) А потом всем отмороженным организмом - в баньку..... мммммммммммм.. ааааааааааааааа... а потом опять в сугроб голой попой... уууХ! Просто ПРИБАЛДЕТЬ!!! И вот как раз где-то на этом этапе в голове начинают проявляться "золотом на голубом" буковки Н И Р В А Н А... Кто Я ...Где Я...Какие у меня печали и радости, обязательства и ответственности... Что там в мире происходит ??? НЕ ВАЖНО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мдаа...мои мечты да Богу бы в те места которыми он не только слушает, но и делает "чисто реальные вещи" :)

вот оно

Вторник, 20 Января 2004 г. 10:46 + в цитатник
Настолько ли ты человек, чтобы иметь право желать ребёнка. Преодолел ли ты себя... /Ф.Ницше/
Приятно найти поддержку своей жизненной философии у старших товарищей :)



Процитировано 1 раз

в оправдание своей серости

Вторник, 20 Января 2004 г. 07:38 + в цитатник
Прости мой Милый... Я тебя не забросила. Просто несёт меня - некогда присесть на обочине... Хотелось бы наполнить тебя чем-то радужным... да не выходит пока (как у того Данилы-мастера каменный цветок :))... Может быть там за следующим поворотом?

выходной

Суббота, 17 Января 2004 г. 14:44 + в цитатник
сегодня у меня первый выходной в этом году... дрыхла до двух часов... не помагает... нужна какя-то идея... какая-то движущая сила, подтверждающая необходимость жизни... не может быть, чтобы не было какой-то СверхИдеи в моём существовании здесь... и де я... сколько я их уже перемерила и никак не могу понять... Не удалась я видать у тебя, Господи... как там граф Рязанов поёт - Я твой погибший замысел... вот-вот

========состояние============

Пятница, 16 Января 2004 г. 06:34 + в цитатник
Душой я бешено устал... Точно тайный горб на груди таскаю...Тоска такаяяя...
Будто, что-то случилось или случится...Ниже горла высасывает ключицы...


снова провожу время с Буковски...

Четверг, 15 Января 2004 г. 16:31 + в цитатник
У неё была привычка добрее относиться к уродам; от так называемых красавчиков её тошнило.
"...Красота - ничто, красота не останется навсегда. Ты даже не знаешь, как тебе повезло, что ты такой урод, поскольку если ты людям нравишься, то знаешь, что они тебя любят за что-то другое."
Бук /"Самая красивая женщина в городе"

святки

Среда, 14 Января 2004 г. 10:47 + в цитатник
"А ещё там жили... черти."
/Гиляровский "Москва и москвичи"/

моим разлюбезным ПоЧитателям

Вторник, 13 Января 2004 г. 11:40 + в цитатник
Милейшие мои ПоЧитатели (ну не нравится мне это принятое здесь ПЧ) праздравляю всех Вас и каждого в отдельности со Старым Новым Годом! Это мой любимый праздник так уж вышло - не знаю почему. Может быть потому что стрАнный он начиная от названия и заканчивая сутью...

Желаю Вам всем ЖИЗНИ настоящей, несерой, без боли, без ненависти. Наполненной смыслом, открытиями, приключениями, любовью... и всякими другими прелестями...

Пусть никогда не оставит Вас способность мечтать и куражиться!
Пусть не сожрут нас всех будни! Пусть и чуду будет достаточно места!

(вы уже улыбаетесь? УЛЫБАЙТЕСЬ!)

:) :) :)

present

Вторник, 13 Января 2004 г. 06:43 + в цитатник
It`s special for my friend-inet Drusilla :)

"Gather ye rose while ye may,
Old time is still a flying:
And this same flower that smiles to day,
To morrow will be dying..."

...my favourite...

народная мудрость

Понедельник, 12 Января 2004 г. 12:21 + в цитатник
Сделал дело - гуляй смело! А не сделал ... СИДИ И ДЕЛАЙ!!!

***

Понедельник, 12 Января 2004 г. 03:51 + в цитатник
Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.
(А.Б.)

... вот такое предснежное, грустнонежное настроеньеце...

в ожидании

Понедельник, 12 Января 2004 г. 03:29 + в цитатник
Жду... Жду снега... Очень хочется быть любимым дитятей у Матушки-Природы :)
Мол: "Ну чем тебя порадовать деточка под Старый Новый Год?" (нежно касаясь моего плеча). Скромно описывая дугу носком башмака: "Хочу снега... хочу сказки... хочу милой сердцу грусти..." "Не проблема, деточка :))))))))))))))))))))))))))"

Саша Чёрный просто обо всём

Суббота, 10 Января 2004 г. 19:40 + в цитатник

пестня про любов

Суббота, 10 Января 2004 г. 17:36 + в цитатник
ТЫ мог бы быть моей судьбою...
А мог стать каплей в океане...
Я стать могла б твоей звездою...
Свободу видя лишь в стакане...

Ничто не вечно под Луною -
Известный принцип мирозданья.
Чтоб с головой умыться кровью,
Не надо прыгать с небоскрёба...

блин, блин, блин

Суббота, 10 Января 2004 г. 09:19 + в цитатник
Блин! Как же жить то по доходам, если торгующая братия ни в какую не хочет жить по совести?! Куда засунуть свои потребности сдобренные неуёмной фантазией? Как научиться жить как все - на всём экономя и только в пределах вещей жизненной необходимости и первой важности? Ну хочу я эту зибзическую штучку. ХО - ЧУ (хны-хны-хны)

танец давно уже принят как одно из лучших средств оздоровления и организма и психики

Пятница, 09 Января 2004 г. 09:32 + в цитатник
"Тело современного человека находится в опасности", - говорят специалисты по телесно-ориентированной психотерапии. По светским нормам большого города человеку предписывается быть сдержанным и доброжелательным, подавлять негатив и агрессию и никак не проявлять свои эмоции. Люди тщательно заботятся о своей внешности (репутации), но забывают, что невыплеснутый негатив разъедает тело изнутри. Выражается это в головных и поясничных болях и депрессиях.
Панацеей служат ТАНЦЫ, где бьющие через край эмоции находят телесное выражение. Так в латиноамериканских танцах часто "проигрываются" сцены насилия, агрессии, ликования, что позволяет человеку высвободить психическую энергию.
НУ ЧТО - ПААТАААНЦУЕМ?!

Вот интересно: написала то, что никогда бы не

Четверг, 08 Января 2004 г. 07:59 + в цитатник
Вот интересно: написала то, что никогда бы не произнесла вслух - а злодей Инет всё в себе похоронил и написал мне, что всё это просто эррор... :) Видать не судьба...


Поиск сообщений в hton
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь