-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hton

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 127
Комментариев: 369
Написано: 893


становилось всё хреновЕе и хреновЕе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рон   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:30 (ссылка)
Я ещё обращаю внимание на ноги и грудь. Но не это важно. Главное душа. Длинные ногти не люблю. Но чтобы руки ухоженные были. И одета со вкусом. И чтобы украшений не много. И чтобы не дура.
А врача хорошего найти сложно. Была у меня знакомая врачь с потрясной фигурой, но как врачь - сука натуральная.
В прошлом году мне тоже машину вскрыли, ничего не взяли, но дверь раскарячили. Я её продал и новую купил. Та кчто я тебя понимаю.
Держись.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:58 (ссылка)
Слушай, високосный год. У меня же он тоже начался хреново, сумку из машины сперли с деньгами и новой косметикой, теперь машину разбили, автобус врезался,....а до этого и сын и мужу машину разбивали, правда им страховки уже выплатили.Но дело в том, что это в этом году. Если учесть, что раньше прожитые годы такого вообще не было . Напасть какая то.
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:44 (ссылка)
Держись, Золотце!!!
За неудачами обязательно придет праздник на улицу!!!
И улыбка снова станет естественной!
Это - закон баланса! И да будет так!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:25 (ссылка)
Дай Бог, чтобы это было все, что тебе отмеряно на целый год... Пусть больше ничего плохого не случится! Не унывай. Выше голову! И улыбка... желательна...
Ответить С цитатой В цитатник
hton   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 13:02 (ссылка)
Спасибо Вам собратия и сосестрия мои :) стало теплее... правда...
Ответить С цитатой В цитатник
hton   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 13:12 (ссылка)
Рон, запросы у Вас конечно... и ногти видители художественно-подвыпеленные лобзиком и божья искра в глазу... и со вкусом и со цветом *) Ну и что хоть одну такую встречал уже - полнокомплектную :D
Если рассматривать человека через призьму разделения полов, то, как нестранно, для меня тоже очень важно, чтобы у мужчины были красивые руки :) балдею я от красивых мужских рук - ничего не могу с собой поделать...
Говоришь продать машину... не знаю... мой мустангер для меня самый верный друг, как-то не хочется предавать его из-за чужой гадливости.
Ответить С цитатой В цитатник
hton   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 13:42 (ссылка)
И не говори, ИрНиКа, жуть какая-то этот обезьяний год. И что самое интересное, я когда у тебя читала про твои беды с машиной - мне почему-то они в память врезались. И когда я подошла к машине и поняла, что случилось я сразу вспомнила про тебя - странно неправдали? Так это полбеды! Так как с расширенными зрачками водить машину не очень удобно вызвала своего друга, чтоб за рулём поехал. Мы с ним три дня не виделись - он был в командировке. И что Вы думаете! приходит панурый, сообщает, что вчера надрался и потерял свою новенькую, только что привезённую на заказ из Москвы мобилку... Своя_Кошка, поняла к чему я клоню? У тебя был пост по теме помнишь? И чё он у меня тоже в голове осел... Вобщем, как вы понимаете, от такого виртуальнореального дежавю у меня глаза совсем фокус потеряли.
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Вывод. Счастье и несчатье заразительны. Читай мои посты про Доминикану - скоро туда поедешь отдыхать!
Ответить С цитатой В цитатник
Рон   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение hton
Рон, Говоришь продать машину... не знаю...

Да ничего продавать не надо. Это я про свою машину рассказывал.
Ответить С цитатой В цитатник
Рон   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:17 (ссылка)
hton, чуть не забыл спросить - а что это "Радужный", посёлок?
Ответить С цитатой В цитатник
hton   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Ах, мой милый, Skazochnik, Ваши бы слова... но на всякий случай перечитаю про Доминикану ;) какой там у них язык в ходу?
Ответить С цитатой В цитатник
hton   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:22 (ссылка)
Рон, да я вобщем то поняла, что ты про свою :) Просто я знаю есть у некоторых такая традиция: коли что с машиной раз приключилось, значит уже так дальше и пойдёт - надо менять. А Радужный :) ;) Радужный это остров в ювенильном море... Соберёшься в гости объясню подробнее :D
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение hton
Ах, мой милый, Skazochnik, Ваши бы слова... но на всякий случай перечитаю про Доминикану ;) какой там у них язык в ходу?

испанский иногда французский, редко английский, никогда русский.
Ответить С цитатой В цитатник
hton   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 14:34 (ссылка)
ну вот и чудненько - мой любимый язык :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рон   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 16:29 (ссылка)
hton, Высылай карту и поподробней.
Ответить С цитатой В цитатник
hton   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 05:40 (ссылка)
:) Рон, честно говоря не люблю посторонних людей в своём доме, поэтому с картой повременим. Залезла в твой дневник (не против?:)) - вкусно излогаешь. Я тоже люблю спать одна, как ни странно :D (просто к слову). Будем знакомиться ближе :) - пошла к тебе в ПоЧитатели. Только предупреждаю сразу я человек настроения. В смысле на все посты не эрегирую, но это не из-за невежливости :) Я и в жизни больше люблю слушать чем трепаться не о чём. Хотя иногда как прорвёт..... (вот как щас например :D)
Ответить С цитатой В цитатник
Рон   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение hton
:) Рон, ... пошла к тебе в ПоЧитатели...
Я рад тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку