-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hton

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 127
Комментариев: 369
Написано: 893


в ожидании

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 08:15 (ссылка)
И отправил в морозильную камеру..льдинок наскоблить..Знаме знаем мы этих Морозов!
Ответить С цитатой В цитатник
yanis   обратиться по имени Re: в ожидании Понедельник, 12 Января 2004 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение hton: Жду... Жду снега... Очень хочется быть любимым дитятей у Матушки-Природы :)
Мол: "Ну чем тебя порадовать деточка под Старый Новый Год?" (нежно касаясь моего плеча). Скромно описывая дугу носком башмака: "Хочу снега... хочу сказки... хочу милой сердцу грусти..." "Не проблема, деточка :))))))))))))))))))))))))))"


С утра было лето, теперь зима
Наверное мой реверс сошел с ума
В колонках играет: Башлачёв - Влажный Блеск Наших Глаз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hton   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 02:42 (ссылка)
ОЙ, yanis, так блин всё и было. Даже совсем немножко снега было, а потом... кАлАтУн. Вот такое хреновое лето :) А что там в моём любимом СПб? Какое время года преобладает сегодня?
В колонках кричат чайки: Florida dream
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку