-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hton

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 127
Комментариев: 369
Написано: 893


народная мудрость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inq   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 02:48 (ссылка)
А может иногда и не стоит... Бросить все... И уйти...
Ответить С цитатой В цитатник
hton   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 06:24 (ссылка)
Ну, в принципе... иногда! конечно стоит и бросить и уйти :) А вообще если не ТЫ, то кто же? Да и потом нельзя в этой жизни взять и на всё забить. Становится как-то неинтересно. Знаешь есть выражение "не при делах"... Как то не хочется быть в СВОЕЙ жизни не при делах :) Да и потом это долбаное чувство ответственности, кудаб его засунуть...
А вообще бросить бы всё и в Урюпинск :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 13:40 (ссылка)
Вот я и делаю... А хочется праздника... Чтобы ноги в потолок...
Ответить С цитатой В цитатник
Inq   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 14:05 (ссылка)
Чувство ответсвенности... Это хорошо :)
Не надо никуда его засовывать! ;) Великолепное качество :)
А жизнь сама по себе - наркотик :)
Иногда бывает аткео ощущение... Когда я не могу совладать с эмоциями... все равно, что в душе... главное, что ты чувствуешь... что у тебя есть эмоции... значит - ты жив... А если жив, тогда можно опять взяться за что-то... :)
Что-то исправить... :)
Ты же жив! Не так ли? Руки с тобой? Голова на плечах? А в серце что? Ну-ну?
Правильно, там она и живет... :)
Нисмотря не на что :)
Значит, все в наших руках :)
(Иногда приходиться прибегать к такому методу, как программирование. Самого себя. Вот так...)
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:04 (ссылка)
Ну народ! Ну мудрый! (кружась на стуле возле компа) Пойти поработать чтоль....?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку