в оправдание своей серости
|
|
Вторник, 20 Января 2004 г. 07:38
+ в цитатник
Прости мой Милый... Я тебя не забросила. Просто несёт меня - некогда присесть на обочине... Хотелось бы наполнить тебя чем-то радужным... да не выходит пока (как у того Данилы-мастера каменный цветок :))... Может быть там за следующим поворотом?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-