-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047




Добро пожаловать!!!)))))  (470x129, 49Kb)  (470x129, 49Kb) 1192814721_25765718_1187001711_23685898_evanescence1 (470x129, 105Kb)

Манифест! всем девушкам и женщинам читать....

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:53 + в цитатник



Процитировано 2 раз

уезжаю до понедрельника, хотя мож в воскресение вечером попаду... в нет....

Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:07 + в цитатник
хочу проста попращатся....)) 2 дня без лиру...жжжуть... п.с. как вам мой новый дизайн? жду отзывов...))

я себе телефончик купил....))

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:20 + в цитатник
Соня Эрикссона v630i прикол, не на одном российском сайте, даже на русской версии офф сайта сони эрикссона его нет! вот немецкая ссылка:

http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=de&lc=de&ve...emplate=pip3&zone=pp&pid=10457

мой телефончик

что то все на мну в обиде....

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:59 + в цитатник
Если все на тебя в обиде,
Засучи поскорей рукава,
И поди повози водички,
На них с самого дальнего пруда.

Чтобы были их спины гнуты,
Чтобы грызла соль черепа,
Чтобы были мозоли терты,
Такова обиженных судьба!!
Рубрики:  философия...иногда тянет

повеселимси.....

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:27 + в цитатник
для веселья.....))
 (180x280, 19Kb)


еще приколы
Рубрики:  Юмор

хорошая песня.....

Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:53 + в цитатник
Убийство себя убийство меня.....Killing you, killing me...
Убийство того что мы имеем..... Killing all we have....



Рубрики:  Музыка



Процитировано 1 раз

что со мной делать.....

Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:43 + в цитатник
)))
комменты (500x375, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:33 + в цитатник
1)Ты вставляешь фото пяти своих САМЫХ любимых исполнителей(или групп)!
2)После этого пишешь имена своих жертв,то есть тех,кто должен проделать в своем дневе то же самое.

1.Еванесенс
 (500x498, 78Kb)

2.Nightwish with Tarja

 (700x525, 74Kb)

3.Sirenia

 (425x600, 58Kb)

4.Tristania до 2000 года

 (700x592, 304Kb)

5.Visions of Atlantis


 (413x275, 16Kb)

ники: Шадди Эрма_Саллак Christabel_LaMott Dark_Amy Death_Words
Рубрики:  Музыка

Чья симпа.....

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:34 + в цитатник
Кто мне послал симпу 6.06.2007, отзовитесь.....

20!!!!!!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:51 + в цитатник
Седня получил 20 ю симпу от солнышка Shane

правда ввел ее ник послал симпу, а получилось какому то патцану.....)))) так что прости солнце.....скоро обязательно пошлю тебе..... блин вот облом последняя свободная симпа была...(((((
Рубрики:  Юмор
Счет симп....ну так для интереса....

тест

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:40 + в цитатник
Возможно, вы удивитесь, но ваша песня - Elvenpath!!!
Вам нравится фэнтэзи? Поздравляю, вы романтик и верите в существование других миров и сказочных созданий. Воображение у вас что надо, но не надо забывать о реальности) Также вам могут подходить песни Wishmaster, FantasMic, Crownless, Dark Chest of Wonders
Пройти тест
Рубрики:  Музыка

баннер

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:36 + в цитатник

кто я.....

Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:09 + в цитатник
Кем вы меня считаете?












Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen

Рубрики:  философия...иногда тянет

шутка раскушена....

Четверг, 31 Мая 2007 г. 04:19 + в цитатник
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуй

шутко, ага.

CON - это алиас системного устройства, CONsole, тянется со времён DOS.

ещё у Билли есть "прозвища" LPT1, LPT2, NUL, COM1, COM2...

Новое сообщество!!!!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 03:37 + в цитатник
Приглашаю всех любителей рокмузыки в наше с Манназочкой новое сообщество!!!

http://www.liveinternet.ru/community/rock_fans/

симпа из неоткуда...))

Среда, 30 Мая 2007 г. 18:48 + в цитатник
Народ, кто мне сегодня, 30.05.2007, 2 симпы поставил, назовитесь..... интересно же....))

интересно....))

Среда, 30 Мая 2007 г. 01:00 + в цитатник
Клипы Эванесенс....


Итак самое красивое, голос, пианино....лирика....




Реальная съемка, Литиум, все трюки под водой Эми выполняла сама... хотя все могло быть сделано в фотошопе...

Рубрики:  Музыка

Hello

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
Hello песня посвященная трагической смерти сестры Эми, никто до сихпор не знает почему....) но смерть дает жизнь..... смерть сестры Эми Ли дала жизнь группе Еванесенс, идея создания группы пришла к Эми именно после этой трагедии....



и оригинальная версия:

Рубрики:  Музыка

и еще...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:08 + в цитатник
а на этом концерте по моему это в Вюрцбурге я был!!!!!
Haunted

Рубрики:  Музыка

интересное видео....

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:03 + в цитатник

Evrebody fool или почему Эми не снимается в рекламе...)))


Рубрики:  Музыка


Поиск сообщений в Haron85
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь