приятно подумать, что |
|
|
мудро |
|
|
человек мыши - друг, товарисч и коллега |
|
|
вот бы было здорово! вот бы зашибись! |
|
|
З А Ч Е М ??? |
|
|
ой, блин... |
|
|
мысль! |
|
|
!!! |
|
|
передайте привет Папе! |
|
|
становилось всё хреновЕе и хреновЕе |
|
|
без комментариев... |
|
|
размышляя о вечном |
|
|
такие дела... |
|
|
...вырвалось... |
|
|
кажется... |
|
|
сегодня подумалось |
|
|
есть ли жизнь на Марсе... |
|
|
*** |
|
|
цирк зажигает... |
|
|
*** |
|
|