После ритма всегда так... Поэтому не люблю уезжать в деревню...
Во первых, там не с кем разговаривать (курить Беламор и пить сивуху я отказываюсь - возникает взаиное непонимание с аборигенами ;); на метсных "баб" (девушек) смотреть смешно :))
Удалась, ты, удалась :) Нормальная во всех отношениях :)
Все ок! :) А идею найдешь, поищи только :) Приложи чуть-чуть стараний и... тебе помогут даже :)