-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hton

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 127
Комментариев: 369
Написано: 893


Вот интересно: написала то, что никогда бы не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drusilla   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 08:54 (ссылка)
Может это знак? что не стоило?) Как там у Вольтера... "Все, что ни делается, все к лучшему"!
Ответить С цитатой В цитатник
hton   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 09:06 (ссылка)
:) я тоже так решила
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 09:12 (ссылка)
да всегда так - самое интересное - еррор.
Ответить С цитатой В цитатник
hton   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 09:47 (ссылка)
Badger, да я б не сказала, что там было, что то интересное так... крик души. Или это ты - образно выражаясь
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 10:07 (ссылка)
да нет - крик души то, как раз интересней, чем вымоченные и выдержанные в голове речи. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 12:38 (ссылка)
Со мной такое тоже бывает. И как раз, когда я хочу послать какую-нибудь дрянь. А Комп глючит и не хочет, чтобы я это послал. Наверно ему не нравится. Я перезагружаю его... и вот новая мысль, одетая в нехилую одежду, извлекается из руин только что похороненной Компом композиции и отправляется на сайт. Скорее всего, так оно и должно было быть.А если была интересная мысль, то ты ее обязательно вспомнишь, и Компу ни за что с тобой не справиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку