Нирвана у Бога в тех местах, которым он чисто реальные вещи делает... а-бал-деть !!! :)
Ты там и моей... хм.. тем местом, за которое голова в ответе.., короче... в сугробе тоже... если мона :);)
А то... у нас тут.. пока снег выпадает... до сугробов уж дело не доходит :);)
Приятной НИРВАНЫ!
А Парень.. он все слышит... и тем.. и этим местом тоже :) По-крайней мере, я не раз убеждалась :);)