Исходное сообщение hton: Жду... Жду снега... Очень хочется быть любимым дитятей у Матушки-Природы :)
Мол: "Ну чем тебя порадовать деточка под Старый Новый Год?" (нежно касаясь моего плеча). Скромно описывая дугу носком башмака: "Хочу снега... хочу сказки... хочу милой сердцу грусти..." "Не проблема, деточка :))))))))))))))))))))))))))"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |