А ты не тоскуй и думай о хорошем! Включи приятную музыку, позвони друзьям, съешь что-нибудь вкусное, что тебе больше всего нравиться, глядишь и дурные предчувствия пропадут. :-))
А это сударыня, Вам роза в подарок, чтобы не грустить:
Мож эт погода.... или зима... я сама из такого выкарабкаться все не могу...
И все же... красота спасет мир, вера - настроение :)
Думай о хорошем! : ) И все у нас получиться!